Надоело себя травить...

Сообщения
7
Реакции
25
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.276
Реакции
502.193
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.659
Реакции
8.661
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня отдыхаю. Гуляю и играю с дочкой. С зависимостью подписано временное перемирие)
Хорошее занятие! По доброму завидую. Обычно по выходным папы массово гуляют на детских площадках.

Будет настроение - посмотри дневники по ссылкам. Люди вроде курили, а потом ррраз и смогли перестать. Меня по первости удивляло как так может быть))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня отдыхаю. Гуляю и играю с дочкой. С зависимостью подписано временное перемирие)
Вот мои советы: № 1. Не бросай курить.:facepalm:
Сначала надо дать самому себе установку, без этого не получится. По твоим записям в дневнике видно что ты не готов бросать курить, от слова абсолютно.Это мое субъективное мнение можешь к нему не прислушиваться. Но если решишь дочитать это до конца тогда к делу.
1. Найди мотивацию лично для себя. Мотивация для меня лично это то во что я действительно верю внутри себя искренне и то ради чего бросаешь курить. Можно бросить только ради себя - это аксиома, доказано жизнью. А вот укрепить мотивацию можно ради дочери, семьи и так далее, но это уже после того как бросил курить.
2. Не торопись!, выбери день, и именно в этот день надо курить при малейшем желании и вечером особенно хорошо покурить медленно до фильтра мысленно прощаясь но не сжигая мосты.
3. Не говори никому что бросил(а ты и не бросил еще), только своему дневнику.
И КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. Ты не бросил а сделал легкую передышку дня на 3 .
4. В эти три дня старайся не нервничать, спокойно заедай и запивай желание покурить. Вообще надо в эти дни двигаться заниматься любимыми занятиями. Я например гулял и ходил в бассеин каждый день почти.
Также неплохо посмотреть ролики про мотиваторы, здесь их много.
5. Понаблюдай за своим состоянием. Клево! Чистейший кислород в легких, он вкусным кажется именно на 3 день. Добавляется энергия и новые ощущения подымают настроение! У меня так было!!!
6. Теперь посмотри в дневнике за выдержку дают медали, обязательно посмотри когда их дают.
7. Читай чужие истории начинающих и не стесняйся давать советы И ПРЕДЛАГАТЬ: ДАВАЙ ВМЕСТЕ БРОСАТЬ!!!! так же веселее.
8. Участвуй в конкурсах которые по душе.
9. Постарайся ДОТЯНУТЬ перерыв до недели.
все это первый уровень, если его прошел тогда можно говорить о чем то дальше, остальное треп и переливание из пустого в порожнее.
НА ЭТОМ ВСЕ! ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!. На этих страницах).:luggle:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
С зависимостью подписано временное перемирие)
Незаметно до двух пачек дойдешь, а там по нарастающей. И отказаться будет еще труднее, а завязывать рано или поздно придется. Хотя, лично знал чела который и при диагнозе рак легкого не смог бросить. Стаж увеличивается с каждым днем. Выбор за тобой.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Меня тоже после окончания курса Табекса потянуло обратно. Спасла Валерианка. Два месяца на ней сидел после Табекса. Потом отпустило.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот мои советы: № 1. Не бросай курить.:facepalm:
Сначала надо дать самому себе установку, без этого не получится. По твоим записям в дневнике видно что ты не готов бросать курить, от слова абсолютно.Это мое субъективное мнение можешь к нему не прислушиваться. Но если решишь дочитать это до конца тогда к делу.
1. Найди мотивацию лично для себя. Мотивация для меня лично это то во что я действительно верю внутри себя искренне и то ради чего бросаешь курить. Можно бросить только ради себя - это аксиома, доказано жизнью. А вот укрепить мотивацию можно ради дочери, семьи и так далее, но это уже после того как бросил курить.
2. Не торопись!, выбери день, и именно в этот день надо курить при малейшем желании и вечером особенно хорошо покурить медленно до фильтра мысленно прощаясь но не сжигая мосты.
3. Не говори никому что бросил(а ты и не бросил еще), только своему дневнику.
И КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. Ты не бросил а сделал легкую передышку дня на 3 .
4. В эти три дня старайся не нервничать, спокойно заедай и запивай желание покурить. Вообще надо в эти дни двигаться заниматься любимыми занятиями. Я например гулял и ходил в бассеин каждый день почти.
Также неплохо посмотреть ролики про мотиваторы, здесь их много.
5. Понаблюдай за своим состоянием. Клево! Чистейший кислород в легких, он вкусным кажется именно на 3 день. Добавляется энергия и новые ощущения подымают настроение! У меня так было!!!
6. Теперь посмотри в дневнике за выдержку дают медали, обязательно посмотри когда их дают.
7. Читай чужие истории начинающих и не стесняйся давать советы И ПРЕДЛАГАТЬ: ДАВАЙ ВМЕСТЕ БРОСАТЬ!!!! так же веселее.
8. Участвуй в конкурсах которые по душе.
9. Постарайся ДОТЯНУТЬ перерыв до недели.
все это первый уровень, если его прошел тогда можно говорить о чем то дальше, остальное треп и переливание из пустого в порожнее.
НА ЭТОМ ВСЕ! ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!. На этих страницах).:luggle:
зашел проверить как тут, а тут.....печаль???? срыв? Значит в следующий раз?
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Куда пропал? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу