Табекс Мой дневник

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера у нас прошла дискотека-самая холодная дискотека в мире, при минус 43° С...попали в книгу рекордов Гиннесса..это круто!!!)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось что я курю, оправдываясь тем что прикуриваю от спички, только при чём здесь это? какая разница от чего прикуривать? удовольствия нет, но и отвращения тоже нет. И паники никакой, взгляд как бы из стороны..будто я не я. В реале всегда прикуривал от зажигалки, спичками пользовался только на охоте и рыбалке. К чему этот сон, непонятно.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Yartur, привет! Как дела? Я тоже часто курю во снах. Но у меня от этого бывает жуткая паника тоже во сне :cold:. Сны про курево за:censored: чесслово. Кстати скоро у тебя Эверест намечается. Рад за тебя!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня бродячие псы (кость им в глотку и пулю в бок) загрызли Филю. Он был с нами 17 лет. я уверен что ты попал в свой кошачий рай, ведь ты был самым лучшим котом на свете. Спи спокойно Филипп, ты навсегда останешься в моём сердце.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
сегодня бродячие псы (кость им в глотку и пулю в бок) загрызли Филю. Он был с нами 17 лет. я уверен что ты попал в свой кошачий рай, ведь ты был самым лучшим котом на свете. Спи спокойно Филипп, ты навсегда останешься в моём сердце.
Черт мне жаль чувака... Как это случилось вообще? Вот у нас как в союзе каждую неделю отстреливают бродячих псов. Мне жаль и псов тоже. Бросают их хозяева, а потом стреляют даже маленьких щенков.
А ты зачем не переезжаешь на Эверест?
Поздравляю с Эверестом!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Yartur, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ты молодец и ты настоящий! желаю дальнейшей бездымной жизни. новых целей и достижений, новых покорений! УРА!!!
эвер.jpg
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.288
Реакции
27.036
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты уже неделю как тут тусуешся на эвересте у нас, а мы только заметили. Налоги заплатил за райские яблоки?
Квартплату за дупло на эвересте заплатил?)))) А кому сейчас легко!! ))))
Поздравляю в общем)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу