Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
йога имеет смысл , если ее делать каждое утро.сразу после пробуждения и до еды.
последний год я ее делала до еды, но разумеется после 3-4 сигарет с кофе...
вот, думается щас, что этой духовной практике....курение несколько мешало....
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соглашусь, что с курением мы крадем часть пользы того или иного занятия.но йога как и любой другой вид практики или тренировки имеет смысл в любом случае. Каждый день или через день мы ими занимаемся. Я после каждого занятия в зале по йоге физически ощущаю как мой позвоночник "укутан теплым полотенцем". Каждый день я не готов заниматься. Я беру от занятий что мне нужно. Но я не готов погружаться с головой в практику. Мне важно найти время и на другие виды тренировок.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДОБРОЕ УТРО)))
Хорошего дня тебе ,Максим)
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое сложное не бросить, а научится жить без сигарет.
во, и мне тоже самое...
я не могу никуда ходить , толком, я почти всегда нахожусь в деревне, где и работаю, и йогу делаю по видео или даже по аудио, хотя раньше занималась в группе, да..
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты большая молодец, что можешь заниматься сама.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем более молодец! Ведь дело не в занятиях а в умении найти время для себя. Сделать доброе дело для себя и своего организма)))))))). Наверное для женщины это намного важнее.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я курила тогда, когда было неохота что то делать, типа курение оттягивало момент начала этого не сильно желанного дела...во как....чтоб жить без сигарет надо придумать какой то другой что ли ритуал , хотя вот моя некурящая дочь считает, что не надо ничего оттягивать вообще .
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю. Наверное нет. Мне уютнее в своем дневнике.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и мой марафон не 30 и не 100 дней.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера кто заглянул ко мне. Наконец мы отметились у бабушек.учитывая что они не переваривают друг друга это большое событие. Но мой организм сейчас возмущается. Я вчера дома откушивал 10 летний лафройг, и реми мартин. А сегодня бабушка почему то посчитала что мне можно подсунуть коньяк из местных погребов. Организм мой возмущен. Надеюсь что чай с лимоном мне поможет. О чем это я? Ах да. Не курим и завтра тоже.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день подошел к концу. Хочется забыть что курил но как же грустно. Все еще в переди. С начала рабочие будни. И будет тяжело. Потом со мной съиграет злую шутку организм. Дело в том, что я достаточно легко не курю в лайтовых условиях отсутствия стресса. Например в отпуске. И на праздниках типа новогодних. А потом организм спустя дней 10 говорит ок. Ты вышел из отпуска ты молодец и давай покурим. И когда у честных бросальщиков наступает облегчение у меня наступают черные деньки. И даже после того как я и этот период переживу все самое интересное будет впереди. Но об этом я напишу попозже.
Здравствуй, Максим. А какой максимальный срок некурения тебе удалось выдержать?
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологоия, психосоматика, страх и отсутствие поддержки.
Это общие термины. Это не мотив. Два года продержаться это вполне достойно. Два года это уже новый образ жизни без сигарет. Это отсутствие триггеров. Я искренне желаю тебе, Максим, одолеть никотиновое чудище!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу