Ищу совета Маска #217 v.2.0

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мужик просто очень честный, а его тапками закидали. За что? За честность)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужик просто очень честный, а его тапками закидали. За что? За честность)
Он честно сказал, да. Но если человек честный, это не значит автоматически, что он благородно поступает и ему за честность должны всё простить. При чистосердечном признании в убийстве тоже судят. Хоть и учитывают раскаяние, а тут я даже не знаю насчёт раскаяния, потому что он ведёт себя так, как будто он прав.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Он честно сказал, да. Но если человек честный, это не значит автоматически, что он благородно поступает и ему за честность должны всё простить. При чистосердечном признании в убийстве тоже судят. Хоть и учитывают раскаяние, а тут я даже не знаю насчёт раскаяния, потому что он ведёт себя так, как будто он прав.
Просто тупой немного. Надо было соврать что-то
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Это как признаться жене в измене из угрызений совести, когда она даже не догадывается.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это как признаться жене в измене из угрызений совести, когда она даже не догадывается.
Вот тут точно можно засчитать раскаяние. Но далеко не всякая оценит, да. У меня отца в дом не пускали без справки от венеролога после такой гулянки. Но всё равно родители развелись немного позже.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вообще изменять не хорошо, тяжкий грех.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сначала разведись, если есть причины веские, а потом ищи себе другую.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Есть же клятвы там на свадьбе, пока смерть не разлучит нас...
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А вообще, что вы тут до сих пор обсуждаете чью-то половую жизднь? Это действительно интересно?😳
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как признаться жене в измене из угрызений совести, когда она даже не догадывается.
Вот это нет,никогда.Твердить всю дорогу,даже если жена застала мужа в постели,одно и то же :Мы просто так лежали" :facepalm:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне дамочка приходит постоянно.Её любовник живёт со своей семьёй в соседнем доме и уже 20 лет всё шито-крыто.И такое бывает.Виртуоз.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1624335

Ж 35

Ни разу не была замужем детей нет. Встретила мужчину. Мужчина женат, но не жил с женой. Официально не разводились по причине занятости. Мы провстречались полгода, все серьезно, с родителями познакомились, жили иногда вместе, но окончательно не съезжались. Я думала наконец то заведу семью и настояла на официальном оформлении развода.
Когда до развода осталась неделя он сообщил мне, что встречается с женой и будет проситься обратно. Жена не согласилась на воссоединение. И он как ни в чем не бывало пришел ко мне. Рассказывает, что хотел вернуться не к жене, а к детям, очень по ним скучает и ему тяжело. А я должна принять и простить и не выпендриваться, т.к. я не понимаю как это тяжело ведь у меня нет детей. В случае моего примирения женится на мне сразу. Прощать или не стоит?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Маска))) Прощай мужика! Семейная жизнь будет разнообразна и увлекательна, а у нас будет много, много новых масок)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу