Ищу совета Маска #214 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Когда мы купили первую машинку-автомат, кошка сидела и смотрела в барабан, как люди в телевизор.
О да, это у них отдельная приколюха. Когда впервые видят, очень привлекает)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пойду посплю еще часок-полтора. Всех целую, приятных снов.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О да, это у них отдельная приколюха. Когда впервые видят, очень привлекает)
Был кот у дядьки, футбол ужасно любил. Как показывали футбол по телевизору, тогда ещё ящики-телевизоры были, кот садился сверху, нависал над экраном и ловил лапой все подряд - мяч, футболистов, судей ...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Был кот у дядьки, футбол ужасно любил. Как показывали футбол по телевизору, тогда ещё ящики-телевизоры были, кот садился сверху, нависал над экраном и ловил лапой все подряд - мяч, футболистов, судей ...
Ценитель футбола, истинный😹
Наверное, про себя думал - футболисты кривоногие, судью на мясо, мячь заменить - он бракованный)))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Dexter, :giggle:
IMG_20220622_095104_990.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох ты ж!!Как так?Народный любимец.Ну как же так.....
Скорая помощь не выехала на вызов к певцу Юрию Шатунову, таким образом было потеряно 40 минут.
Как стало известно источнику, друзья Шатунова позвонили диспетчеру 22 июня в 23:27 и сказали, что «у человека плохо с сердцем». Им ответили, что машин нет и фактически отказали в выезде «скорой». Если бы все действия после звонка были соблюдены в соответствии с регламентом, то Шатунова с вероятностью в 60% можно было бы спасти.

 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1622165

Мария, 33 года

Я сильно устала от мужа, капец просто. Люблю его конечно же, но он меня достал. На работе его отправили домой, организация которую нельзя называть типа деятельность в РФ приостановлена, но зарплату исправно выплачивают. Дома валяется на диване уже несколько недель. Бесит он меня тем, что валяется и ничего не делает, хотя я прошу его помогать мне по дому. Я в декретном отпуске и тоже целыми днями дома. Сами понимаете, нужно много нянчится с ребенком. А муж даже домашними делами не может помочь. Начинает ныть. Целыми днями лежит, ест и мусорит везде. Я ему пару раз предъявила, что нельзя так, а он мне ответил, что он вообще то деньги зарабатывает! Капец, лежа на диване! Я ему говорю, я устала от бесконечной уборки, готовки, стирки. Раньше тебя хоть не было пока ты на работе был, и мусора было меньше! А сейчас в два раза больше работы! Фыркает только и продолжает лежать...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Отправьте его в лес за грибами или на рыбалку. А так, честно, я бы устал целыми днями лежать на диване и ничего не делать. Так и спиться можно)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Отправьте его в лес за грибами или на рыбалку. А так, честно, я бы устал целыми днями лежать на диване и ничего не делать. Так и спиться можно)
Да у чувака кризис, пиздой накрылась профессиональная жизнь и у него послеродовая депрессия может быть 😳
Не дадут человеку придти в себя.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
У мужа похоже депрессуха. Отправь его к психологу - пусть у него на диване лежит))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто так не могу лежать - спина начинает болеть и скучно становится :eek:
А я сидеть долго не могу- начинает болеть. Впрочем, как и стоять. Так, что либо ходить или что то делать, либо лежать . Лежать не скучна! Можно в телефон повтыкать, книжку почитать или посмотреть фильм)
Но, разумеется, лучше двигаться побольше)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу