Не сломаюсь.Смогу победить!

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вам действительно 67 лет?:eek:
Да, и кто такой Гай Фокс?
Отвечаю по-порядку.
1. Мне действительно 67 лет.....:smile_coffee:
2. Гай Фокс - неудачник,.... его обвинили в том, что он натаскал пороха в башню дворца и хочет взорвать короля. Поймали, казнили, а потом выяснилось, что его подставили. А маска Гая Фокса появилась позднее, типа он явился из преисподней мстить.........что-то типа того!:giggle:
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отвечаю по-порядку.
1. Мне действительно 67 лет.....:smile_coffee:
2. Гай Фокс - неудачник,.... его обвинили в том, что он натаскал пороха в башню дворца и хочет взорвать короля. Поймали, казнили, а потом выяснилось, что его подставили. А маска Гая Фокса появилась позднее, типа он явился из преисподней мстить.........что-то типа того!:giggle:
Ого:smile_coffee:
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как дела, настроение?
Хорошо.Весь день в городе.Купил чампикс,афобазол.Присморел себе велик Stels Navigator.Классный аппарат.Правда он стоит 20000 р.,а я подумывал за 15000 взять,но мужичек классный попался.Разговорился с мужичком, так он так обосрал все эти китайские красивенькие ford, Landrover, titan и своих половину обосрал и посоветывал наш русский надежный Stels Navigator, завтра поеду покупать.Завтра оборву с никатином.Буду пропивать чампикс 2 месяца и афобазол месяц и на этот раз покончу с сигаретами.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отвечаю по-порядку.
1. Мне действительно 67 лет.....:smile_coffee:
2. Гай Фокс - неудачник,.... его обвинили в том, что он натаскал пороха в башню дворца и хочет взорвать короля. Поймали, казнили, а потом выяснилось, что его подставили. А маска Гая Фокса появилась позднее, типа он явился из преисподней мстить.........что-то типа того!:giggle:
Надо сменить пвптп
Хорошо.Весь день в городе.Купил чампикс,афобазол.Присморел себе велик Stels Navigator.Классный аппарат.Правда он стоит 20000 р.,а я подумывал за 15000 взять,но мужичек классный попался.Разговорился с мужичком, так он так обосрал все эти китайские красивенькие ford, Landrover, titan и своих половину обосрал и посоветывал наш русский надежный Stels Navigator, завтра поеду покупать.Завтра оборву с никатином.Буду пропивать чампикс 2 месяца и афобазол месяц и на этот раз покончу с сигаретами.
Классно!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день. Сегодня ездил в город за велосипедом.Вот фото моей ласточки.Наш,русского производства.
 

Вложения

  • IMG_20180520_120923.jpg
    IMG_20180520_120923.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 87

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ехал с города в поселок по объездной 9 км,почти всегда небольшой подъем, а последний километр и вовсе крутой подъем.Сказать,что я устал - не чего не сказать.Очень сильно обессилен. не готов я еще к таким крутым заездам)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте.Начал пить чампикс сегодня и афобазол.На этот раз у меня точно все получится.Буду катать на велике.Скоро в отпуск уйду.Поеду в благу числа 15 и порадую еще несколькими покупками:вещи,гитара, PS4. Успех неизбеден)Выкуренна крайняя сигарета:confused:
В путь к эвересту:running:
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю,что со мной не так.Может 2 последних недавних срыва меня так ослабили.Никак не удается настроится и занять твердую позицию в пользу некурения и полного отказа.А почему я собственно хочу бросить курить?Мои цели - это лучше себя чувствовать,быть бодрее и энергичнее, заниматься физическим развитием, убрать это беспокойство внутри, перестать быть наркоманом и чувствовать постоянную ломку.С целями все в порядке вроде.С головой у меня наверно не все в порядке.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не знаю,что со мной не так.Может 2 последних недавних срыва меня так ослабили.Никак не удается настроится и занять твердую позицию в пользу некурения и полного отказа.А почему я собственно хочу бросить курить?Мои цели - это лучше себя чувствовать,быть бодрее и энергичнее, заниматься физическим развитием, убрать это беспокойство внутри, перестать быть наркоманом и чувствовать постоянную ломку.С целями все в порядке вроде.С головой у меня наверно не все в порядке.
Привет! Надо настроиться! Говорят, на листочке написать, что даёт тебе курение плохого и хорошего. Ты чампикс только, начал. Ты сам писал, он действует не сразу. Должен подействовать!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Надо настроиться! Говорят, на листочке написать, что даёт тебе курение плохого и хорошего. Ты чампикс только, начал. Ты сам писал, он действует не сразу. Должен подействовать!
Писал как то уже недавно. Он действует. Просто.Пинок бы мне кто дал для ускорения)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно.Снова стартую.Просто нельзя идти на поводу мыслей никотиновых,иначе старт может затянуться, а курить пропивая чампикс дело противное очень.Как не крути 2-3 дня некое подобие ломки будет.Бесит уже меня эта нерешительность!Всегда будут трудности и нервяки.Благо чампикс, афабазол,спорт и форум в помощь.Больше не поддаюсь на эти подлые мыслишки,а то я уже как сигарету 10 говорю себе,что крайняя и больше не курю.В конце концов мужик я или ничтожество наркоманское!Да и просто смешно.Люди бросают со стажем и в 20 лет и в 30.А я что, молодой со стажем 6 лет, себе нервы компасирую.Отказ.Полный отказ!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить захотелось пошел покатался часок по поселку на велике,кровь погонял так сказать и вроде как попустило.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ел вот только часа 3 назад и опять есть хочу
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День некурения ура!Да вот нет. Ужасно хочется дунуть,кажется,что это лучшее,что со мной может случится:facepalm:.Может Sos нажать,а то я сейчас как то плохо себя контралирую.:unsure:Если бы не чампикс и афобазол уже бы точно курил давно.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее, я конечно могу курить,ведь я пью чампикс 3 день,да?
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот только противно с чампиксом курить,я таким образом обрекаю себя на страдания.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Окей,будем считать это частью этого всеобщего процесса
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу