Сила воли Начало пути

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это тебе огромное спасибо , мне нравиться что ты не забываешь и в гости нет нет и заглядываешь. Как у тебя жизнь протекает после того как бросила курить? Я вот себя чувствую великолепно, вот у меня сейчас пол четвертого утра, а я улыбаюсь и мое настроение на позитиве я уже выспался, так что для продолжения позитива легкая и приятная музыка ;):thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance:
Привет! Хорошо протекает жизнь - как же иначе. Со своими приятностями и трудностями. Для меня очень важно, что я научилась управлять эмоциями - справилась без успокоишек! Ну а так - вкусы ярче,запахи вкуснее и некоторые эмоции острее. Уже весна в душе, и хочется влюбиться :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Хорошо протекает жизнь - как же иначе. Со своими приятностями и трудностями. Для меня очень важно, что я научилась управлять эмоциями - справилась без успокоишек! Ну а так - вкусы ярче,запахи вкуснее и некоторые эмоции острее. Уже весна в душе, и хочется влюбиться :)
Великолепные ощущения я с тобой согласен, это круто что мы не курим!!!:):):);):dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья, сегодня на оборот с начало в группе отметился, там людей зарядил позитивом. У меня всё просто душевно , тепло и продуктивно. Я также продолжаю дышать чисто легок и не принужденно без сигарет, и скажу вам это ВЕЛИКОЛЕПНО, пью ароматный кофе, с улыбкой и на позитивом слушаю музыку легкую, заводную, да и вообще всё что душе нравиться. Вот так у меня каждый день, сегодня правда рановато встал ( в 3-30) но я выспался , вот жду как магазин откроют за кофе стартану как "наркоман" я шучу, а то вчера подзабыл , вот теперь пью но всё ровно ароматный индийский чай , а почему такой ароматный да всё просто ведь не курю и мои ощущения восприятия стали такими я уже и забыл эти времена. Так еще весна толком не пришла , а там лето вот где познание запахов будет выше крыши. Друзья я вам всегда стараюсь желать только хорошего и на позитиве, ведь так легче и куда приятней. У вас всё получиться вы главное верьте в себя , я это знаю, по этому так тут и пишу!!!;) Ну вам друзья легкая музыка для настроения!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, дорогой,как мне у тебя в гостях понравилось!
Сплошной позитив.Если можно,буду приходить и слушать музыку .Спасибо за хорошее настроение!Stickers-Erika5
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, дорогой,как мне у тебя в гостях понравилось!
Сплошной позитив.Если можно,буду приходить и слушать музыку .Спасибо за хорошее настроение!Stickers-Erika5
Привет,я только за, буду только польщен таким вниманием, и спасибо за добрые слова!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1472561803_11.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья!!! Я хоть и встал на много раньше, а вернее обратно в 4 утра. Моё самочувствие великолепное, продолжаю дышать легок и не принужденно и что самое главное без сигарет. Я сам порой удивляюсь себе, ну от куда и почему у меня так, а у других людей со всем иначе и это мягко сказано. Ведь уже столько перечитал дневников на форуме и общаюсь с людьми, но у них реально война идет не на жизнь, а на смерть, вот честно хочется помочь, а реально даже не представлю как помочь. То что я здесь пишу и рассказываю каждый день вам не сильно поможет я это знаю, ведь это только путь и вам решать дальше как идти , Но я точно знаю внутренняя сила безгранична дело за малым поверить в себя. Вы же много раз слышали волшебные и не реальные историй исцеления. Всегда в таких историях была прежде всего вера в себя, внутренняя сила творит чудеса. И такая сила она неописуемый и неосязаемая её нельзя понять её можно только прочувствовать. Именно когда ты сам решаешь и идешь этой дорогой. Друзья я пишу чтоб вы видели и понимали что надо делать и как делать но это только вам решать . Ведь мои мысли это мои мысли, я пишу от души и честно без лукавства. Чтоб читая эти строчки, может увидит и поймет, что ему надо делать. Для достижения своей победы, именно своей победы. Вам друзья я прежде всего желаю избавиться от этой заразы по другому её не назовёшь, ну это я мягко сказал, мы же все культурные. Можно конечно сказать про эту заразу и грубее, но не стоит он того. Лучше направить свою ярость и уверенность в борьбе с курением!!! Вам желаю друзья познав легкое дыхание никогда не забывать чего это вам стоило. Ну и напоследок мой девиз и сущность моя. Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО!!! Да и еще Улыбка от души растворит любой страх, неуверенности и вернет силу !!! Удачи вам друзья, до новых встреч!!! :);)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После прочитанного, самое время послушать легкую музыку с пожеланиями дорого утра и веселого настроения ну позитива на весь день!!!:):):);)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mon0201.jpg

УРАААААААА) Поздравляю с 2 месяцами некурения) Толи еще будет:angel::witch::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу