Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! А оно и в правду ДОБРОЕ, а все просто ведь я его встречаю с улыбкой, на позитиве, с оптимизмом, ароматным кофе и легкой музыкой и так каждый день. Это можно сказать мой мотиватор создания превосходного настроения на весь день, а еще и для того что им непременно поделиться!!! Самочувствие мое прекрасно, а все просто. Ведь я не курю, дышу легко и не принужденно, наслаждаюсь великолепными ароматами весны . Ведь я забыл что это такое , как же это было давно , а именно 25 лет назад я так чувствовал воздух и ощущал аромат окружающего мира!!! Друзья вы можете и не верить . дело ваше. Но я пишу то что чувствую, ощущаю то что именно сам, и скажу вам это кайф, Быть и оставаться свободным от сигарет. Вам друзья я тоже желаю так же вдохновенно наслаждаться жизнью. Не забывайте что пока мы живы надо и жить, а вот как. Это зависит только от нас самих. Хотите быть свободными и наслаждаться жизнью. Так будете свободными и наслаждайтесь жизнью!!! Ну как то так! До новых встреч, а вам от меня легкая музыка для настроения!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! А оно и в правду ДОБРОЕ, а все просто ведь я его встречаю с улыбкой, на позитиве, с оптимизмом, ароматным кофе и легкой музыкой и так каждый день. Это можно сказать мой мотиватор создания превосходного настроения на весь день, а еще и для того что им непременно поделиться!!! Самочувствие мое прекрасно, а все просто. Ведь я не курю, дышу легко и не принужденно, наслаждаюсь великолепными ароматами весны . Ведь я забыл что это такое , как же это было давно , а именно 25 лет назад я так чувствовал воздух и ощущал аромат окружающего мира!!! Друзья вы можете и не верить . дело ваше. Но я пишу то что чувствую, ощущаю то что именно сам, и скажу вам это кайф, Быть и оставаться свободным от сигарет. Вам друзья я тоже желаю так же вдохновенно наслаждаться жизнью. Не забывайте что пока мы живы надо и жить, а вот как. Это зависит только от нас самих. Хотите быть свободными и наслаждаться жизнью. Так будете свободными и наслаждайтесь жизнью!!! Ну как то так! До новых встреч, а вам от меня легкая музыка для настроения!!!
Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty31Stickers-Spotty27Stickers-Spotty27Stickers-Spotty27Stickers-Spotty27Stickers-Spotty27
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0008kids-Sk.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие. У меня все просто великолепно и превосходно. А ведь все просто делаю то что нравится это во первых, не курю дышу свободно легко и не принужденно, а далее все с улыбкой от души , с оптимизмом на позитиве, горячим ароматным кофе в сопровождении легкой музыки и так каждый день, еще не большая физ. нагрузка на живот. Вот так у меня начинается день. Вам друзья тоже желаю всего самого наилучшего! Да прибудет с вами вера и сила прежде всего в себя!!! Удачи вам!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и как обычно музыка для души, и настроения!!! Все только для вас друзья и гости дорогие!!!;):thumbsup:Stickers-Spotty6Жаль посидел бы свами по дольше, но мне скоро на работу. так что до новых встреч. да кстати не забываете что быть свободным и дышать легко это ни чем не заменить. Так что НЕ КУРИТЬ ЭТО ПРОСО КРУТО И ВЕЛИКОЛЕПНО, И ВОТ ЭТО,ВАЖНО!!! Stickers-Spotty8Stickers-Spotty31
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой Дима!
Спасибо большое за позитив!
Отличного дня тебе!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья и гости дорогие!!! Для вас музыка для настроения!!!:thumbsup::thumbsup:Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, здравствуй!
как твои дела?:)
Вечер добрый Ольга, классная фотка у тебя!!! делишки мои просто великолепно идут, чувствую я себя превосходно, дышу свободно и не принужденно. Ведь не курю и это такой драйв и кайф свободы. Ну просто запредельное состояние !!! А у тебя как дела, как ты себя чувствуешь?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Легкий релакс вам друзья для перезагрузки !!! Тут не только релакс тут красота во всем!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу