Моя мечта начинает сбываться.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже перестал пить уже три дня, чудо!!!
И не колбасит никак, ни давление, ни ПА ни ВСД, может дождались наконец прорыва???!!:furious::wavespin:
Здорово )). Синхронно выступаем. Мне помогла йога и разные видео на ютубе, а также фильм "секрет". Ну и правильное питание. И думаю что таблетки и рядом не стояли со всем этим.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Покурила сегодня. В принципе не жалею. Вспомнила зачем это сделала в первый раз )). Поняла что физической тяги больше нет. И что здоровье не позволит курить дальше.
Немного противно было, хоть и не в затяг большая часть. Зато знаю что нужно проверить у врачей еще и гортань. И может трахею, ибо жжется там что-то. Настроение нормальное. Я проделала огромную работу, и сейчас это осознала намного четче. Счетчик обнуляю со спокойной душой.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Покурила сегодня. В принципе не жалею. Вспомнила зачем это сделала в первый раз )). Поняла что физической тяги больше нет. И что здоровье не позволит курить дальше.
Немного противно было, хоть и не в затяг большая часть. Зато знаю что нужно проверить у врачей еще и гортань. И может трахею, ибо жжется там что-то. Настроение нормальное. Я проделала огромную работу, и сейчас это осознала намного четче. Счетчик обнуляю со спокойной душой.
Если одну, то вообще можно за срыв не считать. Я в прошлый свой раз тоже сорвался на одну, было противно и совестно, повторять еще очень долго не хотелось. Как ты сегодня?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да меня ваще нужно забанить :giggle:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Покурила сегодня. В принципе не жалею. Вспомнила зачем это сделала в первый раз )). Поняла что физической тяги больше нет. И что здоровье не позволит курить дальше.
Немного противно было, хоть и не в затяг большая часть. Зато знаю что нужно проверить у врачей еще и гортань. И может трахею, ибо жжется там что-то. Настроение нормальное. Я проделала огромную работу, и сейчас это осознала намного четче. Счетчик обнуляю со спокойной душой.
Сашка, ты сума сошла? Зачем???
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Помните хохму про мотивационный парашют, который вы должны уложить перед отказом от табака? :thumbsup:
Все парашюты хранятся на складе. Они уложены, опечатаны, всегда готовы к использованию. На каждом парашюте расписка на шелке: «Рядовой Иванов. Этот парашют я укладывал сам».
Но если нас поднимает не ночная тревога, если нас используют по плану, с полным циклом подготовки, то все парашюты распускают и укладывают вновь. И вновь каждый на нем распишется: «Этот парашют я укладывал сам».
Укладка производится в тех условиях, в которых придется прыгать. А прыгать придется на морозе, оттого и укладка тоже на морозе.
...
Ошибок, возможных при укладке и хранении, – сотни. Расплата всегда одна – жизнь. Закоченевшей рукой я расписываюсь на шелковых полосках двух моих парашютов: «Старший лейтенант Петров. Этот парашют я укладывал сам». И еще на одном: «…укладывал сам». Я разобьюсь, а виновного найдут. Это буду, конечно, я...
Есть не только буйные жены, но и мстительные мужья
Муж испортил парашют жены перед полетом, чтобы сбежать с любовницей

В Британии судят бывшего военного Эмиля Циллерса, попытавшегося убить свою жену, чтобы получить страховку в размере 160 тысяч долларов и счастливо зажить с любовницей, с которой мужчина познакомился в Интернете. Впрочем, коварный план Циллерса не удался, его супруге удалось выжить, сообщает The Sun.
За последнее время Циллерс дважды пытался убить свою жену Викторию. В первый раз британец открыл дома газовый вентиль в надежде, что супруга задохнется, однако этого не произошло. Затем отставной сержант повредил стропы в парашюте жены, из-за чего та потеряла контроль над происходящим сразу после прыжка с высоты 1,2 километра...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Покурила сегодня. В принципе не жалею. Вспомнила зачем это сделала в первый раз )). Поняла что физической тяги больше нет. И что здоровье не позволит курить дальше.
Немного противно было, хоть и не в затяг большая часть. Зато знаю что нужно проверить у врачей еще и гортань. И может трахею, ибо жжется там что-то. Настроение нормальное. Я проделала огромную работу, и сейчас это осознала намного четче. Счетчик обнуляю со спокойной душой.
Кажется ей.. Саш, попей успокоительное хорошее и постарайся не ходить по врачам, не думай о симптомах. Это лишь твои фантазии.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да все хорошо у меня ))). Я не курю. Просто я тогда бросила 5 месяцев назад потому что плохо стало. Вроде как заставили, обидно было. А сейчас поняла что не хочу. И это было уже моё решение не курить. Воняет и вообще противно. Стояла на балконе как школьница озиралась. Вспомнила себя, как пряталась. Даже настальгия взяла )).
Одно не радует, при затяжке обжигает что то внутри. Может нарушения какие то... Сложно понять при неврозе.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И кстати. Наверно верну свой счётчик. Один раз не считается )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сперва подождите чуток. Ваш НЧ насытился и еще не начал просить добавки :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
06 октября.
Лень да и погода отстой. Хочется за вернуться в плед и читать книжку. Как настоящий интроверт. Но стодневка по чистоте требует подвигов.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
07 октября.
День уборки и расчетов. Стратегии будут выработаны )). Лень задавлена.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сперва подождите чуток. Ваш НЧ насытился и еще не начал просить добавки :)
Я вас попрошу вот о чем. Вы либо поддерживайте либо не пишите вовсе. Не надо тут разводить драму или правокацию. Спасибо !
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Тоже себя нахвалил напрасно, пошел вчера в баню, начало колбасить или ПА или давление, пришлось спешно уходить, непрятно стало, так же уходил когда курил:ku:
Будем пробовать двигаться как-то дальше, это для меня тоже вроде срыва, только по здоровью, уже давно в баню ходил нормально:furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу