Сила воли Начинаю новую жизнь!

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Poletela, Нин, я тут в теме конкурса увидала про твой "рубеж" в 90 кг. Хочу пожать твою руку! Нехилый прогресс-то, ох нехилый. Молодцом!
Че-то я совсем((( Разревелась в голос прямо в магазине... и в метро потом полчаса ехала, а слезы все катились и катились. Расклеилась мать, таких истерик лет с 18 не помню
А чего ревела? Не кисни, все ж хорошо!
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Poletela, пореветь надо, это очищает и даже освежает, если не злоупотреблять :)
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Poletela, Нин, я тут в теме конкурса увидала про твой "рубеж" в 90 кг. Хочу пожать твою руку! Нехилый прогресс-то, ох нехилый. Молодцом!

А чего ревела? Не кисни, все ж хорошо!


Спасибо :) Да я себя видать угоняла - и физически и эмоционально. Плюс недосып + прекрасный день месяца + меня там обидели. Четыре человека по очереди. Вместо того, чтобы поставить всех на место я возьми да разревись(( Вот дурочка-то!


Poletela, пореветь надо, это очищает и даже освежает, если не злоупотреблять :)
Да, только лучше дома, а не прилюдно)))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Poletela, Нин, что случилось-то??? Чего слезы льем?

Аха, уже прочитала.. У меня обычно на ПМС такое, когда слезы, сил нет, негатив во всем.. Хорошо это проходит быстро :) У нас еще и погода такая... Жить не хочется, но то, что вылезать из-под одеяла и выходить на улицу) Но что-то хорошее же есть! Ты на счет отпуска что-нибудь придумала? Приезжай к нам:D
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, да капец, Рит! Я тебя вспоминала, как ты решила оградить себя от людского хамства и не допускать негатива. И всеми силами попыталась, но в итоге все это вылилось в жуткую жалость к себе))) Напугала ни в чем неповинных людей в магазине)) Самое странное, что мне в принципе не свойственно рыдать.
Ты на счет отпуска что-нибудь придумала?
Да я уже думаю дожидаться маминого приезда и брать первую попавшуюся путевку. Надоело все)) Пойду на визу что ль сдамся на неделе.
А то возьму и к вам рвану:D
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Poletela, ты знаешь, мне вот этот контроль за собой помогает... Сегодня в метро еще сбой был, толпа, все злые, опаздывают, в переход не зайдешь.. А я представила, что вокруг меня стеклянная колба такая, и сквозь нее никакой негатив не проходит. Ну да, волосы подергали, коглотки опять под угрозой были, сумку на пузе держала, чтоб окружающих не водить в искушение.. Но ничего, доехала и даже не психанула)
Себя жалеть иногда надо. И плакать тоже.. Негатива очень много. И если часть можно не пустить, что весь - ну никк. Особенно когда знакомые/близкие обижают.. Никуда не денешься, к сожалению. Я тоже могу порыдать - редко, слава Богу, но бывает. Или под фильм поплакать - вроде и повода нет, а полегчало))

Нин, бери путевку, даже не думай. Где там тепло еще... Отдых по-любому нужен, если есть возможность...
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, Рит, от толпы я себя давно дистанцирую, она меня практически не задевает. А тут, когда я пытаюсь пробиться к разуму человеческому, а они просто отворачиваются и делают вид, что тебя не слышат - гадко. чувствуешь себя куском чего-то неприятного. А тебя я поздравляю с тем, что удается справляться с негативом!
Над фильмами я тоже слезы роняю)) Только над жизнью не всегда получается

Уеду куда-нибудь в любом случае. Туда где тепло и недорого одной страшно, так что скорее всего ближняя Европа
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут, когда я пытаюсь пробиться к разуму человеческому, а они просто отворачиваются и делают вид, что тебя не слышат - гадко
Чаще всего это бесполезно(( Свою голову не приставишь. Мне вообще тяжело в этом плане, у меня я ВСЕГДА права, даже когда не права, тяжело меня переубедить)) Когда получается, тут уж признаю свои ошибки) Но редко)
У меня коллега только вернулся и Польши и Австрии, говорит - очень здорово! В Болгарии вроде тепло..
Нинуль, не вешай нос) Все у нас хорошо.. Я доготовила таки свое овощное рагу и поплелась спать. Спокойной ночки!
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вообще тяжело в этом плане, у меня я ВСЕГДА права, даже когда не права, тяжело меня переубедить))
Да тут все было слишком банально - кто занимал очередь, а кто нет)) а потом еще и кассир проигнорировал, типа я маленькая-незаметная)) Буду я жалобу на этот магазин катать, нехорошие там люди работают, злые.
Рагу - это хорошо!
Спасибо тебе за поддержку и спокойной ночи!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто занимал очередь, а кто нет)
Я однажды в аэропорту так на дядьку наехала.. Возвращались мы с Ниой откуда-то, а я устала дико почему-то, чемодан неподъемный, ну и на регистрацию встала в нервах. Спустя минут пять заметила какого-то дядьку перед собой, котрого не было. Ну и начала ему говорить, что его там не стояло. Причем очень раздраженно и чувствуя свое превесходство.. А, курить еще очень хотела, дорога от отеля долгая была. В общем дядька от моего напора чуть не в конец очереди ушел. А на самом деле он стоял, просто куртку джинсовую надел, я его и не признала сразу. Стыыднооооооо было! Извинялась. Потом в самолете рядом сидели, пришлось беседу беседовать, хотя хотелось спать, но я была кругом виновата..
Доброе утро!
 
Реакции: Krem

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, доброе!
Ну тут я точно не была виновата. Зато выяснила, что в профессиональной охране инвалиды работают, бабушки божьи одуванчики пьют кофе с сигаретами и без этого не могут, от того и нервенные.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня проспала на полчаса. Думаю - не буду зарядку делать. И тут же одернула себя - как это не буду?)) Сократила зарядку на 10 минут и прогулку на 10. В итоге везде успела :)
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В субботу поймали последний теплый денек - ездили в Комарово на Щучье озеро. Одна девушка взяла велосипед, и я, не сидев на нем уже наверное лет 8, решила покататься по лесным тропам. Не повторяйте мой подвиг)) Раз 10 я упала и пару раз сильно отбила зад об седло)) Плюс пешком прошли километров 15 туда-обратно. И в воскресенье я с чистой совестью забила даже на зарядку, так как тело отказывалось слушаться совсем. Ну зато три прогулки в неспешном темпе с собакой и уборка - не лежала кверху попой. Но второй день я себя чувствую как товарищ Саахов на суде))
Сегодня с утра усложненная зарядка и бего-шаг. Скачала себе приложение "Личный тренер по бегу", очень плавно начинаю бегать, чтобы не убить колени и т.д.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сходила на душ Шарко... ВСЁ болит. Ребра в синяках.
 
Реакции: Krem

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сходила на душ Шарко... ВСЁ болит. Ребра в синяках.

Ой, решительная ты какая)) Я вообще боюсь всяких этих жестоких массажей до синяков, добровольно ни за что не пойду. Ты уже в доме отдыха?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Poletela, была в выходные))) Поняла, что на массажик надо б походить, ибо в спине много лишнего...
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще боюсь всяких этих жестоких массажей до синяков,
Ребят, у меня дома валяется хулахуп с шипами типа. Так у меня после него гематома по всей длине талии. Это ж наверное плохо? Мне не нравится)))
Мож чего посоветуете? Или выкинуть его?
 

Вложения

  • f1423f7c2b02b4ae7f85c08f88a7c328.jpg
    f1423f7c2b02b4ae7f85c08f88a7c328.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 401

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, у меня дома валяется хулахуп с шипами типа. Так у меня после него гематома по всей длине талии. Это ж наверное плохо? Мне не нравится)))
Мож чего посоветуете? Или выкинуть его?
У меня такой тоже валяется)) Точнее моя маман его крутит. Поначалу тоже ходила в синяках вся, потом прошло, и крутить стало легче-привычнее. Я не кручу, мне больно)) да и толку от него, акромя жестокого массажа, никакого
 
Реакции: Krem

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я псих, меня надо упрятать в дурку. Психую по любому поводу. Надо курс успокоительных пропить - полегчает. И к хирургу надо - ушиб копчика вообще не проходит, сидеть больно: наверное отсюда и от недосыпа нервенное состояние.
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу