Рукотворчество На все руки мастер - 18 - старт 17.01.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.896
Реакции
63.344
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миленький дом)))
Ну тот тоже здоровский старый дом. представляю какой он огроменный
Он по другому проекту просто устроен. У нас обычный пятистенок, а тот из коридора в две стороны комнаты. Есть еще больше дома. Бабушка моя вообще родилась в 2-х этажном. Где то фотка была, покажу. Вооон там коричневый дом с балконом.
20181001_162336.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.896
Реакции
63.344
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Он по другому проекту просто устроен. У нас обычный пятистенок, а тот из коридора в две стороны комнаты. Есть еще больше дома. Бабушка моя вообще родилась в 2-х этажном. Где то фотка была, покажу. Вооон там коричневый дом с балконом.
ооо интересно целая улица таких))) Здорово!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.896
Реакции
63.344
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы пробовали на привязи, еще хужее... минус столбы, минус поводок, минус газон. И это буквально за полчаса... и сама задыхается.
Мои наблюдения за животными говорит только об одном, собаки очень тонкие психологи, есть такие артисты,,,, но мои даже не думают дурака валять, так изредка😁😁😁😁
Коты так это отдельная песня😁😁😁
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он по другому проекту просто устроен. У нас обычный пятистенок, а тот из коридора в две стороны комнаты. Есть еще больше дома. Бабушка моя вообще родилась в 2-х этажном. Где то фотка была, покажу. Вооон там коричневый дом с балконом.
Простите, бабушка когда родилась? Дом уже стоял? 🤔
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, бабушка когда родилась? Дом уже стоял? 🤔
Да, бабушка старшая в семье была, родилась в 1911 году. Тот дом остался за бабушкиной сестрой. Сейчас там ее дети и вуки приезжают. А мы дом купили в 91-ом вроде году.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, бабушка старшая в семье была, родилась в 1911 году. Тот дом остался за бабушкиной сестрой. Сейчас там ее дети и вуки приезжают. А мы дом купили в 91-ом вроде году.
У меня прадед, 1878 года рождения, три раза раскулачивали, считался зажиточным среди односельчан, но дом пятистенок был, про 2 этажа в то время и неведали
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня прадеда 1898 года рождения, три раза раскулачивали, считался зажиточным среди односельчан, но дом пятистенок был, про 2 этажа в то время и неведали
А такого дома во всей округе больше нет. Их семью тоже раскулачивали. Везде одноэтажные дома.Примерно такие же.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А такого дома во всей округе больше нет. Их семью тоже раскулачивали. Везде одноэтажные дома.Примерно такие же.
Я тут недавно пока хохлов вышивала усомнилась в их обуви - лапти, спросила у мужа, он говорит, что дед с бабкой носили лапти, мама моя жительница города 37 г.р.. говорит, что ходила в туфельках, сандаликах, папа носил керзовые детские сапоги папнины родители тоже лапти не носили, а вот одноклассник его в лаптях бегал, вроде как период один, а различия по республике большие, что уж говорить о России, у нас двухэтажные дома в 90 ые появляться стали, может где и были, но одиночные и редкие
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут недавно пока хохлов вышивала усомнилась в их обуви - лапти, спросила у мужа, он говорит, что дед с бабкой носили лапти, мама моя жительница города 37 г.р.. говорит, что ходила в туфельках, сандаликах, папа носил керзовые детские сапоги папнины родители тоже лапти не носили, а вот одноклассник его в лаптях бегал, вроде как период один, а различия по республике большие, что уж говорить о России, у нас двухэтажные дома в 90 ые появляться стали, может где и были, но одиночные и редкие
Я что то про лапти не слышала в нашей семье. Бабушка с дедом после свадьбы в город уехали, потом всю родню за собой поперетаскивали. Точнее почти всю. А потом мы дом купили там. Сад в городе продали.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я что то про лапти не слышала в нашей семье. Бабушка с дедом после свадьбы в город уехали, потом всю родню за собой поперетаскивали. Точнее почти всю. А потом мы дом купили там. Сад в городе продали.
Ну так и я не слышала, поэтому мне было интересно узнать, прадед как вернулся с русско-японской войны уже в 1905 году он в сапогах ходил, его жена не думаю, что в лаптях ходила, она живя в глуши ежедневно хвойные ванны принимала, а у мамы городские все
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девы-вышивальщицы, подскажите, пожалуйста, старой пантере, идею....
Сын попросил вышить птицу -счастье алконост, естественно, поискали на просторах инета схемы не нашли, но нашли картину, вопрос, в какой программе можне перевести в крестики😁😁😁
Или может кто видел ее в продаже? Ткните носом, пжл
Возможно не только крестиком, но и гладью
3eac13402b5a9061dfb4c04e6ahb--odezhda-futbolka-s-rospisyu-alkonost-1.jpg
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.845
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он по другому проекту просто устроен. У нас обычный пятистенок, а тот из коридора в две стороны комнаты. Есть еще больше дома. Бабушка моя вообще родилась в 2-х этажном. Где то фотка была, покажу. Вооон там коричневый дом с балконом.
Красивые дома!:thumbsup:
В общем Готова! :D трубы ещё прикрутить) и плинтуса немножко ))
Посмотреть вложение 1589822
Посмотреть вложение 1589823
Молодец!:thumbsup: Красота!
Девы-вышивальщицы, подскажите, пожалуйста, старой пантере, идею....
Сын попросил вышить птицу -счастье алконост, естественно, поискали на просторах инета схемы не нашли, но нашли картину, вопрос, в какой программе можне перевести в крестики😁😁😁
Или может кто видел ее в продаже? Ткните носом, пжл
Возможно не только крестиком, но и гладью
Посмотреть вложение 1590250
Очень красивая картина!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу