Настоящая свобода - свобода от своих пороков

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошёл восьмой день.
Ощущения кардинально поменялись!!!:thumbup::luggle::thumbup:
1.Сонливости стало значительно меньше.
2.Головокружение стало намного меньше.
3.Сон - по-прежнему не очень.
4.Самое главное! Чувство пустоты и неуверенности реально уходит!
По сравнению с предыдущей неделей 8-ой день - день возвращения красок, наполненности, уверенности. 5.Напряжение отступает. Потребность облегчить симптомы есть, но она уже не зудит в мозгу постоянно, как это было последнюю неделю.
Сегодня понимаешь как на самом деле непроста была неделя. Если кто-то после этого мне скажет, что физической зависимости нет.... короче лучше не говорите мне таких слов.

Таким образом получается, что пиковая фаза у моего организма длится 8 дней.Раньше я этого не знал, никогда не доходил до этой точки, не верил что это пройдёт. Конечно то как мы думаем, согласованность наших чувств и мыслей, нашей логики и эмоций, отсутствие страхов и сомнений, трезвый взгляд на проблему - вот решающие факторы. В тоже время умолять значение физ. привязанности не стоит, это реальные симптомы :byebye:и с ними нужно считаться ... но не надо их бояться, всё можно пережить.

Сегодня я провёл довольно напряжённый день. Около 6 часов за рулём. Голова работает, хоть и немного тупит, 3 раза проезжал нужную развязку.... задумался:rolleyes::alien:. Но в общем терпимо. Даже после всех напряжений и 3 часов пробок ..... короче со стрессом, скукой, напряжением, монотонной работой справляться можно без сигарет - проверено.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Konstantin_V, отлично! Ещё немного времени и организм начнёт работать как и должен был ДО травления его гадостью.
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДаДа! К этому и стремимся!
А пока в зоне особого внимания.
Konstantin_V, привет. Поздравляю с первым червонцем!!!))) Он- самый тяжелый. А если продержался 10 дней, значит все у тебя получится!!! Не устаю советовать то, что помогло мне- не придавай слишком много значения тому, что ты уже не куришь. Просто- живи дальше. Все симптомы пройдут. И главное- не пускай в свою голову сомнения- это те еще твари, заставят реально думать что курить это нормально. Буду следить за твоими успехами!!! Ты молодец!!!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слишком много значения тому, что ты уже не куришь. Просто- живи дальше. Все симптомы пройдут. И главное- не пускай в свою голову сомнения
Это точно! Никаких сомнений. Они -то обычно самые коварные враги.:starwars:... Особенно когда курить хочется, или на праздниках.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это точно! Никаких сомнений. Они -то обычно самые коварные враги.:starwars:... Особенно когда курить хочется, или на праздниках.
Ты прав.) Чувствуешь- накатило- от крой окно, подыши. Тоже отпускает. Главное понимать- это накат, его надо пережить. А они все временные.
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты прав.) Чувствуешь- накатило- от крой окно, подыши. Тоже отпускает. Главное понимать- это накат, его надо пережить. А они все временные.
Я до сих пор выхожу на площадку где раньше курил, просто развеяться в окно посмотреть, обстановку сменить...
 
Последнее редактирование:

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десять дней.
Ощущения:
1.Сонливость окончательно прошла.:thumbup::thumbup::thumbup:. Теперь я бодр!
2.По головокружению - остаются может какие-то странные ощущения...Может даже приятные;)
3.Сон - по-прежнему не очень.
4.Чувство пустоты - небольшое присутствует.
5.Напряжение отступает. Потребность облегчить симптомы всё менее и менее ощутима. Пустота заполняется и тает потребность получить какой-то кайф от сигарет.
Состояние плавно улучшается. Эта неделя значительно приятнее предыдущей и это ЗДОРОВО!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну ты куда пропал?
Я здесь! Надеюсь за пару дней моего отсутствия я ничего не пропустил:D.
Сегодня у меня 2 недели, решил зайти записать свои впечатления.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я здесь! Надеюсь за пару дней моего отсутствия я ничего не пропустил:D.
Сегодня у меня 2 недели, решил зайти записать свои впечатления.

А я уж волноваться начала. Мысли всякие дурные в голову лезли
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня две недели.
Ощущения изменились:
Сонливость, головокружение, чувство пустоты - всё это ушло. Сон налаживается.
Приходят силы и энергия. Присутствует желание получить удовольствие. Как жажда, как зуд - в горле в солнечном сплетение. От этого конечно неприятно, напрягает.
f930c6534023aa2d69a9fd08bdbab47a.gif
Естественно думаешь об этом. Присутствует раздражение
А в целом всё продвигается хорошо и спокойно.:thumbup::thumbup::thumbup:Мне нравится, что физические симптомы постепенно проходят. Все дела можно делать, голова работает нормально, решать задачи можно - проверено.
Понял, что на этом этапе есть уловка. Т.к. желание то уходит то приходит, соответственно и ты то забываешь о сигаретах, то резко вспоминаешь о них. Напоминает как в ворота замка бьют раскачивающимся тараном.
Пока в зоне особого внимания и расслабляться рано.Ближайшие пару недель нужно следить за своими мыслями.
4ef3affe73f6ae7babf71644edffa55a.gif
a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif
a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif
a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла четвёртая неделя.
До 20 дней держалось в горле стойкое ощущение потребности в никотине. Никаких физических симптомов кроме этой тяги не было.
Сейчас пробегают мысли о курении, но они скорее просто мысли чем желания или непреодолимая стойкая потребность/тяга.
Прошёл испытание стрессом - перелом со смещением. После того как вышел о курении даже не думал.
Сейчас посещают мысли и осталось небольшое чувство/потребность где-то в горле.
Всем желаю скорейшего освобождения от этой зависимости.:)
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
В ДТП попал, или хук справа сделал неудачно?)
Привет.
Да, неудачно ударился. Сломал пястную кость со смещением.
Вот вышел, после того как вправили на крыльцо, посмотрел -там курят. Даже и не подумал, что надо покурить. Как-то закрутилось, завертелось и вот только сейчас только вспомнил про то, что бросил:).
Сегодня даже сон приснился, что скучно без сигарет.
Ну да, с сигаретами то веселее - сразу куча проблем лишних добавляется.:)
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С сигаретами или без, а такие эпизоды сами по себе не дают скучать. Я тоже неудачно ударился как-то ;), до сих пор сустав вызывает воспоминания, хоть повесть пиши.
Без сигарет вообще легко дышится, не сравнить. Я уже не замечаю что у меня легкие есть) Дышу бездумно) Вот довел я себя..
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без сигарет вообще легко дышится, не сравнить. Я уже не замечаю что у меня легкие есть) Дышу бездумно) Вот довел я себя..
И это только 10 дней! Представь, что будет дальше!:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу