Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проблемы были в начале 19 года....
Теперь никак не могу бросить.
Понимаю! Жаль что так получилось. Просто то что раньше тебе помогало бросить, сейчас нужно что то другое . Но думаю ты и так это знаешь и понимаешь. От себя скажу одно если хочешь сильно бросить тебя не что не остановит, а если не получается, видать не так сильно этого хочешь. Ведь все у нас в голове. Нужно просто тупо не курить и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень постараюсь, Димас!
Вот такие мысли поверь реально помогут тебе. Главное верь в себя и не останавливайся! Скажи просто Я ТУПО НЕ КУРЮ и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю не просто , ну а кто сказал что будет легко?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.311
Дневник
Читать »»
Вот такие мысли поверь реально помогут тебе. Главное верь в себя и не останавливайся! Скажи просто Я ТУПО НЕ КУРЮ и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю не просто , ну а кто сказал что будет легко?
Спасибо, Дим!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 1107!!!
Приветствую всех гостей и друзей данного дневника!
Хоть я сюда заглядываю редко но все таки скажу просто Я НЕ КУРЮ до сих пор!!! Я кайфую легким дыханием , наслаждаюсь свежими ароматами которые при курений. Ну просто не возможно ощутить и вдохнуть! Вот и пролетела очередная вершина под название Третий Эверест! Буднично словно и не было 25 лет курения вонючих палок. Ощущение свободы и наслаждения того что я свободный от курения и не зависим от этой пагубной привычки. Я честно забыл и не помню что я когда то курил. Друзья и гости вам от души желаю добиться такого же успеха и большего достичь. Поверьте вы не дня не пожалеете что решили завязать с сигаретами. Ну чтоб понять это надо самим пройти этот путь. Это зависит прежде всего от вас самих , все в вашей голове. Захотите быть свободными будьте. Есть вот такое простое слово ТУПОНЕКУРИТЬ!!!! Всё остальное игра слов и панацеи для всех нет. Она индивидуальна и зависит прежде всего от вас! Вам удачи и будет вам сопутствовать успех. Верьте прежде всего в себя!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и как же без легкой музыка. Вам друзья от души желаю! Отличного настроения и великолепных выходных !!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, Дима,привет!!
Рада тебя видеть)))
И тебя поздравляю с наступающим новым годом!!
7ef7956e5cc15e7b0078f233cf251c30.jpg

Привет девочкам от меня! :kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 1111!
Вау, вот так день сегодня, барабанных палочек в преддверий нового года!!!
Вам друзья и гости дорогие хочу сказать, а вернее пожелать! ОТ души в новом году, здоровья, семейного благополучия и хоть чутка фарта! Ведь его так порой не хватает! Чтоб в вашей жизни и ваших близким сопутствовала удача , успех ну просто шел за вами по пятам!!! Ну и главное не курити и не собирайтесь даже думать об этом , просто подумайте а ведь легкое чистое дыхание на много улетней и великолепней любого курения!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу