Рукотворчество На все руки мастер - 20 - старт 3 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
В выходные уезжаю, потому отчёт!!!
Я доделала поднос. И получилось классно!!! Но в финале я испортила все лаком... Цапон всегда "желтит", но тут из-за спешки у меня жёлтые лужи... Я не расстраиваюсь... Почти))) Друзья все равно не знают какой он был раньше:giggle: Посмотреть вложение 1709227
Отличный поднос!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Здравствуйте, рукодельницы и рукодельники. Отчитываюсь. На лицевой части Снеговушки осталось 3 крестика (закрою, когда те цвета на спинке начну). Поскольку материальное положение у меня на данный момент аховое, распарываю кое-что и буду этим стулья оббивать.
Посмотреть вложение 1709116 Посмотреть вложение 1709117
Всем успехов и прикольных идей.
Нда..
снеговик замечательный. такая баба-веселущка
а материальные трудности выправятся в финансовое благополучие, правильно Багира говорит!
а еще вроде как мат.трудности даются чтобы человеку легче было освоить и выправить очередной урок по жизни, сложно сказать так ли это... или не так... но сама заметила попадая в неурядицы мозги начинают атаку и ищут выход... и Щедр и Милостив Господь, всегда дает верное решение.


1668782891471.png

вот попалось в тему...
 
Последнее редактирование:

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Да, не все, не так написала. Кадышевой не идет. Но если длинный нос или крупный, с горбинкой, то девушка с блондом становится милее. Я себе не нравилась, а светлая я -другой человек 😂
про блонд еще свои пять копеек вставлю:
я блондинка от рождения, раз мне парикмахер моя Танюшка еще на родине предложила к НГ изменится и покрасить волосы как тогда было модно видимо корни темные и волосы светлее. она мне выбрала черный низ и рыжие волосы... это был капец.
покраска удалась отлично. а теперь представьте если я всегда красилась пастельно - блекло - светло и в результате у меня лицо пропало, его не было видно, пришлось добавлять срочно косметики и яркости. было жутко.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а зачем сикуственное? утебя по-моему и живые неплохо выживают
Мирты таки загнулись. Оба!
Сделал вывод: для того чтобы приобретать живые растение (кроме кактусов), нужно присматриваться к ним в магазине, выждать месяц, и если с ними на протяжении месяца ничего не случилось, можно покупать.
Тут ещё такое дело...
1lis23
Полив цветов никто отчётом не считает, а вот если помыть искусственное - это дело! :smug: В Чистом доме сойдёт за отмазку :rolleyes:
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Мирты таки загнулись. Оба!
Я 3 раза пыталась. Дохнут мирты у меня. И цикламены дохнут. Просто надо неприхотливое найти, например шефлера хорошо растет, обрезку только сделать чтоб в высоту не перла. Хорошо стефанотисы выживают, цветут, но большие растут.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Мирты таки загнулись. Оба!
Сделал вывод: для того чтобы приобретать живые растение (кроме кактусов), нужно присматриваться к ним в магазине, выждать месяц, и если с ними на протяжении месяца ничего не случилось, можно покупать.
Тут ещё такое дело...
1lis23
Полив цветов никто отчётом не считает, а вот если помыть искусственное - это дело! :smug: В Чистом доме сойдёт за отмазку :rolleyes:
Да нунифиг! В чистом доме помывка живых тоже пойдет за отмазку и уход за ними
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 3 раза пыталась. Дохнут мирты у меня. И цикламены дохнут. Просто надо неприхотливое найти, например шефлера хорошо растет, обрезку только сделать чтоб в высоту не перла. Хорошо стефанотисы выживают, цветут, но большие растут.
Ты Мирты покупала? Я как вариант из семечки хочу попробовать. Потом в том же грунте в больший горшок пересаживать. Типа должен же я вырастить дерево, а это дерево ещё то! :rolleyes:
С цикламенами все понятно, с "женским счастьем" тоже, Голландия, там чем-то напичкивают для цветения и в бой, на продажу.
Энт где-то или веточку от нормального спилить нужно, или брать с корнями и горшком, незаметно :giggle:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нунифиг! В чистом доме помывка живых тоже пойдет за отмазку и уход за ними
Короче отмазки не в счёт...
Stickers-Spotty43
Хоть и живу на юге, но комната северная, там только сансевьера, да замиокулькас расти может 🙄 столько снобов в одной комнате я не переживу 🙄🙄🙄😅
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Короче отмазки не в счёт...
Stickers-Spotty43
Хоть и живу на юге, но комната северная, там только сансевьера, да замиокулькас расти может 🙄 столько снобов в одной комнате я не переживу 🙄🙄🙄😅
Шефлеру бери. На северной стороне просто збс как кустится.
Мирт я из ботанич сада выписывала. Оттуда же и семечки пальмы Ливистона брала (все взошли) и черенок инжира (растет).
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шефлеру бери. На северной стороне просто збс как кустится.
Мирт я из ботанич сада выписывала. Оттуда же и семечки пальмы Ливистона брала (все взошли) и черенок инжира (растет).
Не хочу шефлер у, не моё это.
Для созидания индивидуальности пока три пера подойдёт, а Мирт для меня прям вершиной Эвереста стал, хороший конь 🤔
IMG_20221118_192126.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.625
Реакции
106.628
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.625
Реакции
106.628
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если вырастишь, будешь моим героем!
Вот так и получается хобби)
Год 2022... Он планировал купить семена...
stickers_Persik16
Ну да ладно. Будет рыба будем жарить. Утюг ужо заказал
IMG_20221118_212851.jpg

IMG_20221118_212913.jpg

IMG_20221118_212834.jpg
Пальма без вазона кстати. То история отдельная будет.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Короче отмазки не в счёт...
Stickers-Spotty43
Хоть и живу на юге, но комната северная, там только сансевьера, да замиокулькас расти может 🙄 столько снобов в одной комнате я не переживу 🙄🙄🙄😅
неприличными словами не выражаться....
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Шефлеру бери. На северной стороне просто збс как кустится.
Мирт я из ботанич сада выписывала. Оттуда же и семечки пальмы Ливистона брала (все взошли) и черенок инжира (растет).
а я тоже на юге живу :)D:D:Dпочти под Питером, а раньше на 500 км севернее была, поэтому сейчас на юге))) и тоже у меня северная сторона, вернее как - солнце в 2 рисуется и потом у меня первый этаж под козырьком. в квартире ничего не растет а на улице благодаря добрым людям, наконец, начало колоситься. подсказали самое клевое удобрение и пошло дело
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.097
Реакции
63.997
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу