Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
918970A2-FE50-4ECA-9B3C-571AE951FE48.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надюшка, ты идёшь в 29-ю?
Вчерашние разочарования в теме об изменениях в формате некурительных марафонов наводят меня на мысли больше туда не ходить.... Но я все таки хочу сперва услышать мнение честного народа, который в эту стодневку идти планировал. Чего хто думает?
А я б не пошла, пожалуй...Stickers-Spotty4
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.223
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.223
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчерашние разочарования в теме об изменениях в формате некурительных марафонов наводят меня на мысли больше туда не ходить.... Но я все таки хочу сперва услышать мнение честного народа, который в эту стодневку идти планировал. Чего хто думает?
А я б не пошла, пожалуй...Stickers-Spotty4
Я собиралась идти. Но тоже передумала. Вернее так-в сомнениях. Я вчера задавала вопрос а мне не ответили. Мне хотелось бы гарантий что в платной стодневке, мне не будут указывать что и как думать и говорить, при условии что правила я не нарушаю (не оскорбляю, не матерюсь, не унижаю, не троллю) И что если мне не понравиться цвет очередного яйца и я об этом скпжу вслух , меня не вышвырнут без права возврата. Но этот вопрос проигнорили
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но этот вопрос проигнорили
Если б не проигнорили...то забанили бы.:(
О, Костя! После вчерашних разочарований (форумных, не в реале:))) - твое поздравление для меня - просто бальзам на душу! Спасибо, что пришел!
Коротко про разочарования, чтоб не было интриги: наши любимые стодневки (некурительные марафоны), где мы жили, дружили, знакомились, плакали когда приходилось расставаться - нам теперь будут продавать! За символическую цену, но ПРОДАВАТЬ УСЛУГИ!!!
Нашу дружбу...продавать...нам...:(
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчерашние разочарования в теме об изменениях в формате некурительных марафонов наводят меня на мысли больше туда не ходить.... Но я все таки хочу сперва услышать мнение честного народа, который в эту стодневку идти планировал. Чего хто думает?
А я б не пошла, пожалуй...Stickers-Spotty4
Да, понимаю тебя... Мне тоже как-то гаденько стало...:unsure: Я дальше идти в любом случае не планировала, но думала, что иногда буду забегать к моим любимым островитянам, но похоже, в некурительную дальше идут только единицы из нашей команды...:ku:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я собиралась идти. Но тоже передумала. Вернее так-в сомнениях. Я вчера задавала вопрос а мне не ответили. Мне хотелось бы гарантий что в платной стодневке, мне не будут указывать что и как думать и говорить, при условии что правила я не нарушаю (не оскорбляю, не матерюсь, не унижаю, не троллю) И что если мне не понравиться цвет очередного яйца и я об этом скпжу вслух , меня не вышвырнут без права возврата. Но этот вопрос проигнорили
Свет, ты ж понимаешь, что такие гарантии никто тебе не даст. В любом случае есть правила, куда тебя и будут «отсылать»:ku:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!
А давай послушаем это:wub:
Привет, Кать! Отличная песня!:dance: Мне ещё эта нравится:
Жалко Сашу Тихановича.:unsure:...Кстати, у него память 28 января будет...:(
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу