Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья!!! Дневничок привет, что то я тут не отмечался. А дни это крайние были насыщенные и позитивные и продуктивные в полном объеме, я вам пишу и улыбаюсь, а реально есть что вспомнить. Тело до сих пор и мышцы и голова да вообщем весь организм чувствует продуктивности этих дней. Рассказывать всё думаю будет лишне. А вот чутка подчеркнуть некоторые моменты стоит описать. Всё начиналось еще в пятницу. Посиделки в гостях хороший стол , было всё шикарно и великолепно. Я думал ну всё пора домой, а на деле разогнал свой позитив до таких высот , а именно время два часа ночи нормальные люди уже спят. Ну видать я не нормальный, улыбаюсь, пришел домой взял коньки и на каток. Накатался от души что мышцы с непривычки болят , первый раз в этом году на коньки встал, а катался пару часов. Дальше еще интересней, зная что мне утром рано вставать. Я думал вообще не усну, ну слово богу катание дала свои результаты. Уснул без задних ног( время на тот момент было 4 утра). Утром всё как обычно 7-30 будильник меня еле поднял , я проснувшись чувствовал себя словно попал под пресс.Ну думал всё сегодня день релаксина утра и начнем, а не план намечен день здоровья ну и так далее. Так что ароматный кофе , контрастный душ и легкая музыка меня возродило. Далее бассейн, завтрак и прогулка на природе до самой ночи. Друзья это великолепно всё когда человек не курит, ведь переносить такие нагрузки реально с возрастом понимаешь, как это с цыгарками, я бы точно с дулся. А так не курю и всё для меня легко. Так что и вам друзья желаю дышать легко и не принужденно , а именно без сигарет!!! Ведь это кайф дыхание чистое!!! Музыка для позитива и хорошего настроения для вас друзья!!!;):dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зажигаем по полной друзья, ведь сегодня выходной так что всё без ограничений!!! :);):dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для вас друзья душевная песня и сценка прикольная получилась!!! :):):):);):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полет свободы !!!
svoboda.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья это великолепно всё когда человек не курит, ведь переносить такие нагрузки реально с возрастом понимаешь, как это с цыгарками, я бы точно с дулся. А так не курю и всё для меня легко.
Желаю тебе это чувствовать постоянно и помнить как прекрасна жизнь без сигарет.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну привет мой дневничок, я не забываю про тебя и про вас друзья!!! Доброе утро вам, а у меня уже полдень!!! Вам друзья пишу от душу, у меня всё великолепно и просто запредельное чувство собственного достоинства. Душу греют и поддерживают мои позитивные мысли ну и конечно вы друзья. Вы меня читаете , это хорошо, вас спасибо, и надеюсь , хоть чем то помогают вам . Вы не забывайте что легкое дыхание без сигарет не заменит вам ни чего. Так что пришла волна, она уйдет вы не бойтесь, и не надо вестись. Вы просто подумайте как вы до этого момента дышали и как вам было просто легко . Вы подумали и поверьте вам уже от таких только мыслей станет легче. Да я тут вас не собираюсь агитировать и тут нет ни какой рекламы. Я так же говорю своим друзьям которые до сих пор продолжают курить. Но это их выбор , а мне им хочется помочь, но заставить нет это не надо. Я говорю не принужденно и каждый раз спрашиваю а оно тебе надо. Вы просто посмотри на меня, ведь я же вам говорю дышать без сигарет это кайф!!! А так всё ВЫ сами можете, и знаете без меня. Вы просто поверьте в себя и у вас всё получиться!!!;):thumbsup: Музыка вам друзья для настроения!!!:dance::dance::dance::dance::dance::thumbsup:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу