Небольшие изменения во взлетной полосе бросающих курить

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ольхен, Добрый!
Договорились. Спасибо тебе большое. А в чем именно тяжесть? Накаты, сомнения, что выбивает почву из под ног?
Я думаю, что самая главная причина (одна из, по крайней мере) - срыв происходит когда ещё не найдена на этом сроке замена сигарете, чем себя наградить, как разделить день без перекуров, как убить время, ожидая чего-то.. Эту замену многим сложно найти. Как только получается заменить, сразу проще и освобождаться от этой гадости.
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я бы еще добавил тему " жить с созависимыми " тб при отказе
Да!!! Когда никто не хочет что бы ты испытывала какие-то там накаты.
Им раньше хорошо с тобой было. А теперь одни нервы и к тому же ты смогла..а им типо неохото...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да!!! Когда никто не хочет что бы ты испытывала какие-то там накаты.
Им раньше хорошо с тобой было. А теперь одни нервы и к тому же ты смогла..а им типо неохото...
Дааа☝как заставить близких соблюдать тб ради тебя - желающего бросить 🤔
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да!!! Когда никто не хочет что бы ты испытывала какие-то там накаты.
Им раньше хорошо с тобой было. А теперь одни нервы и к тому же ты смогла..а им типо неохото...
К слову сказать,знаю на форуме немало людей , когда при их отказе,вторая половинка бросала вместе с ними. И вот они сами несколько раз уже срывались,а их мужья/жёны до сих пор не курят.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен, Добрый!
Договорились. Спасибо тебе большое. А в чем именно тяжесть? Накаты, сомнения, что выбивает почву из под ног?
Первые дни человека постоянно мучает желание закурить, и появляются сомнения.
 
Последнее редактирование:

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня было открытием, что накаты через месяц не пройдут. Я как то думала потерплю недельку..И всё забуду. Все же говорят, что легко бросить. Я совершенно оказалась не готова к тому, что накаты останутся. А когда мне ещё сказали что через полгода пройдёт....вот.. очень подорвало это осознание..
Бросить действительно легко. Трудно не начать вновь..
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Друзья, такой вопрос. В этой взлетке будут небольшие изменения. В частности:
  1. Шаги "Плана бросающего курить" будут доступны в открытом доступе
  2. Проведу 1-2 вебинара во время прохождения этих шагов.
По последним нужна ваша помощь. Какие вопросы вы бы хотели рассмотреть на этих вебинарах? О чем говорить? На что обратить внимание?
Я тоже вклинюсь. Сейчас все кажется смешным, но тогда все ощущалось по-другому.
У меня серьёзным барьером перед последней сигаретой была мысль: «А как же дальше жить без этого ритуала?!». Если я брошу, что буду делать, когда все пойдут в курилку обсуждать рабочие моменты? Что я буду делать, когда в трусах выйду на балкон? А если у меня стрельнут сигарету, я, будто лох, скажу «я не курю»?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже вклинюсь. Сейчас все кажется смешным, но тогда все ощущалось по-другому.
У меня серьёзным барьером перед последней сигаретой была мысль: «А как же дальше жить без этого ритуала?!». Если я брошу, что буду делать, когда все пойдут в курилку обсуждать рабочие моменты? Что я буду делать, когда в трусах выйду на балкон? А если у меня стрельнут сигарету, я, будто лох, скажу «я не курю»?
Нашел замену в итоге?
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то звучит просто с разной позиции, в итоге получается, что курить бросить не так легко.
А так везде 🤔 похудеть легко ,но трудно не набрать ,бухать бросить тож легко ,но вот временами кашмарит ,голова разводит ,а разум сдерживает 😁
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня было открытием, что накаты через месяц не пройдут. Я как то думала потерплю недельку..И всё забуду. Все же говорят, что легко бросить. Я совершенно оказалась не готова к тому, что накаты останутся. А когда мне ещё сказали что через полгода пройдёт....вот.. очень подорвало это осознание..
Запишу, благодарю!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже вклинюсь. Сейчас все кажется смешным, но тогда все ощущалось по-другому.
У меня серьёзным барьером перед последней сигаретой была мысль: «А как же дальше жить без этого ритуала?!». Если я брошу, что буду делать, когда все пойдут в курилку обсуждать рабочие моменты? Что я буду делать, когда в трусах выйду на балкон? А если у меня стрельнут сигарету, я, будто лох, скажу «я не курю»?
О да, знакомые мысли :)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже многие здесь высказывали свое мнение, что надо не бросать: курить, пить, жрать и т.д, что-то менять в своей голове, чтобы просто не курить, пить и т.д, менять свой образ жизни что-ли.
@Sergey,
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже многие здесь высказывали свое мнение, что надо не бросать: курить, пить, жрать и т.д, что-то менять в своей голове, чтобы просто не курить, пить и т.д, менять свой образ жизни что-ли.
@Sergey,
Можно и так сформулировать :)
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Можно и так сформулировать :)
Просто ты становишься изгоем везде. Как же ты поменяешь свой образ если сидишь в декрете, каждый день, как день сурка. И тут тебя посещает мысль бросить курить...
Всё подруги сразу становятся подлюками. Муж спрашивает!! Как это мы не поедем к другу на днюху??
Всмысле ты боишься сорваться? Да с меня достаточно того, что я терплю твои накаты уже неделю. Давай завязывай будь как все.
В итоге ты с ребенком дома. Подруги тусят на шашлыках. Муж на днюхе.
А ты гордая..не куришь..
Курильщик выпадает из жизни!!!!
И так практически у всех...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу