Сила воли Начало пути

R

ReLaX

Дима, привет!)):wavespin: Поздравляю тебя с годом!!)))
y3l59s.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как, Дима, ощущения, после года??)
Ощущения великолепные, вот только представь каждый день праздник для твоих легких. Согласись не это ли свобода дыхания и кайф по жизни!!! Я кайфую до сих пор. Для меня каждый день это праздник!!! Тем более я нашел здесь свою половинку, ну вернее мы нашли тут друг друга!!!:thumbsup:;)
 
R

ReLaX

Ощущения великолепные, вот только представь каждый день праздник для твоих легких. Согласись не это ли свобода дыхания и кайф по жизни!!! Я кайфую до сих пор. Для меня каждый день это праздник!!! Тем более я нашел здесь свою половинку, ну вернее мы нашли тут друг друга!!!:thumbsup:;)
:thumbsup: Хорошо)) Рад за Вас)):)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbsup: Хорошо)) Рад за Вас)):)
Спасибо и ты это тоже почувствуешь главное верь в себя и не забывай ведь это ты делаешь прежде всего для себя, и для своего здоровья!!!:thumbsup:;)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димульчик привет. Я тебя тоже поздравляю с годом! Ты большой молодец. Я помню как мы все начинали во взлете и нам очень повезло что мы с тобой были в одной команде. Потому что без твоего позитива мы бы все не справились с поставленными задачами;). Я очень-очень рада за тебя что здесь ты нашел своего человечка. Желаю вам всего хорошего и так же море позитива:D:kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Димульчик привет. Я тебя тоже поздравляю с годом! Ты большой молодец. Я помню как мы все начинали во взлете и нам очень повезло что мы с тобой были в одной команде. Потому что без твоего позитива мы бы все не справились с поставленными задачами;). Я очень-очень рада за тебя что здесь ты нашел своего человечка. Желаю вам всего хорошего и так же море позитива:D:kiss:
Алена привет!!! Как же я рад тебя видеть, да я помню самое начало и нашу взлет ку!!! ВОСХОДИКИ это было фантастическое начало , какие там люди все друг за друга!!! Я помню и ты тоже молодец что продолжаешь быть свободной!!! Спасибо от души за теплые слова и поздравления. Я тоже тебе желаю покорить Эверест и больше ни когда не знать что такое сигареты!!!:thumbsup:;):dance::dance::dance:
Kizomba Dance - Fila da Goda
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу