Моя последняя попытка

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тебе лично буду каждый день присылать сколько уже не курю.:rofl::rofl::rofl:[/QUOTE]
Это - вопрос твоего желания. :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, 5 дней! Молодец!

10.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, в воскресенье начну опять восхождение на Эверест. Заново. Никаких поблажек и послаблений. Никакой "одной сигаретки". Только вперед. Только бы уйти от них. Права, похоже, моя подруга, которая считает, что бывших курильщиков, как бывших наркоманов, не бывает. Поэтому - бороться! Бороться! И еще раз бороться!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Итак, в воскресенье начну опять восхождение на Эверест. Заново. Никаких поблажек и послаблений. Никакой "одной сигаретки". Только вперед. Только бы уйти от них. Права, похоже, моя подруга, которая считает, что бывших курильщиков, как бывших наркоманов, не бывает. Поэтому - бороться! Бороться! И еще раз бороться!
_uz6Ctpl6Sk.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да ничего страшного не произошло! Просто в воскресенье будет полная неделя моего некурения (или в субботу?) и мой дневник переедет из старта дальше. А потом еще дальше... И, очень хочется надеяться, что в раздел "Старт" я больше не вернусь!!!!!
Нормально все.jpg
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.236
Реакции
3.433
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Права, похоже, моя подруга, которая считает, что бывших курильщиков, как бывших наркоманов, не бывает
Мое окружение, причем все подружки в один голос говорят что я не смогу бросить курить.....Вот назло брошу ВСЕМ!!! И с Вами на Эверест:witch:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мое окружение, причем все подружки в один голос говорят что я не смогу бросить курить.....Вот назло брошу ВСЕМ!!! И с Вами на Эверест:witch:
Правильно! Ни на кого не обращай внимание. Я сталкивалась с тем, что курильщики стараются как бы "затянуть" обратно. Со словами "Да ладно тебе", протягивая сигарету или откровенно заявляя, что ты не сможешь бросить. Острую зависть высказывали. Было ощущение сначала, что курильщики вокруг только и ждут, когда ты оступишься. Плевать. У тебя свой путь. Иди по нему!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем-всем спасибо огромное! И за поздравления, и за поддержку! И снова начинаю свой путь к Эвересту. Хотя курить хочется очень-очень. Но вместо сигареты пойду съем апельсин! Буду стараться держаться.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно получиться, главное не сомневаться в своем решении, ни минуты, ни доли секунды!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обязательно получиться, главное не сомневаться в своем решении, ни минуты, ни доли секунды!!!
Спасибо за поддержку. Я и не сомневаюсь. Просто соблазн закурить периодически слишком велик. :starwars:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу