Ищу совета Маска #217 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это очень эгоистично! Я ж говорю, женщины только о себе и думают. И чихают на чувства несчастных мужчин, разлученных с родными детьми!
Думаешь маске стоит влиться в семью так сказать? Ну жить всем вместе- муж жена маска и дети. А че. Прикольно будет
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Думаешь маске стоит влиться в семью так сказать? Ну жить всем вместе- муж жена маска и дети. А че. Прикольно будет
Ну, такие семьи тоже бывают. Што тут такова?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну, такие семьи тоже бывают. Што тут такова?
Да, я смотреда по телеку. Там чувак познакомил жену с любовницей, грит типа люблю и тебя и тебя и убью себя выпив яду, если хоть одна свалит. Примерно так. И они стали жить втроём. И через годик он грит- бля, девки, я ещё одну полюбил. Знакомьтесь, марь иванна 18 лет. Люблю всех трёх грит. Ну они согласились типа вместе веселее. Одна там кашу варит, вторая пол моет, третья мужа ублажает.
И нарожали сто детей там всей кучей. В деревне какой-то живут.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да, я смотреда по телеку. Там чувак познакомил жену с любовницей, грит типа люблю и тебя и тебя и убью себя выпив яду, если хоть одна свалит. Примерно так. И они стали жить втроём. И через годик он грит- бля, девки, я ещё одну полюбил. Знакомьтесь, марь иванна 18 лет. Люблю всех трёх грит. Ну они согласились типа вместе веселее. Одна там кашу варит, вторая пол моет, третья мужа ублажает.
И нарожали сто детей там всей кучей. В деревне какой-то живут.
Вооот! Крепкая семья, детки, какое счастье :676866858::676866858::676866858:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, я смотреда по телеку. Там чувак познакомил жену с любовницей, грит типа люблю и тебя и тебя и убью себя выпив яду, если хоть одна свалит. Примерно так. И они стали жить втроём. И через годик он грит- бля, девки, я ещё одну полюбил. Знакомьтесь, марь иванна 18 лет. Люблю всех трёх грит. Ну они согласились типа вместе веселее. Одна там кашу варит, вторая пол моет, третья мужа ублажает.
И нарожали сто детей там всей кучей. В деревне какой-то живут.
И муж такой в интервью грит
Мои жены все должны быть чисты, аки слеза младенца. В них должно быть целомудрие и невинность. Типа щас время такое всё бабы испорченые, а его жены такие вот чистые, нетронутые мерзостью общества
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
И муж такой в интервью грит
Мои жены все должны быть чисты, аки слеза младенца. В них должно быть целомудрие и невинность. Типа щас время такое всё бабы испорченые, а его жены такие вот чистые, нетронутые мерзостью общества
Тока он трогает. Как за каменной стеной девки, повезло очень!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Морти)) пиздец она активная. Все ноги сожрала мне. И руки. Я как алкаш, который в кусты упал. Вся поцарапана
В некоторых местах даже пластырем заклеена😔
IMG_20220628_114903.jpg
IMG_20220628_114921.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Морти)) пиздец она активная. Все ноги сожрала мне. И руки. Я как алкаш, который в кусты упал. Вся поцарапана
В некоторых местах даже пластырем заклеена😔Посмотреть вложение 1624792Посмотреть вложение 1624793
Класнючая какая 😻 Пушистое счастье.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чем кормите? Прививали? Чего грызет, как пакостит, рассказывай все!
Ей 2 месяца, проглистовала, только прививку будем делать в свой выходной поеду. Я приперлась неделю назад, а врач грит рано, ещё мелкая, ждите двух месяцев. Вот нам два месяца только стукнуло 24 июня и надо ехать прививку делать. И от клещаей таблетку дать.2 июля мы с ней на Волгу уже хотим
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ей 2 месяца, проглистовала, только прививку будем делать в свой выходной поеду. Я приперлась неделю назад, а врач грит рано, ещё мелкая, ждите двух месяцев. Вот нам два месяца только стукнуло 24 июня и надо ехать прививку делать. И от клещаей таблетку дать.2 июля мы с ней на Волгу уже хотим
Кусает всё. Добрая и очень игривая, всё в рот тащит
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чем кормите? Прививали? Чего грызет, как пакостит, рассказывай все!
Щас перевела на сухой корм для щенков, иногда влажный) разный, по марке ещё не определились
 
  • Love
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу