Ищу совета Маска #217 v.2.0

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Потом легче, да🤣
Потому что нахер не нужно уже
ca.gif
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, мужик Маске так и сказал,, не выпендривайся,,? Типа акция предложения руки и сердца действует до 12 часов следующего дня?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По умному, конечно, мужику надо было дождаться, что жена ответит, а потом с Маской решать. Маска, зачем вам мудак, да ещё и глупый?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1624335

Ж 35

Ни разу не была замужем детей нет. Встретила мужчину. Мужчина женат, но не жил с женой. Официально не разводились по причине занятости. Мы провстречались полгода, все серьезно, с родителями познакомились, жили иногда вместе, но окончательно не съезжались. Я думала наконец то заведу семью и настояла на официальном оформлении развода.
Когда до развода осталась неделя он сообщил мне, что встречается с женой и будет проситься обратно. Жена не согласилась на воссоединение. И он как ни в чем не бывало пришел ко мне. Рассказывает, что хотел вернуться не к жене, а к детям, очень по ним скучает и ему тяжело. А я должна принять и простить и не выпендриваться, т.к. я не понимаю как это тяжело ведь у меня нет детей. В случае моего примирения женится на мне сразу. Прощать или не стоит?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
У вашего мужика начинка то тухлая
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С какого возраста начинается сложно?:giggle:
Раньше сложно начиналось, когда переставали выходить дальше лавочки у подъезда, а в своем подъезде кавалеры закончились. Но сейчас, слава богу и советской власти, появился интернет и проблема исчезла как таковая. А вообще, дело не в самом возрасте, а в том, что желание может исчезнуть с возрастом, тут не угадаешь, люди разные. Можно в двадцать лет осознать себя полным синглтоном, а можно в восемьдесят романы крутить, индивидуально всё
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.681
Реакции
44.152
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1624335

Ж 35

Ни разу не была замужем детей нет. Встретила мужчину. Мужчина женат, но не жил с женой. Официально не разводились по причине занятости. Мы провстречались полгода, все серьезно, с родителями познакомились, жили иногда вместе, но окончательно не съезжались. Я думала наконец то заведу семью и настояла на официальном оформлении развода.
Когда до развода осталась неделя он сообщил мне, что встречается с женой и будет проситься обратно. Жена не согласилась на воссоединение. И он как ни в чем не бывало пришел ко мне. Рассказывает, что хотел вернуться не к жене, а к детям, очень по ним скучает и ему тяжело. А я должна принять и простить и не выпендриваться, т.к. я не понимаю как это тяжело ведь у меня нет детей. В случае моего примирения женится на мне сразу. Прощать или не стоит?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Может расписку с него кровью взять,🤔 что больше к жене ни ни. Хотя риск постоянного принять и простить это не снимает😬
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да здравствует ♻️ ресайклинг Bullshit3
Добрая маска возьмёт выброшенное бесполезное и ещё поюзает
Чего так на маску накинулись. Надо же где-то ей мужа взять. Увести от другой бабы, которая не ценит тоже норм.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу