Авторский Начало новой жизни

˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
59
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!)
raznye-cvety.gif
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
какие изменения произошли в вас после стольких дней не курения
изменений очень много произошло, особенно в плане здоровья, причем некоторые проблемы которые были я вообще с курением никак не связывала, например у меня был застой кровообращения от сидячей работы, из за этого низ живота болел постоянно, потом кашляла при надавливание на грудную клетку(кошка если ляжет на грудь например), заикалась иногда когда нервничала перед публикой. Сейчас этого ничего нет!!! причем эти изменения начали происходить уже через месяц некурения, я стала более спокойной, перестала срываться на людей из-за пустяков, и вообще стала более уверенна в себе. Про те признаки которые явно связаны с курением (цвет кожи, утомляемость и т.д.) я вообще молчу
 

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
изменений очень много произошло, особенно в плане здоровья, причем некоторые проблемы которые были я вообще с курением никак не связывала, например у меня был застой кровообращения от сидячей работы, из за этого низ живота болел постоянно, потом кашляла при надавливание на грудную клетку(кошка если ляжет на грудь например), заикалась иногда когда нервничала перед публикой. Сейчас этого ничего нет!!! причем эти изменения начали происходить уже через месяц некурения, я стала более спокойной, перестала срываться на людей из-за пустяков, и вообще стала более уверенна в себе. Про те признаки которые явно связаны с курением (цвет кожи, утомляемость и т.д.) я вообще молчу
вооооот это хорощо)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
УРА!!!!! Моя сестра наконец-то решила бросить курить!!!!! Мои молитвы не прошли даром!!!!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРА!!!!! Моя сестра наконец-то решила бросить курить!!!!! Мои молитвы не прошли даром!!!!
Привет!
Теперь тебе веселее будет. Вместе весело шагать по просторам....
Удачи вам!
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера первый раз с большой горки спустилась на лыжах))))) КРУТО было)))) целый час спускалась))))
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
lenliss, круто лыжи. А где??

И еще вопрос. Ты вроде как знаешь - чего это вдруг так захотелось мне курить и как это исправить???? Неделю точно эти мысли бродят...
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lenliss, круто лыжи. А где??

И еще вопрос. Ты вроде как знаешь - чего это вдруг так захотелось мне курить и как это исправить???? Неделю точно эти мысли бродят...
не долеко от нашего города на банном) у нас вообще с горами проблем нет....почему я раньше не каталась??
а про курить много всяких причин может быть
- может тебе скучно и нечем заняться
- а скорее всего твой мозг помнит удовольствие которое ты получал от сигарет, как например от мороженного или шоколада, это ты будешь всю жизнь помнить. у меня тоже примерно такое было на 2ой месяц некурения, просто прогоняй эти мысли, отвлекись чем нибудь, пройдет, не переживай, и вообще не так уж и хочеться тебе курить - вспомни свои первые дни отказа - вот там было "хочеться")) Я вообще считаю, что единственный плюс в курении, это что только человек который курил понимает что НЕКУРИТЬ - ЭТО ТАКОЙ КАЙФ))))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и полгода пролетели)))))
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@lenliss, Привет!!!! Как там у вас весна началась уже?
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@lenliss, Привет!!!! Как там у вас весна началась уже?
привет)))) солнышко сегодня припекало прям))) но все равно минус на градуснике((( у меня ещё сапог сломался пришлось весенние сапожки одевать.....так что теперь весна просто обязана примчаться))
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет)))) солнышко сегодня припекало прям))) но все равно минус на градуснике((( у меня ещё сапог сломался пришлось весенние сапожки одевать.....так что теперь весна просто обязана примчаться))
Скорей бы. Я только высказался что у нас солнце засветило - так сегодня метель....... Грусть....
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я знаю ты в магнитогорске.... В профиле все написано)))) . Я в Белоруссии
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
483
Просмотры
29K
Назад
Сверху Снизу