Мне страшно

Планирую бросить курить
30 Апр 2023
Способ отказа
Форум некурим

Сентябрина

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Здравствуйте, я Сентябрина. Стаж курения очень большой, я сильно болею, курение единственное помогало как-то держаться. Вчера терапевт заподозрила у меня хобл, завтра иду на спирометрию, в субботу к пульмонологу. В который раз пытаюсь хотя бы ограничить курение, курить по четверть сигареты раз в 40 минут, все мысли только о сигарете. Отвлекаюсь с трудом, пью воду. Мне так страшно, что я умру не сделав того, чего так хотела, не выздоровев, не съездив еще хотя бы раз за границу. Правда в том, что если бы не страшные диагнозы, я бы даже никогда не подумала бросать курить. Курение мне всегда очень многое давало. До очередных затяжек терпеть еще 10 минут.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, я Сентябрина. Стаж курения очень большой, я сильно болею, курение единственное помогало как-то держаться. Вчера терапевт заподозрила у меня хобл, завтра иду на спирометрию, в субботу к пульмонологу. В который раз пытаюсь хотя бы ограничить курение, курить по четверть сигареты раз в 40 минут, все мысли только о сигарете. Отвлекаюсь с трудом, пью воду. Мне так страшно, что я умру не сделав того, чего так хотела, не выздоровев, не съездив еще хотя бы раз за границу. Правда в том, что если бы не страшные диагнозы, я бы даже никогда не подумала бросать курить. Курение мне всегда очень многое давало. До очередных затяжек терпеть еще 10 минут.
Онкология?
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я Сентябрина. Стаж курения очень большой, я сильно болею, курение единственное помогало как-то держаться. Вчера терапевт заподозрила у меня хобл, завтра иду на спирометрию, в субботу к пульмонологу. В который раз пытаюсь хотя бы ограничить курение, курить по четверть сигареты раз в 40 минут, все мысли только о сигарете. Отвлекаюсь с трудом, пью воду. Мне так страшно, что я умру не сделав того, чего так хотела, не выздоровев, не съездив еще хотя бы раз за границу. Правда в том, что если бы не страшные диагнозы, я бы даже никогда не подумала бросать курить. Курение мне всегда очень многое давало. До очередных затяжек терпеть еще 10 минут.
Привет! Молодец, что пришла сюда! Если со здоровьем плохо, так тем более нужно в первую очередь отказаться от сигарет в любых количествах!!! Курение не давало тебе абсолютно ничего, только отбирало!
Бросай пакость и все обязательно будет хорошо!!! ХОБЛ это не приговор, так что бери себя в руки, удачи тебе и поддержка :676866858:
 

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, я Сентябрина. Стаж курения очень большой, я сильно болею, курение единственное помогало как-то держаться. Вчера терапевт заподозрила у меня хобл, завтра иду на спирометрию, в субботу к пульмонологу. В который раз пытаюсь хотя бы ограничить курение, курить по четверть сигареты раз в 40 минут, все мысли только о сигарете. Отвлекаюсь с трудом, пью воду. Мне так страшно, что я умру не сделав того, чего так хотела, не выздоровев, не съездив еще хотя бы раз за границу. Правда в том, что если бы не страшные диагнозы, я бы даже никогда не подумала бросать курить. Курение мне всегда очень многое давало. До очередных затяжек терпеть еще 10 минут.
Я надеюсь, что подозрения - просто подозрения! И что у Вас все получиться!
 

Сентябрина

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Привет! Молодец, что пришла сюда! Если со здоровьем плохо, так тем более нужно в первую очередь отказаться от сигарет в любых количествах!!! Курение не давало тебе абсолютно ничего, только отбирало!
Бросай пакость и все обязательно будет хорошо!!! ХОБЛ это не приговор, так что бери себя в руки, удачи тебе и поддержка :676866858:
Спасибо огромное! Извините, если неправильно отвечаю, не разобралась еще с форумом. Пришла сюда, потому что в диком отчаянье. Даже сократить курение не могу...
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное! Извините, если неправильно отвечаю, не разобралась еще с форумом. Пришла сюда, потому что в диком отчаянье. Даже сократить курение не могу...
Мы все здесь на ТЫ))
Ты говоришь, что хочешь жить, сгонять за границу, так действуй! Не знаешь с чего начать - ты в правильном месте, здесь куча народу тебя поддержат и поделятся опытом, если ты готова принять эти советы!
 

Сентябрина

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Мы все здесь на ТЫ))
Ты говоришь, что хочешь жить, сгонять за границу, так действуй! Не знаешь с чего начать - ты в правильном месте, здесь куча народу тебя поддержат и поделятся опытом, если ты готова принять эти советы!
На "ты" даже удобней) Случайно наткнулась на форум, так рада.
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я Сентябрина. Стаж курения очень большой, я сильно болею, курение единственное помогало как-то держаться. Вчера терапевт заподозрила у меня хобл, завтра иду на спирометрию, в субботу к пульмонологу. В который раз пытаюсь хотя бы ограничить курение, курить по четверть сигареты раз в 40 минут, все мысли только о сигарете. Отвлекаюсь с трудом, пью воду. Мне так страшно, что я умру не сделав того, чего так хотела, не выздоровев, не съездив еще хотя бы раз за границу. Правда в том, что если бы не страшные диагнозы, я бы даже никогда не подумала бросать курить. Курение мне всегда очень многое давало. До очередных затяжек терпеть еще 10
Старайся больше узнавать о влиянии курения на организм! У тебя обязательно всё получится! Ты поправишься! Это круто, что ты пришла на форум, тут помогут и поддержат. Сама не курю 23 дня.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старайся больше узнавать о влиянии курения на организм! У тебя обязательно всё получится! Ты поправишься! Это круто, что ты пришла на форум, тут помогут и поддержат. Сама не курю 23 дня.
Молодец, тезка!
 

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо вам! Так нужна поддержка, не сплю ночами, все дни в страхе.
Понимаю!
Но не нужно опускать руки!
Надежда умирает последней. А тем более такие мечты! Но курения явно здоровья не прибавит.
 

CourteousLion

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
701
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Здравствуйте, был заядлым курильщиком, пытался несколько раз бросать, е получалось.
Потом попробывал с лекарством-"Табекс". Бросил за 10 дней. Постепенно желание курить отпадает само по себе.
Но принимал не так как в инструкции написанно.
Первые три дня по инструкции, три раза в день по одной таблетке, я назвал это- "проба пера" :)
Но потом, принимал по своей инструкции.
Три таблетки утром, сразу после пробуждения, возле кровати стоял стакан с водой и подготовленными таблетками.
Потом в обед три таблетки, часа эдак в 12-13 дня.
И вечером, в 18-20 часов, две таблетки.
Через дня два-три почувствовал что накуриваюсь и 3/4 сигареты. Тоесть бычёк оставался приличный.
А на пятый-шестой, вообще по пол сигареты или четверть сигареты хватало. И после курения чувствовал что от меня воняет не понятно чем. Прям вещи в стиралку закидывал после курения.
Последний бычёк выкурил на 10 день в обед, и это было 10 января 2014 года.

Можете попробывать, но только как я написал. Не то по инструкции не поможет.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Спасибо огромное! Извините, если неправильно отвечаю, не разобралась еще с форумом. Пришла сюда, потому что в диком отчаянье. Даже сократить курение не могу...
Сюда все прибегают в отчаянии.
Молят. Плачут.
Я это видел много раз
Помогите пожалуйста. Спасите
Потом идут в магазин за сигаретами.
Ты одна из них?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я Сентябрина. Стаж курения очень большой, я сильно болею, курение единственное помогало как-то держаться. Вчера терапевт заподозрила у меня хобл, завтра иду на спирометрию, в субботу к пульмонологу. В который раз пытаюсь хотя бы ограничить курение, курить по четверть сигареты раз в 40 минут, все мысли только о сигарете. Отвлекаюсь с трудом, пью воду. Мне так страшно, что я умру не сделав того, чего так хотела, не выздоровев, не съездив еще хотя бы раз за границу. Правда в том, что если бы не страшные диагнозы, я бы даже никогда не подумала бросать курить. Курение мне всегда очень многое давало. До очередных затяжек терпеть еще 10 минут.
Привет! Мне во время "закуров" помогал контейнер. Туда можно запирать вещи - и ставить личные рекорды - 40 минут, 41 минуту, 42 минуты... Увеличивая интервал и учась спокойно терпеть.


Без имени.png
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне во время "закуров" помогал контейнер. Туда можно запирать вещи - и ставить личные рекорды - 40 минут, 41 минуту, 42 минуты... Увеличивая интервал и учась спокойно терпеть.

Посмотреть вложение 1803956
Доставка больно долгая...)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу