Авторский Мое упрямство не сломить!

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.478
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
:
Все хорошо, настроение поднялось, вялость только раздражает, хожу как сонная муха. И устала следить за временем, сколько я не курю. Телефонные счётчики это зло. Скоро сутки.
Ну вот видишь!?! А ты молодец, можешь когда нужно и у тебя получается!) Слезы это ерунда, плачь сколько нужно!) Время тоже отпусти не считай каждую секунду! Отвлекись на что нибудь, интересная книга, любимая киношка или еще что нибудь!) Главное сигарету даже и не думай доставать! Я сегодня весь день на работе за тебя переживаю!))
А ты у нас оказывается умница!)
Молодец!
Продолжай в том же духе!):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ближе к вечеру началась нервозность и раздражительность, но заторможенность отпускает, голова начала переваривать простые задания, а то как стопор был. Теперь начинают раздражать мысли о сигарете. Они мимолетны, но мешают сосредотачиваться. Хочется забыть о них, как о страшном сне.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.478
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ближе к вечеру началась нервозность и раздражительность, но заторможенность отпускает, голова начала переваривать простые задания, а то как стопор был. Теперь начинают раздражать мысли о сигарете. Они мимолетны, но мешают сосредотачиваться. Хочется забыть о них, как о страшном сне.
Терпи, это все нормально!) Так и должно быть со временем это пройдет. Сейчас твое тело учится жить по новому, без этой отравы! Оно просто выздоравливает!
Все будет хорошо) Как там у Карра? Твой никотиновый монстр погибает! Радуйся этому!) Скоро ты станешь свободной!)
Сил тебе!!!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.478
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
На мысли о сигарете старайся не останавливаться! Старайся не думать о ней вообще! Посоветую тебе что нибудь из успокоительного, тот же пустырник или пион, корвалол, на первое время. А там, дальше, определишься сама что тебе нужно.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мысли о сигарете старайся не останавливаться! Старайся не думать о ней вообще! Посоветую тебе что нибудь из успокоительного, тот же пустырник или пион, корвалол, на первое время. А там, дальше, определишься сама что тебе нужно.
Если уж на то пошло, то корвалол лучше заменить валерьянкой, в корвалоле - фенобарбитал, а он вреден для мозга и является наркотическим веществом. Валерьянку можно и в таблетках пить, ну чтоб спирт не хлебать, хотя честно говоря такие слабые успокоительные, мало помогают.)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если уж на то пошло, то корвалол лучше заменить валерьянкой, в корвалоле - фенобарбитал, а он вреден для мозга и является наркотическим веществом. Валерьянку можно и в таблетках пить, ну чтоб спирт не хлебать, хотя честно говоря такие слабые успокоительные, мало помогают.)
Я валерьянку в таблетках ем, магнелис и глицин.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня дома провоцируют, вчера до слез довел родственник словами "ну пошли покурим, ну пошли". Я говорю, не курю, а он не унимается. Я в рев опять. Но не сдаюсь.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня дома провоцируют, вчера до слез довел родственник словами "ну пошли покурим, ну пошли". Я говорю, не курю, а он не унимается. Я в рев опять. Но не сдаюсь.

привет ну вот этого я вообще не понимаю, зачем они так жестоко то
нет бы что бы поддержать, самые близкие же
не сдавайся!!! держись, пусть кто бы что не говорил, и не плач, ты борешься за свое здоровье, ты сильная, а он этот родственик - слабый, и боится что рядом будет такой сильный человек потому и сбивает с пути твоего намеченого!
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня дома провоцируют, вчера до слез довел родственник словами "ну пошли покурим, ну пошли". Я говорю, не курю, а он не унимается. Я в рев опять. Но не сдаюсь.
Вот силу воли накачаешь. :rolleyes: А меня наоборот все поддерживали, видимо так достало что я постоянно дымлю. :giggle:
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет ну вот этого я вообще не понимаю, зачем они так жестоко то
нет бы что бы поддержать, самые близкие же
не сдавайся!!! держись, пусть кто бы что не говорил, и не плач, ты борешься за свое здоровье, ты сильная, а он этот родственик - слабый, и боится что рядом будет такой сильный человек потому и сбивает с пути твоего намеченого!
Мне кажется, он боится, что если я брошу, то и ему придётся. Ведь у курения нет никаких преимуществ, а тут мол "ты куришь, поэтому и я курю". Тогда пропадает последняя отмазка. Я решила порвать этот порочный круг. А ему страшно. Карр таких курильщиков описывал - это у них такая защитная реакция. Я бегу с тонущего табачного корабля, а он нет. Конечно было бы легче с поддержкой, в тут у меня война не только с табачными чудовищем и химией своего организма, но и с родственником и с кучей сигарет и зажигалок на кухне. Но другого выхода нет. Поскорее бы мне все это стало безразлично.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, он боится, что если я брошу, то и ему придётся. Ведь у курения нет никаких преимуществ, а тут мол "ты куришь, поэтому и я курю". Тогда пропадает последняя отмазка. Я решила порвать этот порочный круг. А ему страшно. Карр таких курильщиков описывал - это у них такая защитная реакция. Я бегу с тонущего табачного корабля, а он нет. Конечно было бы легче с поддержкой, в тут у меня война не только с табачными чудовищем и химией своего организма, но и с родственником и с кучей сигарет и зажигалок на кухне. Но другого выхода нет. Поскорее бы мне все это стало безразлично.


Я понимаю тебя, конечно тут ты права он просто боится что у тебя получится, а у него или нет или его тоже будут заставлять, но с другой стороны чем больше борьбы тем больше результата. Тебе главное продержаться и не бросить, не дать повода говорить - ааа вот видишь я говорил тебе и тд, ну ты сама знаешь
Поэтому делай что хочешь но не сдавайся!
и Пиши, я часто на связи и не против пообщаться)
Хорошего дня)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понимаю тебя, конечно тут ты права он просто боится что у тебя получится, а у него или нет или его тоже будут заставлять, но с другой стороны чем больше борьбы тем больше результата. Тебе главное продержаться и не бросить, не дать повода говорить - ааа вот видишь я говорил тебе и тд, ну ты сама знаешь
Поэтому делай что хочешь но не сдавайся!
и Пиши, я часто на связи и не против пообщаться)
Хорошего дня)
Ок, спасибо. Буду стараться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
тут у меня война не только с табачными чудовищем и химией своего организма, но и с родственником и с кучей сигарет и зажигалок на кухне
Вторичным дымом лучше не дышать :)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторичным дымом лучше не дышать :)
А что поделать, я стараюсь не ходить на кухню, когда там курят, другого выхода нет. Курильщики они везде и на улице, а у некоторых и дома :eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А что поделать, я стараюсь не ходить на кухню, когда там курят, другого выхода нет
Объясняю, хоть ваш ник и не показывает ничего хорошего. Вы или станете пассивной курильщицей и, как только в вашем окружении перестанут курить, поймаете небольшую ломку, или сорветесь из-за пассивного курения. В первое же время весь этот дым не решает проблем с самочувствием, потому его можно особо не учитывать :)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу