Не сломаюсь.Смогу победить!

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая та скука меня атакует. Кажется, что я ужасно скучно живу. И лень. Или это не желание писать. Или это апатия,безразличие...я запутался.Не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая та скука меня атакует. Кажется, что я ужасно скучно живу. И лень. Или это не желание писать. Или это апатия,безразличие...я запутался.Не курю.
организм очищается.всё нормально.не курим!)
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Какая та скука меня атакует. Кажется, что я ужасно скучно живу. И лень. Или это не желание писать. Или это апатия,безразличие...я запутался.Не курю.
Терпи дружище. Я сам пока только несколько часов не курю правда,но уже тоже плющить начинает. Приходиться терпеть. Вот читаю форум,немного успокаивает и отпускает.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята,у меня такая диллема. Друг зовет на шашлыки. Само собой там будут все пить, да и людей не мало будет. Я рассуждаю так: если я пойду,то высока вероятность,что я буду там пить - и вряд ли я сохраню самообладание и не закурю. С другой стороны: сидеть дома все выходные,тоже не очень весело. А ведь скоро еще и днюшка лучшего друга. Может неудачное я время выбрал для бросания...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,у меня такая диллема. Друг зовет на шашлыки. Само собой там будут все пить, да и людей не мало будет. Я рассуждаю так: если я пойду,то высока вероятность,что я буду там пить - и вряд ли я сохраню самообладание и не закурю. С другой стороны: сидеть дома все выходные,тоже не очень весело. А ведь скоро еще и днюшка лучшего друга. Может неудачное я время выбрал для бросания...
Всеволод,подходящего времени не будет. Разве что врач может перед смертью сказать.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был срыв.Пошел я все таки на званный ужин. Курю уже дня 4. Вот, решил все же на форум заглянуть.Сегодня вроде опомнился, расставил приоритеты в пользу некурящей жизни, и все вроде как хорошо.На работе не курил. А под конец рабочего дня,как заломало.Пришел домой и скурил сигарету.И вряд ли я на этой сигарете сегодня останавлюсь,а хотелось бы.И навсегда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Был срыв.Пошел я все таки на званный ужин. Курю уже дня 4. Вот, решил все же на форум заглянуть.Сегодня вроде опомнился, расставил приоритеты в пользу некурящей жизни, и все вроде как хорошо.На работе не курил. А под конец рабочего дня,как заломало.Пришел домой и скурил сигарету.И вряд ли я на этой сигарете сегодня останавлюсь,а хотелось бы.И навсегда.
Очень жалко. Но это твой выбор.
 

Doc18106

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
198
Не курю с
07.05.2018
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а хотелось бы.И навсегда
ну так а что мешает? целый день не курил. лучше на одну сорваться сигарету чем на 2. а где 2 там может быть и больше.
кстати как вкус сигареты после дня некурения?тошнота,головокружение были?
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Был срыв.Пошел я все таки на званный ужин. Курю уже дня 4. Вот, решил все же на форум заглянуть.Сегодня вроде опомнился, расставил приоритеты в пользу некурящей жизни, и все вроде как хорошо.На работе не курил. А под конец рабочего дня,как заломало.Пришел домой и скурил сигарету.И вряд ли я на этой сигарете сегодня останавлюсь,а хотелось бы.И навсегда.

Ничего, это не конец. Теперь ты знаешь, что не нужно было ехать на этот "званный ужин". Вот к чему оно все провело, опыт на следующий раз.
Сил тебе и успеха!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну так а что мешает? целый день не курил. лучше на одну сорваться сигарету чем на 2. а где 2 там может быть и больше.
кстати как вкус сигареты после дня некурения?тошнота,головокружение были?
Вообщем то одной не обошлось. Сходил пачку взял. Тошнота была. Сегодня настроится не получилось. Посмотрим,как оно будет завтра.Надеюсь на лучшее.
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Вообщем то одной не обошлось. Сходил пачку взял. Тошнота была. Сегодня настроится не получилось. Посмотрим,как оно будет завтра.Надеюсь на лучшее.
А чего на него надеяться. Твоё лучшее в твоих руках. Стиснул зубы и вперёд...в лучшее в смысле))
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего, это не конец. Теперь ты знаешь, что не нужно было ехать на этот "званный ужин". Вот к чему оно все провело, опыт на следующий раз.
Сил тебе и успеха!
Да.Алкоголь на начальной стадии практически стопроцентный срыв. Стоило ли оно того?Сомневаюсь. Очень хороший настрой был. Но есть еще порох в пороховнице.И приоритеты расставленны в пользу некурящего спортивного образа жизни, несмотря на то,что в мае дни рождения 3 моих друзей.Да и сомневаюсь,что без меня их гуляния будут хуже.
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Да.Алкоголь на начальной стадии практически стопроцентный срыв. Стоило ли оно того?Сомневаюсь. Очень хороший настрой был. Но есть еще порох в пороховнице.И приоритеты расставленны в пользу некурящего спортивного образа жизни, несмотря на то,что в мае дни рождения 3 моих друзей.
Да не придумывай. Я вчера с друзьями славно в бане с пивом посидел и ничего,даже прикольно было не курить. Так пару раз электронной сигой затянулся и нормуль. А за сигарету взяться даже и желания не было.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Да.Алкоголь на начальной стадии практически стопроцентный срыв. Стоило ли оно того?Сомневаюсь. Очень хороший настрой был. Но есть еще порох в пороховнице.И приоритеты расставленны в пользу некурящего спортивного образа жизни, несмотря на то,что в мае дни рождения 3 моих друзей.Да и сомневаюсь,что без меня их гуляния будут хуже.

Хороший настрой! Я тоже недавно так же "бросила" - позвали на пьянку, и все, сорвало на несколько дней. Но главное не сдаваться.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не придумывай. Я вчера с друзьями славно в бане с пивом посидел и ничего,даже прикольно было не курить. Так пару раз электронной сигой затянулся и нормуль. А за сигарету взяться даже и желания не было.
Ну,это индивидуально от человека зависит. Во мне из-за алкоголя очень сильное желание просыпается.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Ну,это индивидуально от человека зависит. Во мне из-за алкоголя очень сильное желание просыпается.
В чем-то он прав (кроме обесценивающего тона). Я тоже как-то бросила и думала, что все, теперь никогда не смогу пить так как скрываюсь от алкоголя. А потом как-то оказалось, что нифига подобного, и пьяная могу не смотреть на сигареты! Тут как себя настроишь. Но это не значит, что всегда есть единственно верный путь. Он разный. Нужно только его найти и быть стойким
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу