Ищу совета Маска #214 v.2.0

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1622165

Мария, 33 года

Я сильно устала от мужа, капец просто. Люблю его конечно же, но он меня достал. На работе его отправили домой, организация которую нельзя называть типа деятельность в РФ приостановлена, но зарплату исправно выплачивают. Дома валяется на диване уже несколько недель. Бесит он меня тем, что валяется и ничего не делает, хотя я прошу его помогать мне по дому. Я в декретном отпуске и тоже целыми днями дома. Сами понимаете, нужно много нянчится с ребенком. А муж даже домашними делами не может помочь. Начинает ныть. Целыми днями лежит, ест и мусорит везде. Я ему пару раз предъявила, что нельзя так, а он мне ответил, что он вообще то деньги зарабатывает! Капец, лежа на диване! Я ему говорю, я устала от бесконечной уборки, готовки, стирки. Раньше тебя хоть не было пока ты на работе был, и мусора было меньше! А сейчас в два раза больше работы! Фыркает только и продолжает лежать...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Скинь ребенка мужу (раз все равно лежит), а сама иди на работу и от быта отвлечет и деньги лишними не будут, ну если уж прям лишние, потрать на реснички как во вчерашней маске:facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.676
Реакции
330.545
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже такого боюсь, что выйду на пенсию, лягу первый день на диван и начнётся это, что жена будет беситься тем, что я на диване лежу. Женщин почему-то это мужское лежание на диване невероятно бесит. И домашние дела тут совершенно не причём.
Я уже три месяца на пенсии и еще ни разу на диване не лежал! :rofl:
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.624
Реакции
76.985
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Очень даже причем, если мужик в доме помогает-и отдыхает на законном основании, это другое дело.
Почувствуйте разницу называется
Это женский взгляд на вопрос. Нехер там по дому делать. Пару раз за день посудомойку загрузить, раз в день с пульта лёжа на диване запустить робот-пылесос, раз в 2 дня белье в машинку закинуть и потом развестить.
Все дело именно в том, что лежащий на диване муж как красная тряпка для быка.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

the very essence

Путь наверх тяжёл,зато вид хорош.
Самозабаненные
Сообщения
1.157
Реакции
2.805
Не курю с
29.05.2022
Дневник
Читать »»
Это женский взгляд на вопрос. Нехер там по дому делать. Пару раз за день посудомойку загрузить, раз в день с пульта лёжа на диване запустить робот-пылесос, раз в 2 дня белье в машинку закинуть и потом развестить.
Все дело именно в том, что лежащий на диване муж как красная тряпка для быка.
Женщину надо брать в жены, которая тебя любит, а не которую ты раздражаешь.
Тогда с тобой рядом ляжет на диван, потому что все дела уже сделаны (если ты не лентяй и не рукожоп ).
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.624
Реакции
76.985
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Скинь ребенка мужу (раз все равно лежит), а сама иди на работу и от быта отвлечет и деньги лишними не будут, ну если уж прям лишние, потрать на реснички как во вчерашней маске:facepalm:
Её ещё может на самом деле бесить, что муж теперь все время с дивана наблюдает, что она дома нихрена не делает, а зависает в смартфоне
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.624
Реакции
76.985
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Её ещё может на самом деле бесить, что муж теперь все время с дивана наблюдает, что она дома нихрена не делает, а зависает в смартфоне
Да неее, я два раза в декрете была, некогда там в смартфоне лежать, только сейчас вот улеглась, дети подросли и в лагерь уехали:smug::dance:
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.624
Реакции
76.985
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Женщину надо брать в жены, которая тебя любит, а не которую ты раздражаешь.
Тогда с тобой рядом ляжет на диван, потому что все дела уже сделаны (если ты не лентяй и не рукожоп ).
Так и лежим обычно)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все по дому делаю один. И при этом постоянно лежу на диване. Час полежать - за десять минут пропылесосить, пыль протереть. Ещё полтора часа полежать - пойти приготовить что-нибудь. Потом два часа поспал - запустил-развесил стиралку. Дальше свободно лежишь или спишь.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.676
Реакции
330.545
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты трудоголик, Гена. Особенный. Без выходных и отпусков уже который год пашешь.
Да, я уже привык к такому распорядку дня 1lis41L
И ложусь я только на тихий час и, когда уже спать ночью! :)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да неее, я два раза в декрете была, некогда там в смартфоне лежать, только сейчас вот улеглась, дети подросли и в лагерь уехали:smug::dance:
Первые два года у нас с детьми был бесконечный круговорот разведения смеси, кормления, помывки жоп и укладывания спать. И стирки бесконечной, конечно. Я два раза на второй год остался. Потому что не спал.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все по дому делаю один. И при этом постоянно лежу на диване. Час полежать - за десять минут пропылесосить, пыль протереть. Ещё полтора часа полежать - пойти приготовить что-нибудь. Потом два часа поспал - запустил-развесил стиралку. Дальше свободно лежишь или спишь.
А когда племянники приходят тоже лежишь? Или фантики, игрушки и прочую шелуху за ними собираешь, еще попутно объясняя что нельзя голой жопой в доместос садиться и соски в унитазе полоскать, при этом выглядя в их глазах последним садистом :rofl::rofl::rofl:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые два года у нас с детьми был бесконечный круговорот разведения смеси, кормления, помывки жоп и укладывания спать. И стирки бесконечной, конечно. Я два раза на второй год остался. Потому что не спал.
У вас же двойняшки вроде? Тогда вообще жесть:cold:
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.624
Реакции
76.985
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Кстати странно, что муж ребёнком не занимается. Может маска сама его не подпускает? Бывает женщины типа не доверяют ребёнка отцу.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А когда племянники приходят тоже лежишь? Или фантики, игрушки и прочую шелуху за ними собираешь, еще попутно объясняя что нельзя голой жопой в доместос садиться и соски в унитазе полоскать, при этом выглядя в их глазах последним садистом :rofl::rofl::rofl:
На данный момент я позволяю мелким разосрать всё, лишь бы не убились. Просто провожу уборку, когда их заберут, а так у меня толстым слоем всё по ковру.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати странно, что муж ребёнком не занимается. Может маска сама его не подпускает? Бывает женщины типа не доверяют ребёнка отцу.
Маска написала, муж типа на работе же:rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу