Сила воли Не верю счастью, я вместе с вами!

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Obenoden, я не пойму, тв грустишь? хочешь сдаться? нет, пожалуйста. Нет настроения? попробуй милдранат, настроение и сыты даёт. Не сдавайся
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Obenoden, я не пойму, тв грустишь? хочешь сдаться? нет, пожалуйста. Нет настроения? попробуй милдранат, настроение и сыты даёт. Не сдавайся
Спасибо, прошёл накат. Но это не желание курить. Это какая-то хандра, неправильные мысли.
Это уже никак не относится к курению) спасибо, что заскочила :kiss:
Приходи ещё пожалуйста​
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня встретилась со старым знакомым на работе. Пообщались, он отошёл и вернулся с двумя сигаретами, приглашая выйти покурить)
Видели бы вы как я махала руками " нет, я не курю, я не курю"
Я даже не помню сколько раз я сказала
В ответ удивленное лицо. И я снова замотала головой " мол нет
Ни в коем случае" я бросила;)))
Ааааа)
Сама над собой смеюсь)
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось три дня до три месяца без :)
По ощущениям - все супер. Цвет лица приятный, губы розовые) в зеркало смотреть на себя одно удовольствие!
Поправилась на два килограмма. Надо бы сбросить, хотя мне и так нравится
Намного меньше к себе претензий стало, полюбила себя любую. Главное некурящая- волосы с утра до вечера пахнут шампунем, а руки кремом
Это непередаваемое ощущение, разговаривать с людьми - и знать, что с тобой приятно общаться. Не нужно скрываться, мыть руки и жевать конфетки, все таким натуральным стало. Практически заново открыла для себя этот мир, с его запахами и вкусами. Экспериментирую с едой, покупаю разные крупы, употребляю много фруктов и овощей. Загораю и кайфую от себя же)
Вижу много позитивных моментов, улыбаться стала чаще! Радуюсь каждому дню и счастлива, что свободна :bounce:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось три дня до три месяца без :)
По ощущениям - все супер. Цвет лица приятный, губы розовые) в зеркало смотреть на себя одно удовольствие!
Поправилась на два килограмма. Надо бы сбросить, хотя мне и так нравится
Намного меньше к себе претензий стало, полюбила себя любую. Главное некурящая- волосы с утра до вечера пахнут шампунем, а руки кремом
Это непередаваемое ощущение, разговаривать с людьми - и знать, что с тобой приятно общаться. Не нужно скрываться, мыть руки и жевать конфетки, все таким натуральным стало. Практически заново открыла для себя этот мир, с его запахами и вкусами. Экспериментирую с едой, покупаю разные крупы, употребляю много фруктов и овощей. Загораю и кайфую от себя же)
Вижу много позитивных моментов, улыбаться стала чаще! Радуюсь каждому дню и счастлива, что свободна :bounce:
Рита привет! Ты большая молодец. Я вот в отличии от тебе набрала 10 кг!!!:ku:.
Сейчам борюсь с этими кг...
Многие люди после бросания впадают в депрессию, а ты молодец на позитиве! Так держать :dance:
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рита привет! Ты большая молодец. Я вот в отличии от тебе набрала 10 кг!!!:ku:.
Сейчам борюсь с этими кг...
Многие люди после бросания впадают в депрессию, а ты молодец на позитиве! Так держать :dance:
Алена, спасибо) серьезно? Не думала, я тут наконец-то не задыхаюсь)) какая депрессия)) утром просыпаюсь красивая, Кожа ровная.
думаю если каждый день бегать(быстро ходить) , правильно питаться то все уйдёт. Может наоборот на лишнем весе - мышцы нужные подкачать .
два литра воды надо пить обязательно.
Думаю это временная перестройка..не переживай
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, спасибо) серьезно? Не думала, я тут наконец-то не задыхаюсь)) какая депрессия)) утром просыпаюсь красивая, Кожа ровная.
думаю если каждый день бегать(быстро ходить) , правильно питаться то все уйдёт. Может наоборот на лишнем весе - мышцы нужные подкачать .
два литра воды надо пить обязательно.
Думаю это временная перестройка..не переживай
Вроде и спортом маленько занимаюсь, но и ем хорошо. :furious:
Начинаю правильно питаться, хватает на пару дней. :unsure:
Буду стараться!!!
Для меня самое главное что мрй ужасный кашель прошёл по утрам. А то все новерное соседи просыпались от него. А сейчас просто даже намека кашлянуть нет.:luggle:
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде и спортом маленько занимаюсь, но и ем хорошо. :furious:
Начинаю правильно питаться, хватает на пару дней. :unsure:
Буду стараться!!!
Для меня самое главное что мрй ужасный кашель прошёл по утрам. А то все новерное соседи просыпались от него. А сейчас просто даже намека кашлянуть нет.:luggle:
Конечно кашель главное прошёл, и 10 кг тоже пройдут, но вторым заходом :smile_coffee:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рита а где твоё настроение? :)
У тебя сегодня три месяца и три дня, поздравляю :)
s1200-1.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ты гуляешь тогда? :D думал в дневнике сидишь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу