Табекс Надоело. Больше не могу.

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa22 спасибо большое!!! Очень надеюсь, что не сорвусь. Лишь бы пережить первые денечки :cloud:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alisa22 спасибо большое!!! Очень надеюсь, что не сорвусь. Лишь бы пережить первые денечки :cloud:
Ты настраивайся не на первые денечки. Настройся сразу на месяц,отвлекись на подготовку себя любимой к будущему материнству. Подкачай пресс, лёгкие пробежки, масочки- шмасочки))) Побалуй себя другими удовольствиями и каждый день говори, какая ты умничка и самая самая у себя любимая!)))
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошли вторые сутки моего некурения. Полёт нормальный.

Уже хочется бросить пить Табекс, я так и не нашла информации о том, насколько он вреден для организма. Но я не буду совершать такую ошибку, тем более меня уже начали преследовать фантомы. Например, утром, когда муж парковался, подумала "Хорошо, что далеко от метро, как раз пока дойдём, покурим" :stomp: эти мысли пока легко прогонять, достаточно просто отмахнуться и переключиться. Но я знаю, что скоро ко мне придет змей "Ну давай одну покури и всё". И я знаю, что для меня не бывает одной сигареты. Бывает только первая-вторая-трёхсотая. Так что моё спасение - не курить ничего, никогда, нигде. Кальян тоже для себя полностью исключаю. Во-первых - это первый шаг для меня к сигарете, а во-вторых, они мне никогда не нравились :cold:

Вчера весь день мечтала о горячей ванне, а по факту пришла домой, поела всё подряд как мышь и улеглась спать :sleep: Сон приснился просто триллер! Как настоящее кино! С сюжетом, персонажами, активным развитием событий. Надо написать сценарий по этому сну и продать Бондарчуку :giggle: Спала плохо, пару раз просыпалась, это мне абсолютно не свойственно. Обычно сплю как танк и ничто меня не способно разбудить :angel: но я прекрасно знаю, что это временно, так что не обращаю внимания.

Второй день я как в тумане. Состояние можно назвать "Включен режим сохранения энергии". Никакой агрессии, вспышек гнева или тому подобного нет. Абсолютно спокойна. Кстати, я пью еще дополнительно к Табексу и Супрадину мой наилюбимейший и самый лучший на свете МАГНИЙ :wub: очень советую всем бросающим этот прекрасный минерал! Убирает чувство тревоги, при этом хорошо воздействует на организм и не вызывает сонливости. С ним можно подготовиться к бросанию. Я пью хелатный магний от фирмы Doctor's Best, заказываю на айхербе самую большую банку. В России такого магния не видела, но есть магний от фирмы Solgar, подруга от него тоже в восторге. Очень, очень рекомендую от всей души, поверьте человеку, который перепробовал все успокоительные мирового рынка :)

Замечаю, что муж тоже настроился бросать. Сегодня купил себе морковные палочки, а последняя сигарета у него была вчера в 5 на работе. Если он сможет, то наконец-то наша новая квартирка перестанет пахнуть спёртым запахом табака.

Понимаю, что большинство наших симптомов, ломок и мук - надуманные. Стараюсь меньше провоцировать себя на жалость к самой себе. Например вчера перед сном читала влияние табака на беременность. Пришла в ужас, до этого я просто трусила читать такие статьи.
Везде написано, что надо бросать за год до наступления беременности. И это кошмар :eek:
 
У

Удалённый пользователь 35379

То,что муж собирается бросать-здорово!,Я вот пока безрезультатно своего уговартваю.Главный аргумент-в курилке все новости)А про магний хочу спросить,тебе его выписывали или ты сама?Он БАДом считается?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Qbee сама его пью, уже очень давно. В основном на ночь и в совокупность с витамином D3. Делаю перерывы на месяц-два, но вообще его можно пить без перерывов :) это минерал, а сам препарат считается..не знаю..то ли БАДом, то ли витаминами просто
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee сама его пью, уже очень давно. В основном на ночь и в совокупность с витамином D3. Делаю перерывы на месяц-два, но вообще его можно пить без перерывов :) это минерал, а сам препарат считается..не знаю..то ли БАДом, то ли витаминами просто
Спасибо,просто мне тоже знакомая посоветовала магне B6,а здесь многих говорят,что витаминка и БАДы с айхерба -лучшие.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,просто мне тоже знакомая посоветовала магне B6,а здесь многих говорят,что витаминка и БАДы с айхерба -лучшие.

Просто на айхербе есть препараты, которых нет у нас. Например у магния самая усвояемая форма - это хелат. А на нашем рынке видела только цитрат. Вот и заказываю с айхерба :)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Просто на айхербе есть препараты, которых нет у нас. Например у магния самая усвояемая форма - это хелат. А на нашем рынке видела только цитрат. Вот и заказываю с айхерба :)
Спасибки,у меня давно зрела мысль там заказатькакой-нибудь левокарнитин а теперь ещё и магний хочу)
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличные цитаты нашла на форуме:

"Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости." :giggle:

"Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит." :rofl:
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не нужно зацикливаться на том, как тебе плохо без сигареты. Нужно радоваться свежему дыханию, свободному времени, вкусу пищи, искать новые увлечения. Отодвинуть на второй план желание покурить, которого на самом деле у тебя и нет. Выдвинуть вперед что-то действительно стоящее.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу второй некурящий рабочий день.

Всё как обычно, только без перекуров. Ни агрессии тебе обещанной, ни скачков давления/настроения, ни жутких ломок, ни-че-го. Спокойна как удав, фантомов пока больше не ловила, собираюсь вечером предпринять еще одну попытку поваляться в ванной.

Единственное, съела сегодня больше обычного. На чуть-чуть :wub: и вода... пью её стооооолько!!!

Добавила к своим помощникам, о которых писала выше, еще и Биосил, чтобы кожа побыстрее восстанавливалась :wub: а то забросила его, ибо зачем он курящей?

Муж сказал, что бросает. Сегодня тоже не курит. Верю, что у нас всё получится!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, удачи тебе и выдержки!!! Постарайся и всё будет хорошо!!!
 

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец ! Держись ! Ставлю тебе ангела .. он сильный и добрый . Я его сам нарисовал, она светится силой. я его в медитации увидел.. с ним я не курю уже с 10.12.18. Хочу чтоб и ты бросила.
20190110_232442.jpg
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо! Очень приятно было утром прочитать ваши сообщения! :676866858:

@Феникс Сергей спасибо! с зарплаты тоже хочу купить себе картину, буду рисовать и медитировать. Мне очень понравилась эта идея :angel:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, тем временем пошли 3-и сутки моего некурения! Полёт нормальный :)

Есть ощущение, что моё тело существует отдельно от мозга, который не хочет принять факт того, что я не курю :) Я будто делаю всё по инерции: работаю, учусь, готовлю. Мозг затуманен или вообще дремлет. Либо экономит энергию, чтобы попозже устроить мне игры разума :running:

Никаких ломок, накатов, мучений и ужасов. В целом и симптомов особо нет, кроме повышенного аппетита. На всякий случай у меня на телефоне открыта вкладка с форумом, чтобы если что, бежать в реанимацию. Также ношу с собой таблетки анаприлина (внимание: это НЕ совет, это мой личный опыт), он блокирует выброс адреналина экстренно, устраняет панические атаки. Обычно я пью его только перед очень важными выступлениями (такое было раза 3), но в сумке на всякий случай пусть лежит.

Мои помощники всё те же: табекс по инструкции, супрадин, магний, биосил и вода - мнооооого воды. Образ жизни за эти 2 суток вообще никак не поменялся, стараюсь избегать только кофе, остальное как обычно. Проснулась посреди ночи 1 раз - считаю это нормальным, в прошлый раз тоже так было.

Очень много зависит от того, как мы сами себя настраиваем. Например, я максимально не накручиваю себя на тему накатов. Ведь и симптомы синдрома отмены зачастую зависят от наших мыслей и нервов. Нет ничего страшного. Мы никакие не жертвы в этой ситуации. Мы напротив те, кто приобретает.

Муж также не курит. Также спокоен, ничего необычного в его поведении нет.

На форуме сижу регулярно, читаю дневники, другие разделы. Очень жду стодневку, надеюсь я правильно в неё записалась :)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу