Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший выбор, уж лучше чем спонсировать табачную мафию.
 
Реакции: Utro

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
Привет:wavespin: Тоже прошла два года назад синус - лифтинг ( 2 раза) и тоже именно так, бросила курить! Удачи тебе🖐️ Главное, не закуривай! Процедура дорогая, а за ней как я понимаю, пойдут ещё дороже:facepalm: В добрый путь:thumbsup:
 
Реакции: Utro

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
@Utro Поздравляю) Начало положено) Все получится!
 
Реакции: Utro
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сплю целый день. Уже начинают появляться мысли, что когда можно будет будет курить, после того как заживет десна после операции, буду курить. А сейчас нельзя. Иначе зачем я терпела эту ужасную процеду.
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Странный опросник.Нет верного для меня варианта) Проголосовал за второе,что не совсем верно.
 
Реакции: Utro

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Сплю целый день. Уже начинают появляться мысли, что когда можно будет будет курить, после того как заживет десна после операции, буду курить. А сейчас нельзя. Иначе зачем я терпела эту ужасную процеду.
курите конечно.здоровье же ничего не стоит,как и деньги) но надо все равно признаться,что кроме Вас ваше будущее мало кого интересует.можно вообще пуститься во все тяжкие) чего только курево то? извините,если очень резко.но вот так вот видится
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё ещё не курю.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сейчас до меня дошло, какую я херню затеяла с этими имплантами и операций. Многие врачи пишут, что лучше будет вообще не курить если собираетесь их делать. Потому что даже когда они приживутся, а вы потом начнёте опять курить, то со временем может произойти отторжение. И куча денег и времени, сил и нервов коту в жопу.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То есть получается моё не курение вынужденное.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я буду стараться не курить. Хуже всего то что ещё нельзя заниматься спортом, в еде тоже ограничения. Табекс боюсь пить, так как пью антибиотики, не знаю можно совмещать или нет.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только сейчас до меня дошло, какую я херню затеяла с этими имплантами и операций. Многие врачи пишут, что лучше будет вообще не курить если собираетесь их делать. Потому что даже когда они приживутся, а вы потом начнёте опять курить, то со временем может произойти отторжение. И куча денег и времени, сил и нервов коту в жопу.
Ну так не кури!
На самом деле, нет ничего проще, чем перестать курить!
А уж когда и повод есть...
Я вот тоже вынужденно бросал курить. Задолбал кашель, и хрипы в груди аж спать мешали.
Просто взял, и перестал засовывать в рот эти штуки, и поджигать их огнём.
Полторы пачки ещё неделю передо мной лежали. Пофиг было. Ничего не принимал. Просто понял, что бросить курить реально очень легко.
Хотя и стаж 27 лет был. И никаких страданий! Совсем. Потому что я не хотел страдать. И не стал!
Сделай так же. Это просто.;)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю. Выпила Табекс. Очень болит после операции десна. Щека опухла. Не пошла на работу. Весь день буду лежать. Посплю. Есть плохо получается, поэтому почти не ем. Начинается психоз из за того что дел много, а делать ничего не могу.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю. Понемногу приходит осознание, что правильно всё сделала. Что ничего не теряю. Вообщем час за белых, час за красных :(
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Выпила Табекс.
Табекс регулярно пить нужно. Плюс, если можно с другими лекарствами, пустырник или валерианку, всё в таблетках. Ну и витаминки. Чёрный горький шоколад то же хорошо, если жевать его трудно, то потри на тёрке. Так же мне помогает просто выйти на улицу и подышать полной грудью.
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс регулярно пить нужно. Плюс, если можно с другими лекарствами, пустырник или валерианку, всё в таблетках. Ну и витаминки. Чёрный горький шоколад то же хорошо, если жевать его трудно, то потри на тёрке. Так же мне помогает просто выйти на улицу и подышать полной грудью.
Почему Табекс нужно регулярно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу