Сила воли Начало пути

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим Новым годом,Дима,Олечка и ваши близкие!!
cc6bcd78041bdee341fc5f5f0cb6b68b.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дим-Саныч Дима С Наступающим тебя Новым Годом!Поздравляю с Новым годом,
И желаю я тебе,
Больших успехов на работе,
Любви и радости в семье.

Чтобы денег было много,
Пусть исполнятся мечты,
И здоровья — то — мужского,
Радости и доброты!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День-1292!!!
Рад вас всех, друзья и гости дорогие приветствовать у себя в дневнике!
Я так же продолжаю НЕ КУРИТЬ и наслаждаться чистым и легким дыханием. У меня всё хоро, жизнь бьёт ключов. Живу и радуюсь жизни. Кто не курит понимает о чём я говорю, а тем кто только в начале пути или еще только думает. Вам друзья терпения и удачи желаю всегда только от души!!!
Не заметно время летить, уже пролетело три цельных полновесных "Эвереста" и не за горами уже четвертый. Честно когда начинал верилось с трудом. Что вот так возьму и брошу курить и не буду думать вообще об этой пагубной привычке. У меня такое ощущение что я вообще не когда и не курил создалось такое по прошествию этого времени. Сюда заглядываю крайне редко. Не потому что не интересно. Просто есть куда потратить свободное время . Огромное спасибо форуму! Он мне реально помог. В том что я общаясь с вами тут помогал вам, а вы мне помогали своей поддержкой. Которая нужна особенно в первое время, а по чему не забываю тут появляться. Да все просто, ну чтоб показать то что я свободен от курения! Чутка хочу и вас поддержать те кето не курит нуи те кто только начал бросать и те кто только думает об этом. Девиз простой ну по крайне мере у меня ТУПОНЕКУРЮ!!! Прежде всего успех ваш зависит от вас самих, не забывайте об этом. Не кто кроме вас не сможет вам помочь до конца. Да вас поддержат , а дальше от вас зависит. Быть или не быть свободный!!! Мне ФОРУМ реально помог на первых порах плюс общение тут и поддержка добрых людей!!! Хотел пару строчек черкануть))). Всегда пишу тут только правду и то что прежде всего чувствую сам. Ну как-то так!!! Верь в себя и ты добьешься всего чего прежде всего хочешь сам! До новых встреч! Удачи.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чета залип у себя. )))))) Начал читать с самого начала и прилип))))))))))))))))). А ведь интересно как всё начиналось и прочитать по происшествий времени! Реально интересно и захватывает как словно приключенческий роман)))
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чета залип у себя. )))))) Начал читать с самого начала и прилип))))))))))))))))). А ведь интересно как всё начиналось и прочитать по происшествий времени! Реально интересно и захватывает как словно приключенческий роман)))
Привет! Можно обновить воспоминания, если есть желание) Тема - 90-е.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Можно обновить воспоминания, если есть желание)
Приветствую! Спасибо огромное за приглашение. Думаю не стоит, ведь я тут бываю редко. А если вступаешь то надо тут быть регулярно. Честно на это время жалко. Я скажу проще. Всему есть время, желание и тяга. Вот когда этих компонентов нет лучше не стоит и начинать я так думаю. Лучше скажи как сам поживаешь ?
 
Реакции: Mik@

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чета залип у себя. )))))) Начал читать с самого начала и прилип))))))))))))))))). А ведь интересно как всё начиналось и прочитать по происшествий времени! Реально интересно и захватывает как словно приключенческий роман)))
Дима,привет!
Рада видеть тебя!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч Дима С Наступающим тебя Новым Годом!Поздравляю с Новым годом,
И желаю я тебе,
Больших успехов на работе,
Любви и радости в семье.

Чтобы денег было много,
Пусть исполнятся мечты,
И здоровья — то — мужского,
Радости и доброты!
СПАСИБО!!!!!!!!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!! ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ!)))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую! Спасибо огромное за приглашение. Думаю не стоит, ведь я тут бываю редко. А если вступаешь то надо тут быть регулярно. Честно на это время жалко. Я скажу проще. Всему есть время, желание и тяга. Вот когда этих компонентов нет лучше не стоит и начинать я так думаю. Лучше скажи как сам поживаешь ?
Отлично поживаю. Недавно 3-й эверест был. В тренажерный зал пошёл, хоть и поздновато, но оно того стоило! Дети почти выросли. Некурящим всё это наблюдать и участвовать интереснее!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично поживаю. Недавно 3-й эверест был. В тренажерный зал пошёл, хоть и поздновато, но оно того стоило! Дети почти выросли. Некурящим всё это наблюдать и участвовать интереснее!
Понимаю . Молодец что дышишь чистым воздухом без дымовой завесы!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично поживаю. Недавно 3-й эверест был. В тренажерный зал пошёл, хоть и поздновато, но оно того стоило! Дети почти выросли. Некурящим всё это наблюдать и участвовать интереснее!
Спортом поверь любительским не когда не поздно заниматься!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
День-1292!!!
Рад вас всех, друзья и гости дорогие приветствовать у себя в дневнике!
Я так же продолжаю НЕ КУРИТЬ и наслаждаться чистым и легким дыханием. У меня всё хоро, жизнь бьёт ключов. Живу и радуюсь жизни. Кто не курит понимает о чём я говорю, а тем кто только в начале пути или еще только думает. Вам друзья терпения и удачи желаю всегда только от души!!!
Не заметно время летить, уже пролетело три цельных полновесных "Эвереста" и не за горами уже четвертый. Честно когда начинал верилось с трудом. Что вот так возьму и брошу курить и не буду думать вообще об этой пагубной привычке. У меня такое ощущение что я вообще не когда и не курил создалось такое по прошествию этого времени. Сюда заглядываю крайне редко. Не потому что не интересно. Просто есть куда потратить свободное время . Огромное спасибо форуму! Он мне реально помог. В том что я общаясь с вами тут помогал вам, а вы мне помогали своей поддержкой. Которая нужна особенно в первое время, а по чему не забываю тут появляться. Да все просто, ну чтоб показать то что я свободен от курения! Чутка хочу и вас поддержать те кето не курит нуи те кто только начал бросать и те кто только думает об этом. Девиз простой ну по крайне мере у меня ТУПОНЕКУРЮ!!! Прежде всего успех ваш зависит от вас самих, не забывайте об этом. Не кто кроме вас не сможет вам помочь до конца. Да вас поддержат , а дальше от вас зависит. Быть или не быть свободный!!! Мне ФОРУМ реально помог на первых порах плюс общение тут и поддержка добрых людей!!! Хотел пару строчек черкануть))). Всегда пишу тут только правду и то что прежде всего чувствую сам. Ну как-то так!!! Верь в себя и ты добьешься всего чего прежде всего хочешь сам! До новых встреч! Удачи.
рад что свободен. давно не видел. заходи если что
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дима, привет. А я тут в Екб приехала и меня накрыло. У меня маленький город, на улицах особо не курят, может я не замечаю. А тут просто люди идут по улице с сигаретами.
Как в порядке вещей.
Тригарнуло как-то.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, привет. А я тут в Екб приехала и меня накрыло. У меня маленький город, на улицах особо не курят, может я не замечаю. А тут просто люди идут по улице с сигаретами.
Как в порядке вещей.
Тригарнуло как-то.
Натали привет! Печалька какая-то. Ну тут как посмотреть на это дело. Я бы сказал себе при таком раскладе . Я не просто так бросил чтоб вот так легко взять и сдаться! Улыбнулся себе и поверь помогает!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу