Не сломаюсь.Смогу победить!

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и держись, не сдавайся! Не ездий на шашлыки.;)
Какое-то время, конечно. Но, стоит ситуации на которых ты срываешься прорабатывать. Проживать их без сигарет. Вживую, не в голове.
Для меня это очень долго была работа, встречи именно с некоторыми друзьями, воздух после дождя. Полгода назад думала, что все, проработала все. И оказалось, неожиданно, что для меня это - поездка в мой родной город. Полгода почти не могла из закупа выйти. Сейчас готовлюсь "прорабатывать" этот момент.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какое-то время, конечно. Но, стоит ситуации на которых ты срываешься прорабатывать. Проживать их без сигарет. Вживую, не в голове.
Для меня это очень долго была работа, встречи именно с некоторыми друзьями, воздух после дождя. Полгода назад думала, что все, проработала все. И оказалось, неожиданно, что для меня это - поездка в мой родной город. Полгода почти не могла из закупа выйти. Сейчас готовлюсь "прорабатывать" этот момент.
Да,это определенно.Только тогда,когда все ситуации будут проработанны, может считать себя полностью освобожденным от влияния зависимости.И процесс этот долог и труден.Это да.
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще, мало поводов для радости. В первый же день,не чего не предвещало беды.НО в тот же же день я очень сильно поругался с одним человеком, да так, что тело било тревогу. Итоги, срыв.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь на завтра. Очередная попытка, вырваться из плена или из тлена? Время покажет. Надеюсь в конце концов получится.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Как только ты действительно захочешь, у тебя получится бросить! Обещаю! Попробуй подумать, что мешает тебе бросить, в каких ситуациях ты куришь, когда тебя тянет, обдумай каждую из них - так ли уж в них нужна сигарета? Читай литературу соответствующую в прикуску с сигаретой ) я в тебя верю!
Ты говоришь поругался - но причина того что ты закурил не в этом на самом деле и ты наверное сам это знаешь. Не ссора виновата, а никотиновая бяка которая не сдастся и будет любым способом заставлять тебя курить. Может ты и в конфликт вступил из-за того что не куришь? Пусть все получится теперь!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу