Сила воли Начало новой жизни.

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, только быстрее все происходит.
Фильм снят центром Аллена Карра и в кадре тьютор ихний, а не левый дядя какой нибудь.
Так что все путем!
 

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старайся не вдыхать табачный дым и даже запах, даже малая концентрация никатина крайне вредна нам всем сейчас. Удачи!
Вот с этим, кстати, сложнее. У меня все вокруг курят, и полностью избегать табачного дыма практически невозможно.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если окружение адекватное и вы ему не фиолетовы, то можно объяснить ситуацию и попросить помочь. В смысле не провоцировать и все такое.
А вам то окружение на бросание конечно провоцировать не возбраняется. :) Ну там.. хорошим настроением, позитивным восприятием, энергией кипучей и прочими ништяками :)
 

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если окружение адекватное и вы ему не фиолетовы, то можно объяснить ситуацию и попросить помочь. В смысле не провоцировать и все такое.
А вам то окружение на бросание конечно провоцировать не возбраняется. :) Ну там.. хорошим настроением, позитивным восприятием, энергией кипучей и прочими ништяками :)

В принципе, мне не мешает то, что кто-то рядом со мной курит. Да и потерпеть немножко можно, все равно до отъезда осталось всего пара дней :)
 

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, кстати, совершенно не верится, что я уже десятый день без сигарет, время быстро пролетело, а я больше всего боялась, что оно будет тянуться.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глаза - боятся, а руки - делают... :)
Ты молодец!
 

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если верить счетчику, уже 17 дней. После переезда про курение совсем забыла. Да и курящих людей вокруг крайне мало.
Так что пока держусь хорошо))
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Умница!
 

Неуловимая

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
22
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно сказать.
Иногда тянет. Когда, например, жду чего-нибудь или кого-нибудь. Или утром с кофе хочется затянуться. Но это всё скорее ритуалы)
А так я вообще вспоминаю о сигаретах крайне редко, так что можно сказать, что тяги практически нет)
 

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27 дней. Уже забыла, что когда-то курила. На вопрос "А ты куришь?" без задней мысли отвечаю "нет" и даже не думаю сказать что-то вроде "уже нет" или "бросаю". Да и в мыслях я не бросаю, а уже бросила.
Хотя иногда бывают предательские мысли, вроде "ну, одну можно, от нее ведь ничего не изменится", но я прекрасно понимаю, что многие именно так снова становятся курильщиками, поэтому сразу засовываю эту мысль куда подальше.
В общем, сила воли, как выяснилось, у меня есть, а я раньше думала, что нет :)
Скоро будет месяц, забавно. Кажется, что уже год прошел с последней сигареты.
 

Хелли

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как быстро время летит. 52 дня - ни единой затяжки.
Желание закурить начало появляться только с началом учебы, когда хочется выйти на перекур, чтобы хоть немного проветрить мозги))
Но на самом деле брать в руки сигареты не хочется, даже с мыслью "ну от одной ведь ничего не будет".
Зато теперь я столкнулась с той проблемой, с которой сталкивается большинство бросивших курить - лишний вес. Как-то внезапно он появился...
В начале отвыкания от курения я решила себе в еде вообще не отказывать, ибо сложно сразу столько ограничений на себя любимую накладывать.
Но сейчас, когда зависимости больше нет, пора сесть на диету и заняться спортом :)
А то как-то и с лишним весом новую жизнь начинать тоже не хочется))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу