Не сломаюсь.Смогу победить!

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я честно думал о поддержке.Типо.О ну,красавчик,пробуешь другие методы,не сдаешься.Уху! А вместо это чувствую себя виноватым в том,что хочу купить электронку и попробывать с ней.Я уверен на 100 процентов, что не смогу бросить без какого-либо костыля,так как в прошлом были месяцы не результативных качель.Я пробовал и чампикс и табекс.Эти таблетки на мне работают только пока их пьешь.Аллен Карр, давно еще, один раз помог мне,но спустя 1.5 года некурящего образа жизни я снова закурил по глупости, а лучше сказать,закурил потому что был на грани чего то не хорошего.Я пробовал методику Жданова пару дней.Эффекта не было.Пробовал Фахреева, но не смог потянуть тонны его рекомендаций и материала.Что мне теперь делать? Напишите.Ну у тебя срок маленький, брось так без не чего,а если не можешь, значит не хочешь бросить или у тебя нет воли...Хрен там.Месяцы, и даже больше,больше года сранных качель,страданий, депрессии.не надо мне б***ь говорить,что я могу бросить сам,без не чего.Я вам скажу,что проверенно, это невозможно в моем случае.И если бы я не был так уверенно в этом, я бы это не писал.
Я тебя очень понимаю. Чувствовала себя так же. Никак не могу бросить эту заразу. Хочешь попробуй вейп. Я много читала, надо хороший брать, чтобы было много пара. У меня недорогой был, может поэтому не смогла. И здесь, где то есть методика, как бросать. Есть люди, которые бросили. Постепенно снижать надо. 12, 6, 3 и 0. Только не сразу, а чтобы организм привыкал. Поищи здесь на сайте, там всё подробно написано.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я пробовала. Не помогает. С никотином, да. Можно заменить и не курить обычные сигареты. Я правда, все равно потом начинала курить обычные. Понимала, что это не бросание, никотин же поступает, так какая разница вейп или сигареты и срывалась. А без никотина, только психовала, потому что не то. Ручку же здесь советуют курить, так по мне одно и тоже.
Привет.Вот как. Знаешь.Я передумал на счет вейпа. Поеду куплю 2 пачки чампикса и буду пропивать их 2 месяца,как и написанно в рецепте. И надеюсь, печень моя простит меня.Так как не уверен,что подобные препарат не бьют по печени,ведь я совсем недавно добивал пачку чампикса и пропивал её 1.5 недели.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет.Вот как. Знаешь.Я передумал на счет вейпа. Поеду куплю 2 пачки чампикса и буду пропивать их 2 месяца,как и написанно в рецепте.
Молодец! Я тоже хочу его попробовать. Все уже испробовала Карр, табекс, вейп, постепенно уменьшать. На чампикс последняя надежда. Мне потом расскажешь, помогает или нет. Но я надеюсь поможет тебе и мне потом.:).
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Я тоже хочу его попробовать. Все уже испробовала Карр, табекс, вейп, постепенно уменьшать. На чампикс последняя надежда. Мне потом расскажешь, помогает или нет. Но я надеюсь поможет тебе и мне потом.:).
Давай сразу пробывать.Нет смысла тянуть.К тому же можно курить аж до 2 недель с начала приема
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давай сразу пробывать.Нет смысла тянуть.К тому же можно курить аж до 2 недель с начала приема
Я уже писала, я до июля дома. Дома не могу бросить, у меня сразу апатия и делать ничего не хочу. На работе не до апатий:). Выхожу с 1 июля. С середины июня значит начну, раз можно две недели курить. Давай держись теперь! Я на тебя смотрю :). Если тебе Чампикс не поможет, я уж не знаю мне он поможет?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
swetazima77, Светлана,У нас тёзки на форуме.
Василий Павлович наш пример.
Всеволод только на пути к исправлению.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тут ещё прочитала, не помню у кого. Никак не могла девушка бросить, помог только табекс+фенибут. А ты к чампикс ничего не хочешь добавить? Я, например, Мексидол купила и закурила. Может Афобазол или тот же фенибут, или Мексидол. Они для ноотропы. Как бы стабилизируют нервную систему. Кроме Афобазол а, этот лёгкий транквилизатор, вроде.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MrNobody, ну теперь отвечай за тёзку. По ходу никто ничего не понял)))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу