Ищу совета Маска #217 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Люди боятся одиночества
Тупо же
Ведь. Если вы несчастны находясь в одиночестве, то очевидно вы в плохой компании, не так ли?)
Те, кто боится одиночества это жертвы. Женщины, готовые терпеть что угодно, зато они не одни. У них есть мужья, всё чинно и как надо. Строго по стандарту
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тупо же
Ведь. Если вы несчастны находясь в одиночестве, то очевидно вы в плохой компании, не так ли?)
Те, кто боится одиночества это жертвы. Женщины, готовые терпеть что угодно, зато они не одни. У них есть мужья, всё чинно и как надо. Строго по стандарту
Пусть он лох и абьюзер. Зато свой. А у нинки с пятого этажа и такого нет
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть он лох и абьюзер. Зато свой. А у нинки с пятого этажа и такого нет
IMG_20220628_211311.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже боюсь одиночества. Я в одиночку жил считанные месяцы, может, полгода за всю свою жизнь. Мне нужно чувствовать присутствие человека для спокойствия, Я даже не сплю по ночам один в квартире. Днём могу спать, а ночью мне надо слышать, что кто-то есть тут.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже боюсь одиночества. Я в одиночку жил считанные месяцы, может, полгода за всю свою жизнь. Мне нужно чувствовать присутствие человека для спокойствия, Я даже не сплю по ночам один в квартире. Днём могу спать, а ночью мне надо слышать, что кто-то есть тут.
Это понятно. И я боюсь. Но тут как то совсем обидно с Маской поступили(
Жить надо с тем, кому можно доверять, только тогда будет ощущение безопасности
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Тупо же
Ведь. Если вы несчастны находясь в одиночестве, то очевидно вы в плохой компании, не так ли?)
Те, кто боится одиночества это жертвы. Женщины, готовые терпеть что угодно, зато они не одни. У них есть мужья, всё чинно и как надо. Строго по стандарту
Тупо, да.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска же не просила бросать детей, не общаться и не помогать. Тогда бы я ещё поняла поведение мужика. Но вот так откровенно сказать, что он с ней, потому что жена не приняла... Чет такое
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это понятно. И я боюсь. Но тут как то совсем обидно с Маской поступили(
Жить надо с тем, кому можно доверять, только тогда будет ощущение безопасности
Я не боюсь одиночества, но мне скучновато без собак
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не боюсь одиночества, но мне скучновато без собак
Блин народ вы чего, боятся одиночества тупо
Сам себе хозяин, никто мозг не ебет, че хошь то и делаешь. Захотел в носу ковыряешь, захотел голый Танцуешь, захотел динозавра припер.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин народ вы чего, боятся одиночества тупо
Сам себе хозяин, никто мозг не ебет, че хошь то и делаешь. Захотел в носу ковыряешь, захотел голый Танцуешь, захотел динозавра припер.
Да не, страшно. Я понимаю про что Декстер говорит. Когда муж в отъезде, я тоже до 3-4 не могу заснуть. Мы даже можем не общаться иной раз, он пришёл усталый, поел и залёг читать, мне прям комфортно на душе. Не знаю, чо бабам иногда неймётся, что мужик на диване лежит после работы. Дома же лежит. Отдыхает человек
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Маска же не просила бросать детей, не общаться и не помогать. Тогда бы я ещё поняла поведение мужика. Но вот так откровенно сказать, что он с ней, потому что жена не приняла... Чет такое
Обычное метание женатого мужика с детьми и любовницей. Чего тут не понять? И жену любит, и детей, и маску. А его выбирать заставляют, разводиться, а там раздел имущества, алименты.. Вот он и чешет репу, а не вернуться ли к женушке.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычное метание женатого мужика с детьми и любовницей. Чего тут не понять? И жену любит, и детей, и маску. А его выбирать заставляют, разводиться, а там раздел имущества, алименты.. Вот он и чешет репу, а не вернуться ли к женушке.
Мутный кароче)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, сочувствую насчёт лабрика( он был старенький?
Да, 14 лет.. Назад я купила маленький комочек))) счастья.. Который сегодня ушёл на радугу.. К Плюше моей девочке
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска же не просила бросать детей, не общаться и не помогать. Тогда бы я ещё поняла поведение мужика. Но вот так откровенно сказать, что он с ней, потому что жена не приняла... Чет такое
А может он честен и откровенен?И ищет понимания от маски?
И как-то вместе решать что делать?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может он честен и откровенен?И ищет понимания от маски?
И как-то вместе решать что делать?
Нормальное такое совместное решение: Я-то, конечно, хотел бы, чтобы жена меня всю жизнь дальше терпела, а я гулял периодически, но жена не согласна, так что я, так и быть, обойдусь тобой, а ты должна радоваться и не выпендриваться.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Нормальное такое совместное решение: Я-то, конечно, хотел бы, чтобы жена меня всю жизнь дальше терпела, а я гулял периодически, но жена не согласна, так что я, так и быть, обойдусь тобой, а ты должна радоваться и не выпендриваться.
Правду никто не любит)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
на первом месте в отношениях люди почему-то выбирают честность, а потом вот как оно оборачивается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу