Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Душевная музыка, друзья ну не могу я без музыки, это как без воздуха, меня она вдохновляет. заряжает, я слушаю её улыбаюсь, порой бывает плачу от того что душа наполнена смыслом и она поет вот это счастье, ведь слезы бывают не только от боли но и от счастья!!:);):thumbsup::thumbsup:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3556.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья. ну вот как то незаметно,а дни полетели один за другим уже на автомате, и что самое главное без сигарет. Это меня вдохновляет и радует , что я живу и душу легко и не принужденно, а как же это неописуемо и прекрасно чувствовать проснувшись свежий воздух в легких после очередного глотка ароматного горячего кофе в сопровождений легкой музыки это я вам друзья да просто кайф , душа реально поет от такой симфоний ароматов !!! Мотивируя себя внутренне вы становитесь победителями каждый новый день и последующий за ним это чувство жизни и в ней победитель всегда и везде вот это шедевральное состояние души!!! Для вас пожелания в музыки и как всегда легкая музыка чтоб с вами была регулярно это своего рода чистый воздух красоты и позитивного блаженства!!! ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup::):thumbup::thumbup::thumbup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот это дуэты, в классной подборке для вас друзья!!!:thumbsup:;):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance: МУЗЫКА ЭТО ЭЛИКСИР ПРЕКРАСНОГО И ДУШЕВНОГО!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сборник душевной музыки для вас друзья и не забывайте что дышать легко и не принужденно это такой кайф особенно если это происходит без сигарет, не забывайте!!! Слушаете чаще легкую музыку!!!;):dance::dance::dance::dance::thumbsup::););)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу