Ищу совета Маска #217 v.2.0

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего так на маску накинулись. Надо же где-то ей мужа взять. Увести от другой бабы, которая не ценит тоже норм.
Нормального мужика разве уведёшь? Чай не бычок на верёвочке :autodafe:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Чего так на маску накинулись. Надо же где-то ей мужа взять. Увести от другой бабы, которая не ценит тоже норм.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть - пословица эта не вчера родилась, так что проблем с замужеством у женщин вроде бы и нет, проблема с потенциальными мужьями).В чем дело у Маски не понимаю, возможно, у избранника есть какие-то достоинства, которые нам неизвестны.
 
Сообщения
1.463
Реакции
3.278
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1624335

Ж 35

Ни разу не была замужем детей нет. Встретила мужчину. Мужчина женат, но не жил с женой. Официально не разводились по причине занятости. Мы провстречались полгода, все серьезно, с родителями познакомились, жили иногда вместе, но окончательно не съезжались. Я думала наконец то заведу семью и настояла на официальном оформлении развода.
Когда до развода осталась неделя он сообщил мне, что встречается с женой и будет проситься обратно. Жена не согласилась на воссоединение. И он как ни в чем не бывало пришел ко мне. Рассказывает, что хотел вернуться не к жене, а к детям, очень по ним скучает и ему тяжело. А я должна принять и простить и не выпендриваться, т.к. я не понимаю как это тяжело ведь у меня нет детей. В случае моего примирения женится на мне сразу. Прощать или не стоит?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Нет.
Закрывайте тему
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего так на маску накинулись. Надо же где-то ей мужа взять. Увести от другой бабы, которая не ценит тоже норм.

1lis41L
Кому то, может, и беляш подтухший доесть норм.
У кого обоняние и вкус пропали после ковида.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.490
Реакции
76.702
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Нормального мужика разве уведёшь? Чай не бычок на верёвочке :autodafe:
Мало что-ли случаев, когда специально охотятся, в капкан заманят, сети накинут, и уведут порядочного семьянина)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.490
Реакции
76.702
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть - пословица эта не вчера родилась, так что проблем с замужеством у женщин вроде бы и нет, проблема с потенциальными мужьями).В чем дело у Маски не понимаю, возможно, у избранника есть какие-то достоинства, которые нам неизвестны.
Например, он красив, богат, щедр, умен, весел.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу