Начинаю 15.01.2019

  • Автор темы Наталья 777
  • Дата начала

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала много жрать. Скушали с ребёнком все печеньки дома. Год назад сбросила 20 кг веса. Как бы теперь обратно не набрать:facepalm:
Оу... Эт легко!
В смысле набрать обратно.
А вот сбросить... не знаю что и посоветовать (я тощий по жизни, набрал 4 кг - и рад)
Ну разве что вот это:

golodnie-kotiki-9.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Опыт бросания есть, не курила полтора года. После этого уже 2 года курю, мерзко и противно, начинаю все сначала. Курящая женщина это фууу, женщина должна пахнуть цветами, а не табаком. Надеюсь дневник поможет, удачи всем нам!!!
Привет и добро пожаловать :) как начало?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Здравствуйте. Опыт бросания есть, не курила полтора года. После этого уже 2 года курю, мерзко и противно, начинаю все сначала. Курящая женщина это фууу, женщина должна пахнуть цветами, а не табаком. Надеюсь дневник поможет, удачи всем нам!!!
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Здравствуйте. Опыт бросания есть, не курила полтора года. После этого уже 2 года курю, мерзко и противно, начинаю все сначала. Курящая женщина это фууу, женщина должна пахнуть цветами, а не табаком. Надеюсь дневник поможет, удачи всем нам!!!
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.


Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 
Н

Наталья 777

Оу... Эт легко!
В смысле набрать обратно.
А вот сбросить... не знаю что и посоветовать (я тощий по жизни, набрал 4 кг - и рад)
Ну разве что вот это:

Посмотреть вложение 801406
Спасибо, мне это не подходит, зубы жалко, новые зубы нынче дорого ставить. Надеюсь немного прибавлю, если не больше 5 кг, то нормуль, сброшу легко. Не могу пока не жевать, надо чем то рот занять. Жвачки не люблю.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Наталья 777

Ну ничего страшного, поначалу почти всегда так, пройдет. Главное глупостей не делай :)
Не сегодня уже точно не наделаю, спать сейчас пойду, только чаю попью с лимончиком:smile_coffee: и баюшки. Прошёл первый день, ура.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начался день не очень, как всегда, с желания сбегать на балкон. Спас небулайзер с физраствором, вместо сиги подышала, подымила посидела,:giggle: стало значительно легче. Дома всем сообщила, все счастливы, давно просили. Сын 16 лет ходит довольный, муж сказал даже не подходить со своими ласковым просьбами сбегать за сигами. Всё поддерживают, люблю их очень. Дочь в универ учится в другом городе, ей решила сообщить когда продержусь хотя-бы дня 3,она тоже давно просит бросить. Стыдоба перед детьми, наконец избавлюсь от чувства вины перед ними.
Привет, Натусик;)
Все получится, чувство вины тоже мощный мотиватор! Тем более ты опытная в плане отказа. С Богом:)
Почитай дневники других, тоже мотивирует!
А вот мне кота никто не дарил :nah_disagree:
А хочешь я тебе собакена подарю?:)
 
Н

Наталья 777

Я в след за Ленуськой собакенов привожу в дневничок;)
Для охраны;)
Посмотреть вложение 801779
Спасибо большое, зачётный пес:) С такой охраной теперь точно ничего не страшно. Пошёл день второй. Утром встала и откашляла кучу каки. Попила чай с лимончиком. Мысль покурить постоянно в голове, но легко подавляема, настоящая проблема для меня даже не в этом, а в том, что я уже сразу с утра псих. Нервозность ужасная и это бесит.
 
Н

Наталья 777

Привет, Натусик;)
Все получится, чувство вины тоже мощный мотиватор! Тем более ты опытная в плане отказа. С Богом:)
Почитай дневники других, тоже мотивирует!

А хочешь я тебе собакена подарю?:)
Да, читаю дневники, причём с огромным удовольствием.
 
Н

Наталья 777

У меня высохла вся кожа и я чешусь. Не знаю связано это с отказом или нет, но это капец, я прям реально чешусь. Намазалась вся Кокосовые маслом, сижу ем. Жор не отпускает. :stomp:
 
Н

Наталья 777

Лицо ужасное, кожа пересохшая с воспалениями. Кружится голова, состояние придурковатости. Хорошо, что сижу дома. Нестерпимого желания закурить нет, все вполне контролируемо.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Глатаю афобазол, глицин,ничего не помогает, нервозность нереальная. Сорвалась на старше сыне, когда со школы пришёл, ненавижу себя за это, реву.
Привет! Главное потерпеть, такое состояние это нормально на данном этапе :)
 
Н

Наталья 777

Ребёнок то причём. Мамаша хренова, отругала ни за что парня, все было ни так страшно, можно было вообще внимание не обращать, а я отругала. Уже поцеловала его, но все равно простить себе не могу. Голова теперь болит. Самое тяжёлое это ни какое-то нереальное желание закурить, а психи эти, дибильное состояние. И лицо жалко, чувствую кожу лечить придётся, дико сохнет.
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Глатаю афобазол, глицин,ничего не помогает, нервозность нереальная. Сорвалась на старше сыне, когда со школы пришёл, ненавижу себя за это, реву.
Что есть, то есть. Неделя и все пройдет. Главное, не поддаваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу