Заброшенный Начало.

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Не курю. Вроде всё нормально. Начались перепады в настроении. У меня бывает что я вдруг чувствую себя сверхчувствительно, жалею себя или наоборот смешу себя. Сегодня у меня был первый выход на улицу. Обычно выходя из подъезда закуривал сигарету. Сегодня я этого не сделал. Идя по улице шел и думал что я очень не обычен, что единственный в своем роде. Обострение эгоцентризма.
Физически чувствую себя лучше. Дышать стало легче.
Благодарю вас всех за участие. Ваши сообщения очень помогают. Сегодня когда появились сомнения заглянул сюда. Прочитал и все сомнения развеялись.
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Меня с утра одолевают сомнения. Снова в который раз я хочу проверить или убедиться, что быть не курящим лучше чем быть курильщиком. А для этого надо проверить это опытным путем, покурить. Я хочу курить.
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Меня с утра одолевают сомнения. Снова в который раз я хочу проверить или убедиться, что быть не курящим лучше чем быть курильщиком. А для этого надо проверить это опытным путем, покурить. Я хочу курить.

Можешь сам не проверять. Лучше не курить, эт точно.
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
15 лет не хватило чтобы ощутить все "прелести" курения...думаю не стоит проверять, в противном случае снова начнется эта кабала и вы если и не сильно отсрочите свое курение, то есть вероятность что совсем не бросите, зачем рисковать и кому что доказывать. Вы уже сейчас не куря доказываете сами себе, что вы человек разумны с сильной силой воли:)
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Я закурил. Закурил сразу как закончил писать предыдущее сообщение.
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
:banghead:так сматериться хочется, но нельзя....в общем я не успел:hot:
Гангр теперь придется все съизново начинать, вы готовы? надеюсь, что да. Ну что получили какие то доказательства на свои рассуждения?
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Лишний раз убедился что лучше быть не курящим. Легкость в теле, легкость при дыхании. И свежесть в голове. Сейчас курю с таким настроем чтоб накуриться и больше не хоть. Хотя прекрасно понимаю что не могу. Никотин выходит и хочется снова. Я решил снова бросить курить в полночь. Полночь для меня стала каким то магическим временем суток. По правде говоря мне вериться в чудо, что бросив курить я больше ни когда не захочу возвращаться к этому.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня с утра одолевают сомнения. Снова в который раз я хочу проверить или убедиться, что быть не курящим лучше чем быть курильщиком. А для этого надо проверить это опытным путем, покурить. Я хочу курить.
Драсти, а как ты проверишь если ты-то толком некурящим и не был, вернее не помнишь как это. Во не покури хотя бы год, а тогда уж проверяй.
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
...По правде говоря мне вериться в чудо, что бросив курить я больше ни когда не захочу возвращаться к этому...
Так и хочется добавить... "...но это будет когда нибудь, а сейчас мне нравиться угорать.... Хотя я понимаю, что это вредно и не хорошо.... Но я же не виноват... что чудо берёт и не происходит...:cry: Вот... жду... "
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Спасибо за конструктивную критику. Возьму на заметку.
 

Drey_G

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
59
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
15
Но как можно в 12 лет начать курить??????????
Легко! Дурное дело не хитрое.
Впервые покурил я в 4 года. Почему-то хорошо помню этот момент. :(
С 9-ти -- "баловался", таскал у бати "Дымок" и "Приму"
С 14-ти -- курил по-полной.
----------------
в 14- первая пьянка
в 15 - клей
в 16 - трава
в 22 - оксибутират
в 23 - МДМА и фенамин
в 24 - метамфетамин и масса странных соединений
в 24,5 - диацетилморфин в/в
в 26 - первый запой
в 26 - сдался в 17 НКБ.
----------------
в 29,5 - бросил курить :)
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Мне тоже смешно.
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
Привет тезка, прочитал твое первое сообщение и подумал, а не я ли это писал... очень очень все схоже.
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Я продолжаю дымить... Возьму себе время для перекура. Потом обязательно брошу. Всем удачи, мысленно я с вами.
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Ой, и я так умею:oops:
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Только что выкурил последнюю сигарету и сказал курению: "Прощай!"
 

la_fille

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
93
Не курю с
19.01.2012
Лет курения
11
Только что выкурил последнюю сигарету и сказал курению: "Прощай!"
ты знаешь, мое мнение, бросить курить ТЯЖЕЛО! и ты не один такой. Но ты мужик в конце-то концов:)) Не надо стремиться к 12 ночи и прочее. Придумай хорошую классную мотивацию, почитай книги, разделы соответствующие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу