Настроена на победу в этот раз

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Feonella, Марфа Каприз, вы не просто молодцы, вы СУПЕР!!! молодцы... Но, радость радостью, а про никотинового монстра (вот его фото - :alien:) забывать и расслабляться ни в коем случае нельзя... ...............Очень рад за вас девчёнки, постарайтесь не подвести здесь, на форуме тех, кто поверил вам, кто поддерживал с первых дней... Держитесь.
Удачи вам, и терпения всем нам...:)
Спасибо огроменное! Просто "плечо друга". А монстр и правда противный и трехглазый еще...
Мы не оплошаем! Будем стоять на своем до конца (победного):wub:
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как-то не особо радует...После своего путешествия на Кубу на Новый год, я как считала поправилась, и весила 58 (рост 168). Сейчас с этими бросаниями взвесилась- 63,5...Правда абонемент на фитнес срочно прикупила-намерена на этой неделе стартовать
И надо наверно в Нежральню записываться потихоньку
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как-то не особо радует...После своего путешествия на Кубу на Новый год, я как считала поправилась, и весила 58 (рост 168). Сейчас с этими бросаниями взвесилась- 63,5...Правда абонемент на фитнес срочно прикупила-намерена на этой неделе стартовать
Печально(Я тоже поправляюсь...когда в 1-й раз бросала 4 кг набрала
Надо за питанием лучше следить,завтра (уже сегодня) и начну:)
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно, я стану слоном, потому " еще поймайте, попробуйте"))
Одно утешает, слоном я буду НЕКУРЯЩИМ)))
Не боись....попустит я жрала все подряд, даже то что и не любила никогда и самое интересное что впихивала в себя даже квуса толком не чувствуя .....а сейчас чувствуя прямо как отпускает, проходит жор....правда на аватарке ужо мое фото...но я не расстраиваюсь....кручу усиленно педали в спортзале...муж сказал : худая корова ,еще не газель. На том и стою!
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полет нормальный. Не курю.Количество съедаемых конфет увеличивается.) Контрольное взвешивание боюсь производить
И нэ надо! У меня вот например все весы поломанные.....не одни ,падлюки правильную цифру не показывают.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Ну скажите, же мы- молодцы!
Молодцы это слабо сказано! Суперумнички!!:D
Но не зазнавайтесь, Aivar правильно сказал, что эта гадость не дремлет. Сколько уже закурило тут... да еще дне на 20.... так что держим ушки в остро;)
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодцы это слабо сказано! Суперумнички!!:D
Но не зазнавайтесь, Aivar правильно сказал, что эта гадость не дремлет. Сколько уже закурило тут... да еще дне на 20.... так что держим ушки в остро;)
Держим,держим!!!
Враг не дремлет...
Мне так жаль закуривших:cry:проиграли битву,но не войну.
Учусь на чужих ошибках:)
 

MeLLLana

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
134
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Feonella, собирай вещички!!!! Пора переезжать в 2-4 недельки!!!!Тадам!!!!:bounce:Поздравляю с успехом!!!!:luggle: Медленно но верно мы двигаемся к Эвересту!!!:running:
 

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!2 недели свободной жизни!!!Для меня это срок);)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 14 дней.:) Встречалась вчера с курящей дочерью, потом с курящей подругой в кафе- уже спокойно. Потом пришла после занятий домой и что-то цапанулись с мужем, я влетаю на кухню в нервах- а там пачка сигарет лежит... и мысли-то схватить- покурить были мгновенно, но как вспышка была, ага...Схватила я ее и в окно швырнула, и зажигалку. Муж пришел искать, а я ему говорю- я выкинула, я же тебя уже три раза предупреждала- увижу в доступе, что ты мне подкладываешь- буду выкидывать. Надулся, но смолчал. Другой раз- не бросит.
Потом кино смотрели с мужем, пили вино, и заказали пиццу:wub:. И никаких позывов не было больше.
В общем, практика показывает- никотинище- хитрый и коварный тролль, он может подползти услужливо в любой момент- когда ты напряжен, или напротив, расслаблен, или радостен. А наша задача- уколоть себя в попу волшебной булавкой, и вернуться в сознание в этот момент. Всех с праздником и стойкости, но не героической, а такой уверенно- радостной! Все у нас получится!!!:luggle::wavespin:
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня 14 дней.:) Встречалась вчера с курящей дочерью, потом с курящей подругой в кафе- уже спокойно. Потом пришла после занятий домой и что-то цапанулись с мужем, я влетаю на кухню в нервах- а там пачка сигарет лежит... и мысли-то схватить- покурить были мгновенно, но как вспышка была, ага...Схватила я ее и в окно швырнула, и зажигалку. Муж пришел искать, а я ему говорю- я выкинула, я же тебя уже три раза предупреждала- увижу в доступе, что ты мне подкладываешь- буду выкидывать. Надулся, но смолчал. Другой раз- не бросит.
Потом кино смотрели с мужем, пили вино, и заказали пиццу:wub:. И никаких позывов не было больше.
В общем, практика показывает- никотинище- хитрый и коварный тролль, он может подползти услужливо в любой момент- когда ты напряжен, или напротив, расслаблен, или радостен. А наша задача- уколоть себя в попу волшебной булавкой, и вернуться в сознание в этот момент. Всех с праздником и стойкости, но не героической, а такой уверенно- радостной! Все у нас получится!!!:luggle::wavespin:
Умничка!!!Так держать!!!
Представила ,как в окно сигареты и зажигалка летят...))))
Я на муже тоже срываюсь ,а он молчит...хотя вместе бросили)))
 

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какие вы МОЛОДЦЫ, что вместе бросили! Я своего никак уговорить не могу, говорит не готов пока
Действительно лучше подготовиться сначала ,понять ,что без курения жить лучше .
Почему у тебя на счетчике 0 дней без курения ?
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и мой не готов, хоть и рассказывает, что вот-вот бросит
Человек сам должен захотеть бросить курить и ни какие уговоры не помогут, поэтому я своего любимого не уговариваю, а только изредка спрашиваю не хотел бы он присоединиться:)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек сам должен захотеть бросить курить и ни какие уговоры не помогут, поэтому я своего любимого не уговариваю, а только изредка спрашиваю не хотел бы он присоединиться:)
ну я его еще детьми пугаю- которых он хочет, что вот ты ребенка будешь травить, и примером каким будешь и т п
 

Леди)

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
113
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я его еще детьми пугаю- которых он хочет, что вот ты ребенка будешь травить, и примером каким будешь и т п
да.....хотелось бы, чтобы мы были примером для наших детей...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу