Ищу совета Маска #218 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, изнасиловать
Знаешь, чтоб страх изнасилования прошёл достаточно носить с собой газовый пистолет, электрошокер, балон от медведей и страпон.
Страпон это чтоб наказывать возжелавших тебя. Предварительно опрыскав из газового пистолета и уебав шокером
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Знаешь, чтоб страх изнасилования прошёл достаточно носить с собой газовый пистолет, электрошокер, балон от медведей и страпон.
Страпон это чтоб наказывать возжелавших тебя. Предварительно опрыскав из газового пистолета и уебав шокером
Страпон обрызгать и уебать шокером?
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Знаешь, чтоб страх изнасилования прошёл достаточно носить с собой газовый пистолет, электрошокер, балон от медведей и страпон.
Страпон это чтоб наказывать возжелавших тебя. Предварительно опрыскав из газового пистолета и уебав шокером
Носить все вместе?
Просто если отдельно еще ладно, если вместе, нужно купить рюкзачок вместительней )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Носить все вместе?
Просто если отдельно еще ладно, если вместе, нужно купить рюкзачок вместительней )))
У меня кароче две сумки, в поясной под рукой всякие важные штуки включая защиту 😁балончик, игла.. Чтоб раз и достал
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Stickers-Nichosi7 где-то тут подвох теперь)
IMG_20220823_191603.jpg
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я коллегу называл Солнышко. Но я много кого так называю. Могу, например, в очереди обратиться: Милая дама! Из меня сыплются всякие детоньки, лапочки и котеки, психотип такой. Некоторых раздражает, а большинство ржет. Этичность по отношению к мужу спорная, конечно, но если вас вообще заинтересовал этот вопрос, значит, так делать не стоит. В вопросах этики если есть малейшее сомнение, вопрос решается однозначно, такая специфика.
А я представляла тебя суровым букой.А ты,вон ты какой))
Это замечательно.)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1657292

Муся

Нормально ли обращаться к коллеге,, Дорогой,, или,, Любовь моя,,? Я его знаю сто тысяч лет, между нами никогда ничего не было и не будет, он пожилой, пятидесятилетний дядечка. Но вот сейчас подумала, этично ли это по отношению к мужу. Но это же шутка, не серьёзно. Что думаете?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
😬 я тоже так обращаюсь к коллегам, но не всем.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я? Не умею принуждать, капать на мозги, есть их ложкой, пилить.
Желали обладать, моё согласие не волновало, меня принуждали, ломали, пытались подчинить. Одна бабушка, любимого внучка, чтоб женить его на мне, заказала меня двум парням, по её логике, я вся такая потерявшая "честь" с радостью приму её предложение, тупая старая сука :rofl:
Они выполнили?😵
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флёна49 , народ жаждет твоих творчеств
Хорошо,напишу.А мои рассказы ты в Указатель поместишь?
Медлишь ты там чего-то.Думаю,что это трудно,ты писала один
раз,что как закочишь эту тягомотину...ладно,сказала и сказала.
Успехов тебе в этом деле!!
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Хорошо,напишу.А мои рассказы ты в Указатель поместишь?
Медлишь ты там чего-то.Думаю,что это трудно,ты писала один
раз,что как закочишь эту тягомотину...ладно,сказала и сказала.
Успехов тебе в этом деле!!
Пиши😻🤗 Конечно, размещу. Я только 28 страницу внесла. Иду в обратном порядке. Месяц еще понадобится.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А только к самым симпатичным :oops:
О да🤭 это может быть как: Сережик, любовь моя мне надо... или а это письмо для моего самого любимого менеджера🥰
И пару раз я их даже лапала невзначай:rolleyes: короче харасементю
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
О да🤭 это может быть как: Сережик, любовь моя мне надо... или а это письмо для моего самого любимого менеджера🥰
И пару раз я их даже лапала невзначай:rolleyes: короче харасементю
Шалунья Саша
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу