Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот тоже об этом думала. Только вышивальщик я тот ещё, ни разу не вышивала :oops: надо продумать все хорошенько! Спасибо за вариант!
мы все когда-то ни разу не вышивали))Если решишь, то можно для начала потренироваться на кусочке ткани.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы! Не хотелось мне на этой неделе вязать, и я достала старинную недоделку. Я как-то начинала шить ретро-халат....
Провозилась чуток... осталось мне довести до ума оба борта, пробить петли и пришить пуговицы
Очень здоровско!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, глянула одним глазком ваши отчеты - обалдеть! Красоты все больше и больше. Завтра рассмотрю все повнимательней.
Мой Отчет на 18 февраля
На этой неделе времени было немного, но мамино зеркало я доделала. В результате распустила всю веревку до последнего витка. Его оставила в качестве "бортика". Все заклеила мозаикой (купила подходящий по цвету лист в Леруа Мерлен. Хватило 1 листа). Затирку намесила с темно-зеленым колером (мне нужна была цвета "хаки"). Зеркало должно подходить к общей цветовой гамме в маминой комнате - оливковые тона, цвета хаки, античная бронза. В общем, вот
Если бы не была свидетельницей происходившего чуда, то решила бы, что это фабричное производство, а не рукотворчество в домашних условиях!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая красота у всех, настоящие рукодельницы!
Мой отчет. Думала закончу свои чашки к этим выходным. Теперь думаю, что к следующим закончу. Вобщем осталось немножко. Посмотреть вложение 572051 Посмотреть вложение 572052
Очень красиво. Ждем финала, хочу такие чашки домой - не вышитые, а настоящие.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Как раз очень даже "очень!" Для зимы в самый раз, а для лета... тоже будет хорошо белая рамка и весна может быть нежная. Ты пока только одну запаковала в белую рамку? Интересно посмотреть твое лето в белой рамочке.
Приветствую всех!
Вот картинка Лето
BL0OSC7n8lc.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой отчет.
У меня опять чёрное, но я хоть и очень медленно, но делаю, наверное, к следующей неделе доделаю, отпарю и покажу.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне подарили набор для куколки)))
Я тут в начале говорила, что ни разу не пробовала - теперь у меня есть шанс попробовать)
На этой-следующей недели закончу совушек своих и займусь куклой и блокнотом-копилкой)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж намек понял ?
А у меня такой набор для вышивки уже дома ждет своей очереди :)
Муж готов купить мне всё подряд, только я не вышивку хочу, а как Хавронья, настоящие:wub:
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, вставила в рамку свою картинку Зима. Получилось не очень. Но по - другому пока делать не буду, потому что я хочу все четыре в ряд потом повесить и должно быть тогда оформление одинаковое
ykZ_vLuvcXg.jpg
А почему не очень? По мне так наоборот очень красиво получилось. По зимнему. Кстати пришла мысль что рамки для остальных времен тоже в цвет сезона можно сделать.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему не очень? По мне так наоборот очень красиво получилось. По зимнему. Кстати пришла мысль что рамки для остальных времен тоже в цвет сезона можно сделать.
Ну да, мне тоже кажется интереснее будет - рамки одинаковые абсолютно, но каждая своего "сезонного" цвета.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А почему не очень? По мне так наоборот очень красиво получилось. По зимнему. Кстати пришла мысль что рамки для остальных времен тоже в цвет сезона можно сделать.
не очень потому что там не видно белого цвета на дереве. Там вышито еще опушка белая а ее не видно.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, не бывает работ без косяков...
Сегодня поняла, что промахнулась на портрете с одним из оттенков для кожи и мужик у меня желтушный выходит.:facepalm:
Распорола цвет, подобрала другой оттенок, сижу перешиваю.
Ой, это самая жесть! У меня как то одна из вышивок после этого надолго в шкаф ушла.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но только осень розовая))
Тогда "добивай" последнюю картинку, раскладывай их все рядом и прикладывай цвета разные - подберешь оптимальный вариант. А рамочку перекрасить - плевое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу