Мой опыт

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера, был на корпоративе. Ближе к концу мероприятия, вышел с коллегой, она начала курить. Мне безумно захотелось покурить. Но перетерпел и через 3 минуты уже не вспомнил о куреве.
Можно сказать желание покурить было дикое и резкое. Прямо в момент налетело и так же быстро отпустило.
1lis371lis29
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз за почти 4-е года сходил на спорт с коллегой. Понравилось, попробую регулярно ходить. Потянуло на спорт как курить бросил - до этого момента, желание напрочь отсутствовало. Это, считаю, крайне позитивное последствие.
Теперь осталось вес привести впорядок - 16 кг набрал с начала попыток некурения.( с июля ). В принципе, жрать уже так не тянет как в первые дни. Сегодня после спорта не ужинал и не тянет совсем. В общем помотрим, как с худением и спортом пойдет.
меня кстати потянуло бросить курить, когда начал спортом заниматься)) я тоже жру вот как бешеный.. но не набираю слава богу.. ну или мне так кажется).. ахаха.. надеюсь что пройдет на твоем сроке как утебя)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Роман Привет) Срок не курения у тебя хороший. Расскажи после от 30 дней до 60, есть разница какая, или накаты также остаются... у меня просто уже после 2х недель, никаких изменений кажется.. осталось 2 ритуала.. и они все тянут к сигаретам.. не могу от них избавится, а так полет нормальный.. почти месяц уже.. но все равно, есть такое чувство что желание покурить никогда из головы не выйдет)) .. хотя не тянет так бешено, как в первые дни.. бывает я даже не вспоминаю о сигах.. а бываейт вспоминаю.. расскажи как живется?
Привет!!!
Есть разница между 30 и 60 днями. Более того, даже есть разница между 70 и 80 днями :)
Это потом становится понятно. Если насчёт советов, то месяц маленький стаж отказа имхо.
Нельзя себя провоцировать. Я же, если почитать дневник, с начала июля бросаю - но срывался раз пять ( когда выпивал - курил ), правда с утра не продолжал курить. А с конца августа уже вообще не курю.
Месяц, это когда радость от отказа перемежается с остаточным желанием покурить. Два месяца - уже только тянет курить, когда спровоцирует. А ближе к трем- уже и полностью нет ассоциации с курением. ( Ну у меня так )
Так, чем дальше, тем легче будет! И прогресс ощутимый.
 
Последнее редактирование:

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не бойся, это вообще не страшно. Ну, то есть нет у меня мук отказа никаких сейчас да и тогда не было :). Просто факт такой был. Про него и написал :) просто желание накатило и перехотелось. Это не так как в первые дни. (Типа Феррари проехала и мне захотелось такую машину, как то так это было).
 
Последнее редактирование:

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
меня кстати потянуло бросить курить, когда начал спортом заниматься)) я тоже жру вот как бешеный.. но не набираю слава богу.. ну или мне так кажется).. ахаха.. надеюсь что пройдет на твоем сроке как утебя)
Спорт, большой помощник имхо.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Есть разница между 30 и 60 днями. Более того, даже есть разница между 70 и 80 днями :)
Это потом становится понятно. Если насчёт советов, то месяц маленький стаж отказа имхо.
Нельзя себя провоцировать. Я же, если почитать дневник, с начала июля бросаю - но срывался раз пять ( когда выпивал - курил ), правда с утра не продолжал курить. А с конца августа уже вообще не курю.
Месяц, это когда радость от отказа перемежается с остаточным желанием покурить. Два месяца - уже только тянет курить, когда спровоцирует. А ближе к трем- уже и полностью нет ассоциации с курением. ( Ну у меня так )
Так, чем дальше, тем легче будет! И прогресс ощутимый.
Спасибо большое что так рассказал подробно, внушаешь надежду ))) думаю @Mariskamyr найдёт интересным прочитать твой ответ тоже ). буду следить за твоим прогрессом и не курить вместе с тобой )
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо большое что так рассказал подробно, внушаешь надежду ))) думаю @Mariskamyr найдёт интересным прочитать твой ответ тоже ). буду следить за твоим прогрессом и не курить вместе с тобой )
Давайте некурить вместе! Рад попутчикам !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pоман,привет)
Слушай, я смотрела с утра на твой счётчик...было 89дней.
И сейчас снова. Что-то со счётчиком...🤔
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Да, счетчик немного глючит. Скоро переключится :)
Либо через 5 мин, либо через 1 час и 5 минут. :)
Непринципиально :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
shariki.gif
поздравляю!!!))))
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Pоман, что с аватаркой?
Тебе не идёт!)
Привет!
Понравилась, забавная, имхо:)
Вряд ли такая аватарка сподвигнет кого-нибудь к курению и злоупотреблению алкоголем :)
Вообще, я совсем не похож на картинку - я потолще :)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот другую поставил :) бегаю бегаю - не худеется. В среду 8,5 км, сегодня 6,2. Ну, хорошо, что не толстею. Видимо придется следить за тем, что ем :( но бегать прямо прет, когда курил и бегал кайфа особо не было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот другую поставил :) бегаю бегаю - не худеется. В среду 8,5 км, сегодня 6,2. Ну, хорошо, что не толстею. Видимо придется следить за тем, что ем :( но бегать прямо прет, когда курил и бегал кайфа особо не было.
Мне нравится!)))
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
100 дней. Не помню уже когда тянуло курить и не помню, что вообще курил. Да и отвыкание, кажется, проходило легче, чем оно было на самом деле. Если бы не счетчик, то не вспомнил бы о дате. Посмотрим, что дальше, в свое время два раза срывался после примерно через 9 мес некурения, но не от наката, а просто заново в компании курящих решил попробовать одну. Но сейчас я вроде очень мощно с головой поработал - не должен по глупости закурить :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу