Рукотворчество На все руки мастер - 19 - старт 20.06.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ирина! Ты дозвонилась? Тебе рассказали , что с подругой ?
Привет, Лена. Сегодня не звонила еще. Там надо осторожно, а то засомневаются, что родня. А так в сознании, с трубкой. Блин, столько дней уже... после операции через двое суток уже в палату перевели, ей уже лучше было... мы даже созванивались несколько дней, и через пять дней вдруг она со связи пропала... что то не так пошло... у нее с сердцем до операции проблемы были, может сбой какой произошел... инфы нет, потому что при звонке в реанимацию задашь лишний вопрос, бросят трубку, поймут что не родственники. А так отвечают, что пока все без изменений. Так что на сколько все тяжело, понять не возможно и спросить нельзя...:cry:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.383
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Лена. Сегодня не звонила еще. Там надо осторожно, а то засомневаются, что родня. А так в сознании, с трубкой. Блин, столько дней уже... после операции через двое суток уже в палату перевели, ей уже лучше было... мы даже созванивались несколько дней, и через пять дней вдруг она со связи пропала... что то не так пошло... у нее с сердцем до операции проблемы были, может сбой какой произошел... инфы нет, потому что при звонке в реанимацию задашь лишний вопрос, бросят трубку, поймут что не родственники. А так отвечают, что пока все без изменений. Так что на сколько все тяжело, понять не возможно и спросить нельзя...:cry:
Уверена Ирина, что делают все возможное! Если в сознании , но с трубкой, наверное самостоятельно дышать пока не может. Но уже хорошо, что в сознании. Скорейшего выздоровления твоей подруге Ира!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверена Ирина, что делают все возможное! Если в сознании , но с трубкой, наверное самостоятельно дышать пока не может. Но уже хорошо, что в сознании. Скорейшего выздоровления твоей подруге Ира!
Спасибо огромное! Жалею, что телефон мамы ее не взяла... знала бы, что с ней.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приклеила короче поролон к деревяхе, если высох, пойду обтягивать... и коробочку доплела, полачила, сохнет. Потом покажу.
IMG_20220818_092610[1].jpg
IMG_20220818_092651[1].jpg
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Руки дошли до ремонта компьютерного кресла древнего, точнее его остатков. Я эти остатки использую в качестве табурета, когда шью, удобно тем, что есть колесики. Болт только где то через поролон дырку в ткани просверлил давно и ткань протерлась за 20 с лишним лет. Ну вот, отковыряла скобы, разобрала, фанерка хорошая, все норм внутри. Менять буду поролон и ткань. Единственное что, у меня поролон только сотка мебельный есть. Буду что то сочинять.
Посмотреть вложение 1654364
Очень интересно!:thumbsup:
Мне почему-то подумалось, просто в мозгу пронеслось во время чтения твоего сообщения, что кресло станет плетеным:giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.810
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приклеила короче поролон к деревяхе, если высох, пойду обтягивать... и коробочку доплела, полачила, сохнет. Потом покажу.
Посмотреть вложение 1654457Посмотреть вложение 1654458
Во-во, в таких тонах и представляла себе кресло ;)
Коробочка очень хорошенькая!:thumbsup:
Жаль, ножки и колесики не плетёные, как я выдумала:rolleyes:
Очень хороший табуретик вышел!:thumbsup:
Сделала оладушки из икры. Ну ничо так на вкус. :) Угощайтесь!
Посмотреть вложение 1654617Посмотреть вложение 1654618
Необычно!:thumbsup:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересно!:thumbsup:
Мне почему-то подумалось, просто в мозгу пронеслось во время чтения твоего сообщения, что кресло станет плетеным:giggle:
А у меня ведь была такая задумка... :D Попе сидеть не удобно будет, думаю. Поэтому поролон 10 см толщиной, мне понравился результат. Еще кошусь перетянуть два барных табурета, крокодайл на них потрескался, тоже руки не доходили, а тут пока ткань не убрала, надо сделать. Тока закончили собаке стрижку когтей и мохров на подошвах и между когтями... глазья устали.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-во, в таких тонах и представляла себе кресло ;)
Коробочка очень хорошенькая!:thumbsup:
Спасибо!
Ну, это какая уж тканюха мебельная дома была, такую и сделала.:ku:Там еще типа на покрывало даже должно хватить. От песка и шерсти без него не спрятаться, как оказалось.
Очень хороший табуретик вышел!
Спасибо!
А еще как оказалось и сытно.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Чота я отстала от жизни немного. С пятницы валялась четыре дня трупом. Ожила. Буду дальше работу работать. А, из остатков вазу сплела. Сейчас еще каёбочку с крышкой начала. Переживаю, подружка в соседнем городе после операции на черепушке, вроде на поправку шла, пропала с 9 числа, абонент не абоняет, телефона родственников у меня нет. Ездили сегодня в больницу, справки навести, она оказалось с 9-го в реанимации, два часа ждала когда врач выйдет, хоть узнать что то, не получилось, у них там аврал, некогда было. Завтра звонить попробую. Вся расстроеная я...
Здоровья подруги ❤️🌹
Красивые корзиночки 🌹
Всем привет. Мой отчет.
1. Поехали на дачу, по дороге заказали доски, их в тот же вечер доставили. До ночи пилили в размер и таскали. На второй и третий день вытаскивали землю из-под кухни, всё вытащили. Фото сделать забыла, но главное - вся земля из-под дома вытащена, ура. Поставили еще один короб вентиляции.
2. По рукоделию ничего интересного, т.к. занималась ремонтом всего, что под руку попадется. Попались: сумка, чье единственное достоинство - размер, в ней газонокосилка на дачу ездит, дачный зонт, оббили 1 гладильную доску.
Всем удачи и хорошего настроения.
Отлично 👍 поздравляю с кухней
Сделала оладушки из икры. Ну ничо так на вкус. :) Угощайтесь!
Посмотреть вложение 1654617Посмотреть вложение 1654618
прикольно 👍 спасибо
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пышные, однако… аппетитно выглядят
Ага, сода свое дело сделала, да и манка тоже. У меня сырники всегда как оладьи получаются, не пышные. Видимо косячу. Первый раз такие получились.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.383
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ничего себе! 😯. Погуляла я пока только. Ты молодец Иринка! ❤️
Ага, молодец... мне бы еще спать по ночам научиться... а я чота на нервяке днем срубаюсь. Ну вчера общалась с мамой подруги, которая в реанимации, даже забежала к ней, памперсы передала, у нас много лишних, а им не покупать. Узнала как и что, немного успокоилась, и вчера узнали кто родится у дочки мужа. Внучка будет. Все до слез, даже муж. Прям плакаль. Так что вчера передоз эмоций и опять бессонница. Руки чешутся быстрее все перестирать, перегладить, перегенералить уборку, все намыть. Я это называю приступ чистоты. А кроме всего еще надо миного трубок накрутить, потому как плести опять не из чего, потом надо новых идеек накопать в голове, и главное, чем красить... чота прям проблема какая то. Вот и не молодец я... ничо год не успевала, живем как в бомжатнике, все надо разобрать, везде все навалено, а я так не люблю, а на все меня не хватало. Сейчас может полегче будет. А, сегодня вечером опять не до себя будет, к отцу поедем, вызвала клининговую уборку. Не хочу больше там убираться, потом болеть надоело. Пусть за деньги, зато хлоркой не дышать. Вот и опять вечер мимо меня. :giggle: А в субботу вечером за 150 км в деревню ехать, воскресенье там как электровеник, все переделать, ежевика наверное поспела, собрать надо, вечером банька и 150 км домой. А потом усе... понедельник... :ku:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.383
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, молодец... мне бы еще спать по ночам научиться... а я чота на нервяке днем срубаюсь. Ну вчера общалась с мамой подруги, которая в реанимации, даже забежала к ней, памперсы передала, у нас много лишних, а им не покупать. Узнала как и что, немного успокоилась, и вчера узнали кто родится у дочки мужа. Внучка будет. Все до слез, даже муж. Прям плакаль. Так что вчера передоз эмоций и опять бессонница. Руки чешутся быстрее все перестирать, перегладить, перегенералить уборку, все намыть. Я это называю приступ чистоты. А кроме всего еще надо миного трубок накрутить, потому как плести опять не из чего, потом надо новых идеек накопать в голове, и главное, чем красить... чота прям проблема какая то. Вот и не молодец я... ничо год не успевала, живем как в бомжатнике, все надо разобрать, везде все навалено, а я так не люблю, а на все меня не хватало. Сейчас может полегче будет. А, сегодня вечером опять не до себя будет, к отцу поедем, вызвала клининговую уборку. Не хочу больше там убираться, потом болеть надоело. Пусть за деньги, зато хлоркой не дышать. Вот и опять вечер мимо меня. :giggle: А в субботу вечером за 150 км в деревню ехать, воскресенье там как электровеник, все переделать, ежевика наверное поспела, собрать надо, вечером банька и 150 км домой. А потом усе... понедельник... :ku:
Эту ночь тоже плохо спала. На ночь пью невролептик , который вырубает, но если переизбыток эмоций или сразу не засыпаешь, через силу что-то делаешь, потом тоже трудно бывает уснуть. А когда бывало плохо и двойная доза не помогала. Думала, у меня у одной тысяча дел , сама не знаю откуда. У тебя ещё похлеще. Только когда настроение хорошее и все дела в радость. А когда нет, вообще лежу в потолок плюю .
Банька - здорово! Ты побереги себя.❤️ Всего не переделаешь наверно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу