Табекс Новая глава

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты и состояние точно не причем. Просто нашему мозгу так хочется - как ни крути его лишили определенного удовольствия.
Такие состояния, если ты подумаешь, они и раньше были. Просто раньше виноват был весь белый свет, а сейчас - отсутствие сигарет. И поможет только - встряхнуть саму себя.
Мне помогает - это вылезти из дома. Причем, пойти гулять надо туда, где толпучка народа, и обязательно одной. К примеру на рынок. Становится сразу легче, т.к. происходит обмен с чужими энергиями и я получаю энергетическую встряску. НО ТАК ТЯЖЕЛО себя вытащить. Но я знаю что надо.
Почитай теорию обмена энергиями и поймешь о чем я.
Ну и еще вариант - близок ПМС, или уже накатил по полной.

Кстати почему помогают поездки куда-то? По той-же простой причине, вылезаешь из привычного энергетического круга и питаешься новыми энергиями (впечатления, эммоции - это все оно).
Вроде немного отлегло, пока добирались до моря. Но сразу по прилету так курить захотелось, что жуть. Видимо, остались воспоминания в мозгу еще после прошлых поездок. И сейчас с тоской на курящего мужа посматриваю. Эх..
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
@pollly привет, ты молодец, прошла такой трудный путь, отгони все вредные мысли, и даже не думай вернутся в туманную жизнь, очень надеюсь, что здравый ум победит.:starwars:😃
Хорошего отдыха!!!)))
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly привет, ты молодец, прошла такой трудный путь, отгони все вредные мысли, и даже не думай вернутся в туманную жизнь, очень надеюсь, что здравый ум победит.:starwars:😃
Хорошего отдыха!!!)))
Спасибо :kiss:
Да, я как раз тоже недавно вспоминала первый месяц без сигарет и поняла, что второй раз не хочу это пережить. Я уже просто если закурю, то уже навсегда. Так что пока разум побеждает :witch:
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
Спасибо :kiss:
Да, я как раз тоже недавно вспоминала первый месяц без сигарет и поняла, что второй раз не хочу это пережить. Я уже просто если закурю, то уже навсегда. Так что пока разум побеждает :witch:
2019-05-05-08-36-09.jpg
image (4).JPG
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо :kiss:
Да, я как раз тоже недавно вспоминала первый месяц без сигарет и поняла, что второй раз не хочу это пережить. Я уже просто если закурю, то уже навсегда. Так что пока разум побеждает :witch:
Это да, первый месяц был что-то с чем-то. И тоже как и ты просто знаю - что если вдруг закурю, то второй раз уже вряд-ли брошу.
Но у меня странности, я почему-то не хочу курить, именно никотина (эффекта от него) иногда хочется, а вот чтобы прям затянуться сигаретой-фууу, аж мутить начинает от этой мысли. Муж тоже дымит, так потом от него воняет беее :alien:, и чем дольше срок моего не курения, тем противнее пахнет муж после того как покурил.

ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ _ ПОПЛЕСКАЙСЯ ТАМ В МОРЕ ЗА НАС ТОЖЕ :thumbup::thumbup::thumbup:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да, первый месяц был что-то с чем-то. И тоже как и ты просто знаю - что если вдруг закурю, то второй раз уже вряд-ли брошу.
Но у меня странности, я почему-то не хочу курить, именно никотина (эффекта от него) иногда хочется, а вот чтобы прям затянуться сигаретой-фууу, аж мутить начинает от этой мысли. Муж тоже дымит, так потом от него воняет беее :alien:, и чем дольше срок моего не курения, тем противнее пахнет муж после того как покурил.

ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ _ ПОПЛЕСКАЙСЯ ТАМ В МОРЕ ЗА НАС ТОЖЕ :thumbup::thumbup::thumbup:
Спасибо, обязательно :thumbsup:
Мне тоже очень воняет от мужа как покурит. И вот чтобы самой это вдыхать - не хочется. Тут больше курения мне не хватает как ритуала что ли. Но я нашла для себя новый ритуал - наливаю в бокал сок и иду на балкон его пить, когда муж курит. Пока помогает :D
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, с 3 месяцами меня :witch:
900662
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
@pollli
2019-05-17-22-34-23.gif
2019-05-17-22-30-49.jpg
2019-05-17-22-33-25.jpg
ты большая молодец!!!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Присоединяюсь!!!! От всей души желаю дальнейшего счастливого некурения:kiss::676866858:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.https://ne-kurim.ru/forum/threads/nindzja-protiv-sigaret-odna-protiv-tolpy-okurkov-boi-bez-pravil.45903/
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.https://ne-kurim.ru/forum/threads/nindzja-protiv-sigaret-odna-protiv-tolpy-okurkov-boi-bez-pravil.45903/
Не получается активную ссылку прислать, ну , так тоже можно найти .
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100й день... :eek:
Курить не хочу - это самое главное. Зависти к курильщикам больше нет ( была первые дни на море ). Жора нет, вес стабилизировался ( конечно, набрала я много, но уже хотя бы больше не растет ), самочувствие отличное.
Такое ощущение, что отпуск на море был для меня своеобразной перезагрузкой - жизнь снова стала красочной. Единственное, что теперь я с трудом могу заставить себя делать то, что не хочу. С сигаретой это было проще.
В общем, полет нормальный. Я боялась на старте, что минимум год будет хотеться курить. Но пока все идет хорошо и, надеюсь, дальше будет только лучше :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100й день... :eek:
Курить не хочу - это самое главное. Зависти к курильщикам больше нет ( была первые дни на море ). Жора нет, вес стабилизировался ( конечно, набрала я много, но уже хотя бы больше не растет ), самочувствие отличное.
Такое ощущение, что отпуск на море был для меня своеобразной перезагрузкой - жизнь снова стала красочной. Единственное, что теперь я с трудом могу заставить себя делать то, что не хочу. С сигаретой это было проще.
В общем, полет нормальный. Я боялась на старте, что минимум год будет хотеться курить. Но пока все идет хорошо и, надеюсь, дальше будет только лучше :)
Я очень рада за тебя , что получается все благополучно .Я тоже отмечаю ,да не отмечаю , а это проблема , что без сигарет у меня не движутся многие дела , я много чего не хочу делать нужного..., да даже необходимого , думаю что со временем начну себя стимулировать на дела мысленно , буду придумывать игры для себя ...
Я поздравляю тебя с этим Достижением !!!Ты большая Молодец !!! Я читала твой дневник и он мне помог !!!Спасибо ! Успехов и дальше !😊😊😊
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100й день... :eek:
Курить не хочу - это самое главное. Зависти к курильщикам больше нет ( была первые дни на море ). Жора нет, вес стабилизировался ( конечно, набрала я много, но уже хотя бы больше не растет ), самочувствие отличное.
Такое ощущение, что отпуск на море был для меня своеобразной перезагрузкой - жизнь снова стала красочной. Единственное, что теперь я с трудом могу заставить себя делать то, что не хочу. С сигаретой это было проще.
В общем, полет нормальный. Я боялась на старте, что минимум год будет хотеться курить. Но пока все идет хорошо и, надеюсь, дальше будет только лучше :)
с Юбилеем Stickers-Spotty33 не успели оглянуться как 100 дней уже пробежало ))) Пусть у тебя и дальше все идет так же легко и позитивно )))
maxresdefault.jpg
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу