Надеюсь, что в последний раз

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня в детсве собаки были, последний сенбернар, красивый, как Бетховен с фильма, после него лет25 прошло, муж на Новый год мне подарил щенка, но я готовилась к собаке 2 года, очень ему благодарна за это,
Собака моя , конечно, та еще коза, детство в хвосте, но столько позитива, и главное дочь перестала собак бояться вообще, может взрослого дока покормить с рукиПосмотреть вложение 904462
А это мря живность.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»














Классный собакен!

Моя белоснежка 20190318_205710.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это да, дури еще много! Но, одно четко, умная!
Есть бесталковые собаки, а это умная, и еще с характером, я ее сегодня в ванной комнате на полчаса закрыла, так она мне ее разнесла по полной
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это да, дури еще много! Но, одно четко, умная!
Есть бесталковые собаки, а это умная, и еще с характером, я ее сегодня в ванной комнате на полчаса закрыла, так она мне ее разнесла по полной
Знаю случай за это сапоги зимние из натуральной кожи сгрызли. Слушай мне вот такое прислали что сэтим делать не знаю.как в архив отправлять не знаю. Прислала пеппи без чулок

В архив пожалуйста отправьте https://ne-kurim.ru/forum/threads/zhizn-v-momente.56519/page-39
Спасибо!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю случай за это сапоги зимние из натуральной кожи сгрызли. Слушай мне вот такое прислали что сэтим делать не знаю.как в архив отправлять не знаю. Прислала пеппи без чулок

В архив пожалуйста отправьте https://ne-kurim.ru/forum/threads/zhizn-v-momente.56519/page-39
Спасибо!
Не, насчет обуви я спокойна, взрослая, детская, кожаные кроссы лежат под носом, не трогает, единственное, по малолетству грызла мои сланцы, сын иногда в них выходит с ней на улицу

Что делать ссылью я не знаю, может просто тебе скинули почитать?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас очень много новичков, раньше когда постоянно на форуме тусила знала, что и как,
Сейчас даже вылезать лишний раз не хочется
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не, насчет обуви я спокойна, взрослая, детская, кожаные кроссы лежат под носом, не трогает, единственное, по малолетству грызла мои сланцы, сын иногда в них выходит с ней на улицу

Что делать ссылью я не знаю, может просто тебе скинули почитать?
Я запрос на перенос дневника сделала,а мне это прислали.Похоже это ссылка на дневник,но не мой,а чужой
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я запрос на перенос дневника сделала,а мне это прислали.Похоже это ссылка на дневник,но не мой,а чужой
Так ты им напиши, или кликни модера с того раздела, типо, что это?
Ничего страшного в этом нет, девочки все отзывчивые, спокойно объяснят, решат любые проблемы
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не, насчет обуви я спокойна, взрослая, детская, кожаные кроссы лежат под носом, не трогает, единственное, по малолетству грызла мои сланцы, сын иногда в них выходит с ней на улицу

Что делать ссылью я не знаю, может просто тебе скинули почитать?
А насчет обуви,там тоже долго лежали под носом и не трогала.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отомстила,девки они мстительные.
Евот вот, у меня тоже девочка, специально ее брала, не хотела кобеля, как вспомню кобель с подушками, игрушками дергавшихся, аж глаз у меня начинает дергаться, поэтому суку взяла,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля, как сегодня день прошел?
Мыслей покурить не возникало?
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Евот вот, у меня тоже девочка, специально ее брала, не хотела кобеля, как вспомню кобель с подушками, игрушками дергавшихся, аж глаз у меня начинает дергаться, поэтому суку взяла,
У меня кобель был.Если заводить,то только суку.Кобель только течную учует,всё тебя бросит на произвол судьбы.Бегай потом за ним ищи по лесу.Один раз прибежала,а они уже всё,в замке.Пришлось 40 минут ждать.Зима,темень,время 19.30,холодно.А не бросишь жалко.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня кобель был.Если заводить,то только суку.Кобель только течную учует,всё тебя бросит на произвол судьбы.Бегай потом за ним ищи по лесу.Один раз прибежала,а они уже всё,в замке.Пришлось 40 минут ждать.Зима,темень,время 19.30,холодно.А не бросишь жалко.
У нас был один, болонка, беленькая, чистенькая, степкой звали, выйдет на улицу... и все... нет, степки, дня через 2-3 сидит под дверью, весь грязный, мокрый, мама его за шкварник, в ванную, помоет, шерстку вычешет, степка красавчик, до того момента пока на улицу не выйдет
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.771
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, как сегодня день прошел?
Мыслей покурить не возникало?
Меня эти мысли ещё и не покидали.Вероятно это из-за стажа.Всё в голове.Желание целый день долбит.Вроде месяц прошел,а все также тяжело.Вчера с психотерапевтом пообщалась,который готовил меня.Предложил снова начать делать медитации.Говорит медитация позволит уменьшить или совсем убрать тягу и накаты.Вот сегодня сидела час и 15мин.После как то поспокойней стало. Вомне живет 2человека.Один хочет бросить курить,а другой не в какую не хочет.Идёт борьба между ними,а я страдаю.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня эти мысли ещё и не покидали.Вероятно это из-за стажа.Всё в голове.Желание целый день долбит.Вроде месяц прошел,а все также тяжело.Вчера с психотерапевтом пообщалась,который готовил меня.Предложил снова начать делать медитации.Говорит медитация позволит уменьшить или совсем убрать тягу и накаты.Вот сегодня сидела час и 15мин.После как то поспокойней стало. Вомне живет 2человека.Один хочет бросить курить,а другой не в какую не хочет.Идёт борьба между ними,а я страдаю.
Самое главное помнить, что нет одной сигаретки!
Ну и сесть за стол переговоров с этими двумя, расставить приоритеты
У меня тоже тараканы на два лагеря разделились, ничего, справилась, и правильно говоришь, что все в голове,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу