Начало no smoking

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.428
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Приветик) У нас цели совпадают, я тоже ради второго ребенка не курю, старшему сыну 15, сейчас второй раз замуж вышла, и хочется девочку)))) но сейчас это сложнее, годы курения сказались на организме....так что давай вместе идти к целям!
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Холодно у вас, однако)) У нас плюс 5). А сестра твоя знает, какая ты молодец , бросила курить?
Как раз разговаривала с ней 2 недели назад, говорила, что собираюсь бросить с субботы. Она говорит, тоже надо, головные боли замучали и тд и тп. И вот я бросила в субботу, но за 2 недели ей ничего не говорила. Вдруг не получиться, сорвусь, че зря болтать! Созваниваемся, слышу в трубке, что она курит, но ничего не говорю про себя. Приедет в воскресенье сама увидит.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Холодно у вас, однако)) У нас плюс 5).
Я так ждала этого минуса, снега. А то эта грязь, серость, дождь достала. А сегодня небо голубое, снежок, морозец этож красота какая то!!!
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик) У нас цели совпадают, я тоже ради второго ребенка не курю, старшему сыну 15, сейчас второй раз замуж вышла, и хочется девочку)))) но сейчас это сложнее, годы курения сказались на организме....так что давай вместе идти к целям!
Привет! Рада, что цели совпадают! Моей дочке 8 лет будет в декабре, все просит братика или сестренку) да и мы сами хотели тоже)
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как раз разговаривала с ней 2 недели назад, говорила, что собираюсь бросить с субботы. Она говорит, тоже надо, головные боли замучали и тд и тп. И вот я бросила в субботу, но за 2 недели ей ничего не говорила. Вдруг не получиться, сорвусь, че зря болтать! Созваниваемся, слышу в трубке, что она курит, но ничего не говорю про себя. Приедет в воскресенье сама увидит.
А не расстроится?
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.428
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рада, что цели совпадают! Моей дочке 8 лет будет в декабре, все просит братика или сестренку) да и мы сами хотели тоже)
Это хорошая цель, что бы очистить организм от грязи! Сейчас я просто кайфую от состояния некурения, плюсиков уже много насчитала))
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятый день марафона.. За десять дней до него зарегистрировалась на этом форуме, резко бросила курить. Три дня спокойно прошли, но потом, дома , когда с работы приходишь- сильные накаты, металась по дому. затяжку , выкинула. Голова так кружилась. Стыдно было. На следующий день две затяжки. Дневники читать начала на форуме. И пожалела об этом))). Там писали про срывы, писали про постепенное уменьшение сигарет, и что с первым днем марафона бросят последнюю ... Эти слова во мне беспокойство подняли) Стала присматривать успокоительные, средства от курения. Магний б6 . Про афобазол не знала еще. Результат- с 26 окт 4-5 сигарет было выкурено до 5 ноября.
Начался марафон, пятое ноября. И было такое чувство, будто я некур
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И было такое чувство, будто я некурящая. В прямом смысле. Первые три дня марафона я еле вспоминала про сигареты. При виде курящих ничего не чувствовала, кроме нетерпимости к запаху дыма. Триггер возникал иногда какой нибудь- я с удивлением эту мысль ловила и - Я Ж НЕ КУРЮ. Привычка эти тригерра. Когда выполняла второе задание по марафону- поняла, что многое в прошлом уже, связанное с сигаретами. Такие вот дела. Сами исчезали триггеры, переидя во что то другое. Не зря , выходит, неожиданно так подготовилась к марафону, нет ломки, психозов. Вот что значит марафон и его задания, БлагоДарю!
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Неет, она наоборот скажет что я молодец!!! Ведь она еще ни разу не бросала серьезно. А у меня уже 2 попытка. Первая была на 4 месяца.
Отлично, ты ей подашь отличный пример! И она тоже захочет бросить)
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7690BD39-615A-48C4-8AC7-74E432EA7C6B.jpeg
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой... Да хорошо всё) Ничего не мучает. Через неделю в отпуск пойду, вот и покажусь гинекологу.
Умничка!) теперь тебя можно сразу на 2 марафона вперёд проставить))
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка!) теперь тебя можно сразу на 2 марафона вперёд проставить))
Благодаря форуму легко бросила, когда начался марафон) . Буду продолжать марафонить с вами)
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу