Никотиновая аллергия, может ли быть аллергия на никотин?

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Аллергия ощущалась на сигареты с добавками (женские ароматизированные)

ароматизаторы еще тот аллерген.

и на другие... если курить в объеме не малом

Для аллергии много не надо... Достаточно порой и пары молекул
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чихать может быть и не аллергия, а воспаление носоглотки. Это у всех курящих есть, просто многие не ощущают. Выходят пробки миндальные у многих, когда бросают (это тонзиллит), кто-то мокротой давится, кто-то сопливит-чихает. Ну уж это точно не негативные обострения при бросании, скорее медленное исцеление. И если покурил-прошло, не факт что к добру... это я к тому, что акция разовая.
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Первые два года кашлял очень сильно, учуяв дым. Отмазывался, да и сейчас мажусь тем, что у меня аллергия. Не знаю, есть она или нет, но отмазка отличная)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго некурительного утра!
вот читаю комменты и вижу такую картину: все форумчане в один голос "бросай все равно: аллерген не аллерген, чего гадать на кофейной гуще"
Курение само по себе не полезно вообще никак. от слова "совсем" . или что ждём? отека Квинке? чтоб уж наверняка?

Бросайте-однозначно! и здоровья Вам!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Бросать курить однозначно.

Это не аллергия, а реакция организма на никотин.Те организм говорит, что ты дурак если куришь , это же яд и он тебя убьет. Организм или тело , оно мудрее нашего разума.

Во втором случае наше подсознание нас спасает, когда мы резко бросаем курить.С позиции подсознания легче спасти наркомана , это дать ему одну сигаретку, иначе он может умереть.

Но вот вам правда от того, что бросают курить не умирают, умирают от того, что курят.
Умирает курильщик, воскресает не курящий, свободный и счастливый.
Но у подсознания нет чувства юмора, оно пытается спасти организм.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А я и с перепоя бывало чихаю раз по тридцать с соплями. Организм очищается!
Аналогично!:)Привет,Вован!:kiss:У меня такая аллергия на выпивку,:banghead:что не мешает периодически напиваться.:censored:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня жена аллергик. Все те симптомы у нее проявляются при табачном дыме. Не всегда. Какой то аллерген накапливается в организме отсюда и реакция. Но это может быть и пыль и растения... Все что угодно. Аллергия на нехватку никотина, вот это как раз странно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Прошла аллергия у вас, народ ? Я боюсь что аллергия останется у меня (. После бросания проявилась.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не совсем, учитывая что ее пытается провоцировать свадебные шантажисты, пытаясь устроить ловушки с вторичным дымом :wavespin:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ни один врач аллергию не диагностировал. После ремонта и бросания курить пошло поехало, отек гортани, дышать тяжело, одышка. Купила сама "тавегил". Врачи говорят все в порядке. Но как же в порядке если дышу с этими таблетками нормально. Пойду к платному и начну лечить курсами.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Такая вот веселая история - отказ от табака :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу