Рукотворчество На все руки мастер - 19 - старт 20.06.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.813
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.834
Реакции
63.181
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Красивое сочетание 😍

Прекрасно 👍

Салфеточка супер 👏 сочетание цветов и рисунок прекрасны

Восхищаюсь 👏👏👏 браво

Спасибо большое 🌹😃

Это какие-то цветы? Тоже очень хочу попробовать раскраску, расскажешь как что очень интересно 🤔

Как красиво и вкусно 😋 а плов на костре ты мой герой 👏👏👏

Спасибо 🌹😃

Какой красивый цвет ❤️

Прекрасно 👍 и так ровно
Меня Сарма учила, лучше к Сармочке обращаться она художник))) если что смогу подскажу))

Да, цветы должны получиться, посмотрим что выйдет)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Чота я отстала от жизни немного. С пятницы валялась четыре дня трупом. Ожила. Буду дальше работу работать. А, из остатков вазу сплела. Сейчас еще каёбочку с крышкой начала. Переживаю, подружка в соседнем городе после операции на черепушке, вроде на поправку шла, пропала с 9 числа, абонент не абоняет, телефона родственников у меня нет. Ездили сегодня в больницу, справки навести, она оказалось с 9-го в реанимации, два часа ждала когда врач выйдет, хоть узнать что то, не получилось, у них там аврал, некогда было. Завтра звонить попробую. Вся расстроеная я...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.899
Реакции
109.441
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Чота я отстала от жизни немного. С пятницы валялась четыре дня трупом. Ожила. Буду дальше работу работать. А, из остатков вазу сплела. Сейчас еще каёбочку с крышкой начала. Переживаю, подружка в соседнем городе после операции на черепушке, вроде на поправку шла, пропала с 9 числа, абонент не абоняет, телефона родственников у меня нет. Ездили сегодня в больницу, справки навести, она оказалось с 9-го в реанимации, два часа ждала когда врач выйдет, хоть узнать что то, не получилось, у них там аврал, некогда было. Завтра звонить попробую. Вся расстроеная я...
Скорейшего выздоровления твоей подруге Ирина!
Тебе могут ничего не сказать. О пациенте только родственникам говорят, ну у нас, работала в реанимации.
Может к соседям попробывать о родственниках узнать ?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорейшего выздоровления твоей подруге Ирина!
Тебе могут ничего не сказать. О пациенте только родственникам говорят, ну у нас, работала в реанимации.
Может к соседям попробывать о родственниках узнать ?
Спасибо огромное! Нормас, я типа родственник, меня туда и послали. А хде написано, что я не родственник? Вообще, мне сначала сказали, что ее выписали наверное, потому что нету. Пришлось попросить узнать... Держу за нее кулачки уже второй месяц... рано расслабила видимо после операции, когда с ней по телефону разговаривала...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то так пока...
IMG_20220817_002843.jpg
IMG_20220817_002933.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мой отчет.
1. Поехали на дачу, по дороге заказали доски, их в тот же вечер доставили. До ночи пилили в размер и таскали. На второй и третий день вытаскивали землю из-под кухни, всё вытащили. Фото сделать забыла, но главное - вся земля из-под дома вытащена, ура. Поставили еще один короб вентиляции.
2. По рукоделию ничего интересного, т.к. занималась ремонтом всего, что под руку попадется. Попались: сумка, чье единственное достоинство - размер, в ней газонокосилка на дачу ездит, дачный зонт, оббили 1 гладильную доску.
Фото2038.jpg Фото2043.jpgФото2042.jpg
Всем удачи и хорошего настроения.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мой отчет.
1. Поехали на дачу, по дороге заказали доски, их в тот же вечер доставили. До ночи пилили в размер и таскали. На второй и третий день вытаскивали землю из-под кухни, всё вытащили. Фото сделать забыла, но главное - вся земля из-под дома вытащена, ура. Поставили еще один короб вентиляции.
2. По рукоделию ничего интересного, т.к. занималась ремонтом всего, что под руку попадется. Попались: сумка, чье единственное достоинство - размер, в ней газонокосилка на дачу ездит, дачный зонт, оббили 1 гладильную доску.
Всем удачи и хорошего настроения.
Круть. А кухню ж вы новую делаете? Или только пол?
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круть. А кухню ж вы новую делаете? Или только пол?
Пока пол. Но будем и кухню новую. Уже в будущем году, т.к. уже осень - 12-14 градусов. А нам надо закончить пол в 4х помещениях и хоть пару окон сменить. И всё абсолютно своими руками. Вот на следующий год - обои и мебель.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока пол. Но будем и кухню новую. Уже в будущем году, т.к. уже осень - 12-14 градусов. А нам надо закончить пол в 4х помещениях и хоть пару окон сменить. И всё абсолютно своими руками. Вот на следующий год - обои и мебель.
Вот молодцы! Мы по здоровью и проблемам этот год пропустили со стройкой. На следующее лето продолжим. Тоже вдвоем все с мужем делаем. В этом годе я никакая, а ему одному не с руки, да и кто бы конструкцию придумывал. За зиму надеюсь сочиню что нибудь интересненькое, в мае воплощать начнем. Ну у нас каркасное строительство, поэтому все быстро, да и надеюсь лес подешевеет, а то в этом годе жабка пришла и не уходила. :giggle:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот молодцы! Мы по здоровью и проблемам этот год пропустили со стройкой. На следующее лето продолжим. Тоже вдвоем все с мужем делаем. В этом годе я никакая, а ему одному не с руки, да и кто бы конструкцию придумывал. За зиму надеюсь сочиню что нибудь интересненькое, в мае воплощать начнем. Ну у нас каркасное строительство, поэтому все быстро, да и надеюсь лес подешевеет, а то в этом годе жабка пришла и не уходила. :giggle:
Мы уже третий год делаем... Тоже по тем же причинам пришлось в прошлом году резко всё бросить. Да и в этом не получилось весь июль посвятить.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.813
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Чота я отстала от жизни немного. С пятницы валялась четыре дня трупом. Ожила. Буду дальше работу работать. А, из остатков вазу сплела. Сейчас еще каёбочку с крышкой начала. Переживаю, подружка в соседнем городе после операции на черепушке, вроде на поправку шла, пропала с 9 числа, абонент не абоняет, телефона родственников у меня нет. Ездили сегодня в больницу, справки навести, она оказалось с 9-го в реанимации, два часа ждала когда врач выйдет, хоть узнать что то, не получилось, у них там аврал, некогда было. Завтра звонить попробую. Вся расстроеная я...
:eek: Выздоровления подруге!:kiss:
Комплект супер!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.813
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мой отчет.
1. Поехали на дачу, по дороге заказали доски, их в тот же вечер доставили. До ночи пилили в размер и таскали. На второй и третий день вытаскивали землю из-под кухни, всё вытащили. Фото сделать забыла, но главное - вся земля из-под дома вытащена, ура. Поставили еще один короб вентиляции.
2. По рукоделию ничего интересного, т.к. занималась ремонтом всего, что под руку попадется. Попались: сумка, чье единственное достоинство - размер, в ней газонокосилка на дачу ездит, дачный зонт, оббили 1 гладильную доску.
Всем удачи и хорошего настроения.
Молодец! И ремонт дома, и ремонт всего, и всея!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Пока пол. Но будем и кухню новую. Уже в будущем году, т.к. уже осень - 12-14 градусов. А нам надо закончить пол в 4х помещениях и хоть пару окон сменить. И всё абсолютно своими руками. Вот на следующий год - обои и мебель.
Грандиозные планы!:thumbsup:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руки дошли до ремонта компьютерного кресла древнего, точнее его остатков. Я эти остатки использую в качестве табурета, когда шью, удобно тем, что есть колесики. Болт только где то через поролон дырку в ткани просверлил давно и ткань протерлась за 20 с лишним лет. Ну вот, отковыряла скобы, разобрала, фанерка хорошая, все норм внутри. Менять буду поролон и ткань. Единственное что, у меня поролон только сотка мебельный есть. Буду что то сочинять.
IMG_20220818_022928[1].jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.834
Реакции
63.181
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет. Чота я отстала от жизни немного. С пятницы валялась четыре дня трупом. Ожила. Буду дальше работу работать. А, из остатков вазу сплела. Сейчас еще каёбочку с крышкой начала. Переживаю, подружка в соседнем городе после операции на черепушке, вроде на поправку шла, пропала с 9 числа, абонент не абоняет, телефона родственников у меня нет. Ездили сегодня в больницу, справки навести, она оказалось с 9-го в реанимации, два часа ждала когда врач выйдет, хоть узнать что то, не получилось, у них там аврал, некогда было. Завтра звонить попробую. Вся расстроеная я...
Держись, дружочек! Плправиться скорее твоей подруге!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.899
Реакции
109.441
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу