Заброшенный Ни шагу назад!!!! Впереди только здоровье и счастье))))))

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
нда, ссылки не работают((( почему то нигде не могу скачать аудио, какая то лажа везде
frown.png
ну да ладно, тут в одном дневнике подсмотрела про Зайцева, бросить курить за три дня, качаю. Хотя впринципе понимаю - ни одна методика не поможет, все зависит только от меня. Все стимулы конечно важно, но главное понять почему я курю - и я поняла. Это из серии (как пример у Карра) - домохозяйка, с кучей детей, домашних забот... и больше ничего! Каждый день одно и то же, монотонно, уже неинтересно, и вот оно - так называемое "развлечение" - сбегать на перекур...этот момент у меня связан с той беззаботностью которая у меня когда то была. Как вычитала один афоризм про депрессию: депрессия это когда сердце в прошлом, разум в настоящем, а душа в будущем... вот как то так у меня и происходит... глупо наверное... но устала я от подобной депрессии, хочу чтоб все - и сердце и разум и душа - все в будущем. Работаю над собой. Покурила свою ПОСЛЕДНЮЮ сигарету, втянула как следует, по самые помидоры и спросила себя - и что мне это дало? удовольствие? нет! развлеклась? нет! успокоилась? нет! ну незнаю, может энергия появилась? нет! блин, тогда зачем???!!! мне это ничего не дало, абсолютно, кроме угрызений совести и омерзения к себе... ну еще кашель хронический, вонь изо рта, желтые зубы (мне сегодня доча "комплимент" сделала
cry.gif
)головные боли, отвратное настроение и полный упадок сил, апатия какая то, ничего делать не хочу, видеть никого не хочу, всех родственников перебрала - и все плохие оказались...

откашливаю что то вязкое и неприятное((( это не последствия бронхита, это типичный кашель курильщика... докатилась((( плакать хочетца...
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
моя 3я попытка и она будет удачной, вовсе не потому что Бог любит троицу, а потому что до меня дошло наконец! повыбрасывала все зажигалки, да еще свекровь с ночевкой придет, так что этот день пройдет и так насыщенно
tongue.png


Завтра у среднего сынули день рождения)))) щас начнется самое приятное - покупка подарков!!! планов куча, завтра пойдем в игровой зал все вместе!
bounce.gif
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
пока все идет по плану. Как только закрадывается подлая мысль "мож курнем одну,а? столько выкурила, от одной уже хуже не будет", и тут сразу вспоминаю свою последнюю сигарету... и нет желания опять выходить в холод, на балкон, затягиваться этой вонючкой, корить себя за это, идти чистить зубы и мыть руки, потом еще некоторое время не заходить в детскую, чтоб старшие не унюхали чего.... беееее. Зато сижу щас и нету этих "черных теней", которые мне покоя не давали.

А вот кушать охота. Сегодня так туманно помню что ночью вставала и слямзила кусок вишневого пирога, притом с чаем
cool.png
А утром на старших наехала что опять за собой не убрали, крошки по всему столу, только потом вспомнила что это я.
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
Кашель стал очень частым , но не такой как раньше, я б его назвала освобождающим, тк после него становится легче, чему я рада. Легкие очищаются, и это чувствуется. Никаких других побочек как в прошлые разы нет, а состояние нестояния скорее всего из за погоды - дождь, чтоб его....
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
вобщем поняла-никакие книжки и картинки мне не помогут... последний раз продержалась 10 дней, но после ссоры с мужем закурила прям при нем. Кароч перестала себя уважать, отсюда депрессии и полная апатия к жизни. Мелкие перерывы 2-3дня, не больше приводили олько к радости - и с детьми занималась, и вкусненькое готовила, и настроение классное. Закурю, так как будто подменили, опять возвращается апатия и всепрочее... а почему курю?! Скука и зависимость - вот главные причины. Как их побороть??? придется бороться, биться на смерть, тк курить я сирано брошу!!! Нужна ваша поддержка:cry:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
вобщем поняла-никакие книжки и картинки мне не помогут... последний раз продержалась 10 дней, но после ссоры с мужем закурила прям при нем. Кароч перестала себя уважать, отсюда депрессии и полная апатия к жизни. Мелкие перерывы 2-3дня, не больше приводили олько к радости - и с детьми занималась, и вкусненькое готовила, и настроение классное. Закурю, так как будто подменили, опять возвращается апатия и всепрочее... а почему курю?! Скука и зависимость - вот главные причины. Как их побороть??? придется бороться, биться на смерть, тк курить я сирано брошу!!! Нужна ваша поддержка:cry:
Ерунда! Уважать себя нужно! Успокойся! Книжки мне не помогли... хрень! Апатия? Да, борись насмерть!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Секретик, для нас нет ничего невозможного...
Смотри... мы горы сворачиваем во имя любви, мы выворачиваем мир наизнанку за наших детей... Если мы МОЖЕМ все это, почему не можем бросить курить? Да фигня. можем.
Поддержка - сколько угодно, но всю "грязную работу" придется делать тебе самой. То есть НЕ курить, НЕ прикуривать, НЕ затягиваться... и конечно же - любить и уважать себя. Хотя это уже не из разряда грязной работы))) Скорее из "задания на дом". Начинай.
 

Sekretik

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
5
Roxy, ты права!!! Зае...ли эти качели - либо щас, либо никогда- и кури в свое удовольствие скока влезет!!!! устала просто от качелек, сделаю "грязную работу", будь что будет! посмотрела "жертвы калибра 7.62" и прям желание отпало... подозревала что дешевые сигареты из за говна, которое туда пихают... что то и курить перехотелось. Вобщем запретила себе "качели", достали уже, либо туда либо сюда, и ничего между...тем более муж возбухнул, мол увлеклась (он то и понятия не имеет что я уже наркоман самый настоящий). Опять таки - стыдно перед детьми, и кажись старшие подозревают что то (мама так часто запирается в комнате с балконом), а младшим в глаза смотрю и прошу у них прощения, вобщем пора... блин, ну может мне руки оторвать... я самый запущенные случай, несмотря на такой небольшой стаж (у некоторых за 20лет и те бросили) а я не могу...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу