Настроена на победу в этот раз

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Под настроение!Один из моих любимых! ____НЕВЕРИЕ В СЕБЯ НЕОБХОДИМО

Да разве святость -- влезть при жизни в святцы?.........Необходима трусость быть жестоким
В себя не верить -- всё-таки святей..........................................и соблюденье маленьких пощад,
Талантлив, кто не трусит ужасаться.........................................когда при шаге к целям лжевысоким
мучительной бездарности своей...............................................раздавленные звёзды запищат.

Неверие в себя необходимо,....................................................._Необходимо с голодом изгоя
необходимы нам тиски тоски,_______________________до косточек обгладывать глагол.
чтоб тёмной ночью небо к нам входило_______________Лишь тот, кто по характеру -- из голи,
и обдирало звёздами виски,________________________перед брезгливой вечностью не гол.
чтоб вваливались в комнату трамваи,
колёсами проехав по лицу,_________________________А если ты из грязи да и в князи,
чтобы верёвка, страшная, живая,____________________раскняжь себя и сам сообрази,
в окно влетев, плясала на лету._____________________насколько раньше меньше было грязи,

________________________________________________когда ты в настоящей был грязи.
Необходим любой паршивый призрак

в лохмотьях напрокатных игровых,__________________Какая низость -- самоуваженье...
а если даже призраки капризны, --___________________Создатель поднимает до высот
ей-богу, не капризнее живых._______________________лишь тех, кого при крошечном движенье
________________________________________________ознобом неуверенность трясёт.
Необходим среди болтливой скуки
смертельный страх произносить слова_______________Уж лучше вскрыть ножом консервным вены,
и страх побриться -- будто бы сквозь скулы___________лечь забулдыгой в сквере на скамью,
уже растёт могильная трава.________________________чем докатиться до комфорта веры
________________________________________________в особую значительность свою.
Необходимо бредить неулёжно,
проваливаться, прыгать в пустоту.___________________ Благословен художник сумасбродный,
Наверно, лишь отчаявшись, возможно________________свою скульптуру с маху раздробя,
с эпохой говорить начистоту.________________________голодный и холодный, -- но свободный
________________________________________________от веры унизительной в себя.

Необходимо, бросив закорюки,
взорвать себя и ползать при смешках,
вновь собирая собственные руки_______________________________________Евгений Евтушенко
из пальцев, закатившихся под шкаф.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
пчелка! а как это ты не куришь так мало? срывалась чтоле?
ну да, не курила с 20 февраля по 10 апреля, закурила, но и то не курю, то одна в день. решила по новой начать не курить, хотя народ предлагал счетчик не трогать... но я была честна в первую очередь сама с собой... в общем как то так)
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Переношу стих в свой дневник!Извиняюсь!Водка-сила!Если пожелаете удалю из вашего дневника!Извиняюсь!
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, не курила с 20 февраля по 10 апреля, закурила, но и то не курю, то одна в день. решила по новой начать не курить, хотя народ предлагал счетчик не трогать... но я была честна в первую очередь сама с собой... в общем как то так)
Вот молодец, кстати, что честно. Это же дневник для тебя, так? Ну и надо тут честно и писать.
А по поводу того, что срывы- не беда. Нельзя крест на себе ставить. А то некоторые бросили- и все потом, "я сорвалась", как будто теперь надо "в запой-закур" ударяться на всю оставшуюся жизнь. Совсем не так. Чем чаще бросаешь, тем больше шансов, что задолбает курить)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переношу стих в свой дневник!Извиняюсь!Водка-сила!Если пожелаете удалю из вашего дневника!Извиняюсь!
А чего? Не надо удалять! Там все здорово в стихе-то!
И вообще пиши исчо!)
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего? Не надо удалять! Там все здорово в стихе-то!
И вообще пиши исчо!)
Писать можно много,но одно могу сказать ,что вырвался стих,поэтому аж с переляку в твой дневник написал!Спасибо за понимание!У тебя очень добрая улыбка!
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергеич

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
158
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предоставил бы,но на пиво щас денег нет)
 

Сергеич

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
158
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на них себе 2 кило арахиса купил....короче, прожраны они)))
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Я на них себе 2 кило арахиса купил....короче, прожраны они)))
чищенного или как???
3132551-texturenot-peeled-peanuts.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу